Перейти к содержимому

Strige_KTM

Бета-тестер
  • Публикации

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5601
  • Клан

    [EZI-Z]

Оценка

101 Отличная

1 подписчик

О Strige_KTM

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 05.11.1990
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Южный Урал
  • Увлечения
    Стрелять на два борта, каруселить, пикировать, таранить, грызть кактусы.

Посетители профиля

1 134 просмотра профиля
  1. ПРиветствую. Недостатки в Мире кораблей 1) Сильно выводят из себя серии турбосливов. Координация между игроками в рандоме слабая. Предложение по исправлению ниже. 2) Играю с перерывами с самого бета-теста, однако некоторые интересные корабли на верфи или по ивентам пропустил, нет возможности получить того же Шрёдера. 3) Много новых кораблей, сложно запомнить ТТХ, в игре не удобно или невозможно это сделать, если корабль не в доступе для приобретения. 4) Слишком много всякой фигни наворочено с ивентами, пропусками, заданиями. Приходится тратить время на изучение и выбор заданий, вместо игры. Работает! Не трогай! Баланс классов и кораблей нравится, спасибо команде. Предложения и пожелания: 1)Ввести опционально аудиосвязь в рандоме для лучшей координации. Неадекватам по отзывам игроков отключать связь на всё больший срок. Любители играть в тишине просто будут кататься без связи со значком - глухой. 2)Дать возможность приобретать любой корабль раз в год каким-то способом. 3)Сделать удобный показ ТТХ в бою или ещё лучше - после боя - краткое описание сильных слабых сторон, бронирование, орудия, торпеды, расходники. После боя в режиме просмотра очков тыкнул на корабли интересующие - и в порту сразу посмотрел их. 4)Дайте возможность получать ништяки от акций и кампаний без заморачивания с их изучением. Пусть с меньшей эффективностью, но без участия человека.
  2. Strige_KTM

    [12.4] Производительность и баги

    Автопилот на авианосце совершенно неадекватен. При простой команде припарковаться за островом, выводит авик в пролив бортом под весь ордер. Около 30% боёв сливаются из за этих багов.
  3. С новым обновлением череда подставных боёв не прерывается. "Победу" кидает неизменно к одним 10м ПВО кораблям. Самолёты умирают за 7 км ваншотом об любой самый слабый корабль через пару секунд после того как засветят корабль. Отмансить невозможно. Через 3 минуты боя у тебя нет самолётов, на тебя выходит толпа крейсеров, которые отрывают по половине ХП за нажатие кнопки, ответить им нечем. Союзники сгрудились в углу карты и совершают друг другу манипуляции с торпедными аппаратами. После непрекращающейся серии боёв с такими сценариями хочется снова удалить игру лет на 5.
  4. Чрезвычайно слабый корабль. Только против ботов торпедами булькать или пустые точки забирать, если все эм пл и кр утонули у врага
  5. Вышел я из многолетнего запоя бездействия, и понял что пропустил такой прекрасный уникальный ПМК крейсер, да ещё почти нахаляву! Теперь за него какие-то неприличные деньги просят, интересно, будет ли в будущем вновь ивент, или продажа за ресурсы? Я так понимаю, что сейчас Шрёдер - единственный крейсер, который имеет точное и дальнобойный ПМК? ПС: Я в своё время даже кливленд качал в ПМК по приколу, и Киев! (Включая РУ ПМК, когда оно было доступно).
  6. Корабль ставит напротив нормального эсминца X уровня исключительно с +2 уровнем игры. При полном вкаче в манёвренность схлапывается с 15 километров любым васей с 2х залпов, увернуться невозможно. Пересвечивается линкорами, урона не имеет. Ваншотится фуловый борт в борт ббшками ямато) Исправляйте , косячники. ПС: Вспомнил что на советских эсмах не надо упарываться в начале боя и ситуация выправилась. Просто надо руки из *** на место поставить и Ташкент играется.
  7. Strige_KTM

