Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.6] Разделение внешнего вида и экономических бонусов

В этой теме 897 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:29:29 пользователь DenisWhite сказал:

А разве комплект за 3200 голды

Комплект на Shimakaze стоит 4800 дублонов. За 3200 в той ситуации был приобретён только камуфляж со скидкой на покупку первого постоянного камуфляжа.

Сегодня в 11:22:51 пользователь DenisWhite сказал:

Приветствую всех.

Вопрос про "прикрепляемые камуфляжи и их бонусы" (ниже скрин). В связи с выходом новой системы, при привязки данного камуфляжа, будут ли даваться постоянные бонусы? Или теперь только "краска" будет постоянной?
Спасибо за ответ.

Нет, привяжется только камуфляж. Постоянные экономические бонусы привязываются отдельно в соответствующем окне. Камуфляж и бонусы можно прикрепить к разным кораблям, если пожелаете, а можно и к одному. Отображение доступных непривязанных экономических комплектов в имуществе сейчас, увы, отсутствует. Будет ли — не знаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181
[OXTA]
Бета-тестер
142 публикации
2 619 боёв

Изменение классное! Мне так больше нравится. Старая система была проще и своеобразней, уникальней в каком-то смысле, меньше грузила интерфейс и прочее, но сейчас мне нравится то, что  теперь я крашу корабль как хочу, как мне внешне нравится, а не как выгодней. 

Даже если есть недостатки в новой экономике, по-моему все это мелочи по сравнению с этим офигенным новшеством.

Только краска дороговата. А так все идеально.

Изменено пользователем vovan_225
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв
Сегодня в 17:03:48 пользователь spec980 сказал:

Привет командиры.  КАК как продать камуфляж?

В разделе "имущество", раздел "камуфляжи". Помните, уникальные камуфляжи продать нельзя (ранговые, трансформеры, AL).

Изменено пользователем Fremen_Fedaykin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 112 боёв

я чет не понял: если с корабля снять бонус (любой), то почему "в наличии" число не увеличивается ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 474 боя
Сегодня в 20:10:30 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

я чет не понял: если с корабля снять бонус (любой), то почему "в наличии" число не увеличивается ?

потому что если поставить - не снижается

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв

А еще вопросик: раньше были коллекции сбор которых позволял менять цвет камуфляжей. Теперь они, эти коллекции, обесценились, т.к. выгоднее купить разово  постоянный за 200, чем постоянно приобретать разовые, а он цвет не меняет.

Спланируйте, пожалуйста, замену-компенсацию данного приза.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 474 боя
Сегодня в 20:33:47 пользователь _U2_Broiler сказал:

постоянный за 200, чем постоянно приобретать разовые, а он цвет не меняет.

разве..? у муси вот точно постоянный в голубом или зелёном варианте

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 20:10:30 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

я чет не понял: если с корабля снять бонус (любой), то почему "в наличии" число не увеличивается ?

Число бонусов, как и сигналов, указано общее, имеющееся в наличии хоть на складе, хоть на корабле.

Сегодня в 20:37:18 пользователь vodnik сказал:

разве..? у муси вот точно постоянный в голубом или зелёном варианте

Мохытьбыть-мохытьбыть, у меня Муси нет, а из име-ющ-(-вш-)-ихся менялись лишь три первых, что без экономики.

Изменено пользователем _U2_Broiler

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
В 21.07.2022 в 23:10:30 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

я чет не понял: если с корабля снять бонус (любой), то почему "в наличии" число не увеличивается ?

 

В 21.07.2022 в 23:32:13 пользователь vodnik сказал:

потому что если поставить - не снижается

Если у Вас в наличии имеется лишь один бонус любого из ресурсов, Вы можете поставить этот бонус на любое количество кораблей.

После боя на одном из тех кораблей, на которые этот бонус установлен Вы получите предупреждение о том, что этих бонусов нет в наличии.

avto1.thumb.jpg.c7448e7e5d22d987195bfe669ca7b367.jpg

 

Если включена Автодокупка для бонусов первого и второго уровней - Стандартный (серый) и Особый (зелёный) - на корабль, который использовал этот бонус, бонус будет докуплен автоматически без дополнительных предупреждений.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Итак, очередную механику переделали. И как всегда, с плеча, по революционному. 

