Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.6] Разделение внешнего вида и экономических бонусов

В этой теме 897 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 11:20:35 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Ребят, а кто может точно посчитать 4 варианта?

1.) Победный бой, 1500 чистого, буст 800% опыта корабля, плюс ПА=?

2.) Победный бой, 1500 чистого, буст 1600% опыта корабля, плюс ПА=?

3.) Победный бой, 1800 чистого, буст 800% опыта корабля, плюс ПА=?

4.) Победный бой, 1800 чистого, буст 1600% опыта корабля, плюс ПА=?

 

Заранее благодарю.

 

Формула: (чистый опыт +%ПА)(бонус1+бонус2+ ...). Всего, как я понимаю, возможно до 3х бонусов: комплект, личный бонус, расходуемый бонус. Если ПА корабельный, 65%, то:

 

1. 22 275

2. 42 075

3. 26 730

4. 50 490

 

Победа или поражение роли не играет, если брать чистый опыт из результатов боя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[ISLND]
Участник, Коллекционер
809 публикаций
12 996 боёв

Выиграл контейнер контрибьютора, в нём 50 камуфляжей подписчика. Теперь это просто камуфляж, без экономических бонусов и всё?  В "Оповещении"  нет информации, что  прошла конвертация камо в бонусы. 

Изменено пользователем Sloomy
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 13:36:27 пользователь Ravenar сказал:
Скрытый текст

 

Формула: (чистый опыт +%ПА)(бонус1+бонус2+ ...). Всего, как я понимаю, возможно до 3х бонусов: комплект, личный бонус, расходуемый бонус. Если ПА корабельный, 65%, то:

 

1. 22 275

2. 42 075

3. 26 730

4. 50 490

 

Победа или поражение роли не играет, если брать чистый опыт из результатов боя.

 

 

 Спасибо, бро! Да, мощные бусты для прокачки подвезли!

Изменено пользователем Chanderlin
Накинул спойлер
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[BAZAR]
Участник, Коллекционер
65 публикаций
22 926 боёв
Сегодня в 13:44:11 пользователь Sloomy сказал:

Выиграл контейнер контрибьютора, в нём 50 камуфляжей подписчика. Теперь это просто камуфляж, без экономических бонусов и всё?  В "Оповещении"  нет информации, что  прошла конвертация камо в бонусы. 

Добрый день. В оповещениях, в самой игре имеете ввиду? Там и не должно о конвертации ничего быть. Разделение камуфляжей и бонусов произошло с выходом обновления 0.11.6. Видимо вы упустили это из виду. В оповещении, после выхода обновления, появлялась информация по начислению различных бустов, которые вам полагаются, согласно тем камуфляжам, имевшимся у вас на момент выхода обновления. Теперь все камуфляжи это просто камуфляжи, кроме как за внешний вид, более ни за что не отвечают.

Вот тут подробнее о том что изменилось: https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/exterior-visuals-and-economic-bonuses/

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
112
[MUSIC]
Участник
82 публикации
10 340 боёв

Верно ли понимание, что "повышенная доходность в кредитах" на прем-кораблях, которая ранее не раскрывалась, а теперь видна и для 8 уровня - это всего +5%?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 20:13:34 пользователь Ryzen_XXL сказал:

Верно ли понимание, что "повышенная доходность в кредитах" на прем-кораблях, которая ранее не раскрывалась, а теперь видна и для 8 уровня - это всего +5%?

как сосчитал?

 

Все хочу сообщество спросить а кто нибудь тыщи серых Эбонусов продавал? или ждем что вдруг разрешат укрупнять?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
112
[MUSIC]
Участник
82 публикации
10 340 боёв
Сегодня в 16:16:37 пользователь igor5let сказал:

как сосчитал?

 

Посмотрел бонусы экономического комплекта на Атаго, например. Неснимаемый бонус к кредитам +5%. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

а экономический комплект снимал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 082
Участник
646 публикаций

 

Сегодня в 13:44:11 пользователь Sloomy сказал:

Выиграл контейнер контрибьютора, в нём 50 камуфляжей подписчика. Теперь это просто камуфляж, без экономических бонусов и всё? 

Да!

Скрытый текст

1611666444_Screenshot2022-07-26at16-49-06WorldofWarships.thumb.png.90e1f0d4fa63521c06a6c9e922933fd3.png

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
614 публикации
Сегодня в 13:44:11 пользователь Sloomy сказал:

Выиграл контейнер контрибьютора, в нём 50 камуфляжей подписчика. Теперь это просто камуфляж, без экономических бонусов и всё?  В "Оповещении"  нет информации, что  прошла конвертация камо в бонусы. 

а где можно взять контейнер контрибьютора???, тоже хочу)))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:13:34 пользователь Ryzen_XXL сказал:

Верно ли понимание, что "повышенная доходность в кредитах" на прем-кораблях, которая ранее не раскрывалась, а теперь видна и для 8 уровня - это всего +5%?

Нет. Повышенная доходность в кредитах так и не раскрывается, а +5% к кредитам — просто бонус базового экономического комплекта.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 388
[TOR]
Участник
668 публикаций
25 994 боя
Сегодня в 01:55:19 пользователь Chanderlin сказал:

Ну, приоритет, зарабатывать или красиво выглядеть, ставит игрок. Я понимаю вашу претензию к цене, но хотел бы всё-таки заметить, что вас никто не принуждает в обязательном порядке играть с дорогими камуфляжами. Я тоже люблю выбирать то, что нравится, но на NA, где у меня ни ПА, ни премиум кораблей, ни сбережений каких-то особо, играю без камуфляжа, раз теперь можно, поскольку уходить в минус, когда и так ничего нет, некомфортно.