    [ALL] ModStation

    Давно не заходил, решился таки, скачал обновление, скачал, уставновил и запустил мод станцию, а там... Прекращена работа программы, заркыть Переустановка и восстановление всего что можно не помогла. Эх
  8. Ато бы играли в неё полтора человека и разрабатывало столько же.
  9. Подскажите, внимательные люди, Может ли этот чувак накидывать со всех 8 носовых ПМК башен прямо по курсу? То есть, могут ли носовые ПМК башни левого борта доворачивать хоть на 3-5 градусов вправо? На модели кажется возможно, но не ограничены ли их УГН специально?
  10. Strige_KTM

    Баги известные и не очень

    Добрый день, Уважаемые. Я понимаю что это скорее всего не баг, а плохая оптимизация клиента, и более внимательным игрокам она не доставляет неудобств. Но я минимум три раза на долго осталвлял игру и возвращаясь наступаю на те же грабли. Почему-то игра запускает в бой на 8 уровне против 10к с ущербным снаряжением. Тащить команду +2 уровня и так не сахар, а обнаружив в начале боя плохое снаряжение на борту, хочется поехать слиться. Нашёл в порту кнопочку автопополнение и загадочную галочку. Ну думаю в лучших традициях ВГ галочка "пополнять за игровую валюту" это разводка на голду, вроде так играешь два дня, потом смотришь - а где мои 3000 голды отложенные на прем? Снял галочку и в следующий бой пошёл без снаряжения. Предлагаю добавить внятное описание кнопок и галочек - что за голду когда кончится серебро, что только за серебро. Или замок на голду, или просто выводить жирное предупреждение перед входом в бой - ВЫ И В САМОМ ДЕЛЕ СОБИРАЕТЕСЬ ПОЙТИ НА БИСМАРКЕ К 10М УРОВНЯМ БЕЗ СНАРЯЖЕНИЯ? ОДУМАЙТЕСЬ! В общем призиваю эту жирную ложку дёгтя убрать :) Даже однокнопочные так не калят, как эта фигня)
  11. Больше полгода в игру не заходил, а тут зашёл, скачал обнову, моды, установил, в бой размяться на Арканзасе! 2 минуты ожидания, на полном ходу в сторону противника, куда ж ещё! Прилетел авик, посмотрел на меня, и забрал фурутаку. Правильно, ведь первый залп я смогу сделать ещё нескоро, дальности не хватает. Второй заход зуйхо я ждал и готовился основательно, кэп начистил зенитный пистолет и ремка в запасе, игнорим 2 пожара от Кирова. В общем первый залп я таки смог дать и через секунду был сваншочен однокнопочным. Оставлю-ка я эту игру ещё на полгода, может что изменится.
  12. Strige_KTM

    [0.7.0] Общий фидбэк

    За Мусаси спасибо, буду копить свободку! Ориентация на някавайную ЦА не нравится. Вроде бы видимых неудобств нет, суп отдельно мухи отдельно, но так как у нас базис надстройку обуславливает, боюсь через 2 года все корабли будут срелять единорогами и *** радугой, а стандартный клиент в нынешнем виде станет опциональным дополнением для неанимешников.
  13. А я ап баллистики и в часности бронебоек прочувствовал хорошо, пробивает цитадели под дикими углами, попадать стало проще на дистанции. Для 4-5 уровней Киров весьма хорош, не прощает ошибок врагам, награждает дырками в моторе. А семёрки, коих в рандоме больше всех других, гоняют Кирова как сидорову козу. Удирать и отстреливаться фугасами можно до талова, но финальные цифры урона и общее впечатление бесполезности в бою удручают. ПВО непонятное. 4-5 авики после нерфа совсем не страшны, минус 1-2 самолёта за атаку политику не делают, а 6-7 авики кружат в ауре без всяких для себя проблем. Это полная раскачка в ПВО...
  14. Strige_KTM

    [0.6.13] Общий фидбек

    Авики вроде не гнут) Эскадрильи видно далёко, торпеды идут медленно и вразнобой, увернуться умеючи дело нехитрое. А когда каждые 20 секунд под носом вспыхивают реактивные торпеды камика, задумываешься о вечном. Выкупил Киров, на своём вечном 7м уровне он по прежнему никчёмный кактус.
×