В итоге, Камуфляж на Блека, который в адмиралтействе был за ранговые или КБ-шные жетоны, превратился в тыкву. 

Т.е. простую краску, без бонусов (по новой механике) можно приобрести за три клановых или 10 ранговых жетонов! Напомню, если кто забыл, ранговые жетоны даются за 1-ый ранг в золоте в сезоне. 

При этом, бонусы, отнятые у Блека, за жетоны приобрести нельзя. 

Почему именно камуфляж на Блека? Да все просто, именнона него, до этого революционного перепила, можно было взять камуфляж с +150% к свободке и опыту командира. Теперь - нет. 

Другими словами, для меня например, ранговые жетоны полностью потеряли актуальность. 

Да и Блек, особенно учитывая его последние изменения, существенно переоценен. 

В очередной раз возникают справедливые вопросы к разработчикам и я вижу абсолютную нелояльность к игрокам. 

И в очередной раз я понимаю что декларируемый лозунг Лесты "мы придерживаемся принципа, что игроки ничего не потеряют" - как минимум лукавство, как максимум ****** (самоцензура, знаете ли). 

Лично я ждал Блека ради камуфляжа с бустами. И я, например, лишился возможности эти бусты приобрести. 

Понятно, что сам виноват, где раньше был  кто мне мешал, но факт есть факт. Как, кстати, иновые игроки, которые не застали другой реализации Блека. 

При этом, это не имболансный, корабль, ломающий рандом, речь всего лишь об ограниченных бонусах для ОДНОГО корабля. 

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

про это предупреждали)нужно было раньше все фармить) бонус с камка перевелся бы в постоянный бонус. тот что слева)

Изменено пользователем _Necrolust_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:07:01 пользователь _Necrolust_ сказал:

про это предупреждали)нужно было раньше все фармить) бонус с камка перевелся бы в постоянный бонус. тот что слева)

От того, что предупрежлали, не легче )

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Флуд.
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 236 публикаций
27 898 боёв
Сегодня в 09:00:25 пользователь Bozon_zla сказал:

В итоге, Камуфляж на Блека, который в адмиралтействе был за ранговые или КБ-шные жетоны, превратился в тыкву. 

А экономического набора на него нет что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[OLD_M]
Участник, Коллекционер
220 публикаций

Именно поэтому я перед обновой потратил купон на блэка и взял на него комок за жетоны. Чтоб потом темы со звездочками не создавать. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 419 боёв
Сегодня в 09:53:29 пользователь ACETON87 сказал:

А экономического набора на него нет что ли?

Есть, но только стандартный, как для према 9 уровня.  С повышенной доходностью к опыту командира и к заработку свободки -  нет.....

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 474 боя
Сегодня в 07:07:01 пользователь _Necrolust_ сказал:

про это предупреждали

за 10+ спринтов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв

Наверно я что-то упустил, но в Адмиралтействе у меня есть жетоны экономических бонусов. Для чего они нужны?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ORKI]
Участник
138 публикаций
4 464 боя
Сегодня в 09:59:58 пользователь _U2_Broiler сказал:

Наверно я что-то упустил, но в Адмиралтействе у меня есть жетоны экономических бонусов. Для чего они нужны?

На них можно купить экономические бонусы в соответствующем разделе. Стоимость расходуемых бонусов от 3 до 24 жетонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 236 публикаций
27 898 боёв
Сегодня в 10:49:56 пользователь Frank_B0rman сказал:

Есть, но только стандартный, как для према 9 уровня.  С повышенной доходностью к опыту командира и к заработку свободки -  нет.....

Тогда грустно. А с другой стороны это делало его самым лучшим прем кораблем в плане выгоды. По большому счету другие прем корабли и не особо нужны. Играешь на Блэке с камуфляжем Крокодил или Мерлин, обмазавшисть в экономические флажки + прем аккаунт и вывозишь серебро + все виды опыта лопатой. Можно качать ветки и командиров тупо за счёт свободного и командирского опыта. Собственно Блэк мне привез не один миллион свободки.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×