Мда, типичный ответ - не нравится цена не берите. Ну,ну. Может из нас двоих, меня и компании Леста это все же не я жадная сторона? Задумайтесь над этим.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:21:17 пользователь NexDi сказал:

Мда, типичный ответ - не нравится цена не берите. Ну,ну. Может из нас двоих, меня и компании Леста это все же не я жадная сторона? Задумайтесь над этим.

С релиза проекта Леста вместо зависящего от сохранённого количества боеспособности (и, если не изменяет память, более дорогого при уничтожении корабля) ремонта и фиксированной платы за выход в бой сделала просто фиксированную стоимость обслуживания. Потом ввели постоянные камуфляжи, а ныне постоянные экономические бонусы. Убрали "стандартное" снаряжение, а "улучшенное" сделали для всех бесплатным и установленным по умолчанию. Стоимость обслуживания для кораблей IX-X уровней снизили. Камуфляж теперь можно не устанавливать, если хотите — ассортимент стандартных в цене не прибавил и даже расширился, а более дорогие раньше для покупки за кредиты вообще были недоступны. Про особые экономические сигналы/лучшие экономические расходуемые бонусы, и что с ними можно делать, вообще молчу.

 

Обвинять в жадности как-то странно, извините. У меня самого достаточно недовольств и вопросов, но не касаемо экономики.

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

таки продал все продажные камуфляжи. 165М серы капнуло. 3 супера однако.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
112
[MUSIC]
Участник
82 публикации
10 340 боёв
Сегодня в 16:24:44 пользователь igor5let сказал:

а экономический комплект снимал?

Не снимается.

Сегодня в 18:09:56 пользователь Chanderlin сказал:

Нет. Повышенная доходность в кредитах так и не раскрывается, а +5% к кредитам — просто бонус базового экономического комплекта.

Можно ли получить пруфы на эту информацию? Высказывания разработчиков?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 21:45:06 пользователь Ryzen_XXL сказал:

Не снимается.

Можно ли получить пруфы на эту информацию? Высказывания разработчиков?

 

100% "пруфов" не будет, если только разработчики не изменят политику.

Но лично от себя, по поводу упоминаемых вами премов 8 уровня. Веду свои заметки доходности, исходя из полученного в бою опыта (с учетом +50% за победу). Результаты очень относительны, т.к. начисления опыта и кредитов не всегда пропорциональны (за захват точки больше опыта, меньше кредитов, за фраг - наоборот). Но "средняя температура по больнице" прослеживается. В среднем для обычных 8-ок без учета всех бонусов выходит коэффициент 140-150 (140-150 серебра за 1 очко опыта), а для, к примеру, Атаго и Такао - 230. Т.е. имеем примерно +50% к фарму. Но это очень примерно и относительно, да и выборка малая. Но, думаю, что про +30%, применительно конкретно к этим кораблям, можно говорить достаточно уверенно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:45:06 пользователь Ryzen_XXL сказал:

Можно ли получить пруфы на эту информацию? Высказывания разработчиков?

Бегло прошёлся поиском по публикациям, нашёл пост Филиппа Sub_Octavian'a аж из 2015 года.

Собственно, информация актуальна по сей день. Премиум корабли, кроме постоянного камуфляжа (ранее)/постоянного экономического комплекта (сейчас), имеют встроенную повышенную доходность в кредитах (не в опыте). Параметры настраиваются индивидуально для каждого корабля, точные значения являются секретной информацией, увы.

 

По моим наблюдениям (пожалуйста, учтите, это не официальная информация, выводы строятся на основе результатов ряда боёв), премиум корабли IX уровня получают на 50-60% больше кредитов (в графе "получено за бой", без учёта всевозможных постоянных и расходуемых бонусов, а также расходов за бой) относительно прокачиваемых кораблей того же уровня. С остальными уровнями пока не могу что-то сказать, собрано недостаточно данных. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
159 публикаций
В 26.07.2022 в 16:53:06 пользователь Zzorex1 сказал:

 

Да!

  Скрыть содержимое

1611666444_Screenshot2022-07-26at16-49-06WorldofWarships.thumb.png.90e1f0d4fa63521c06a6c9e922933fd3.png

 

да, грустненько, раньше ССТ был отличным контейнером, где полезным было всё, что ни выпадет, а теперь можно получить бесполезную краску без бустов, отлично придумано, браво!

про нерф Подарочных контейнеров уже писал.

но ведь так сложно сделать по уму -  начислять краску + бусты, которые с ней шли когда-то, но нет, у нас же теперь разделение экономики на полезную часть и бесполезную. печально наблюдать такую тенденцию.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
475 публикаций

Продал все камуфляжи. Остались только постоянные - примерно 30 кораблей.

И задумался - а зачем мне собственно столько кораблей? Ведь играю на прокачку и чуть чуть для души + серу заработать

Наверно тоже продам. Оставлю штук 40, а остальные ( это более 30, вернее около 40, продам )

Вот так ваши улучшения подтолкнули меня к своим изменениям. Наверно все таки, это не очень хорошо ...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

корабли зря продаешь, потом могут быть задачи на конкретный корабль. Придеться второй раз покупать.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×