vodnik
Бета-тестер-
Публикации
3 080 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
18565 -
Клан
[DIKIY]
Оценка
1 927 ПотрясающаяО vodnik
-
Звание
Старший лейтенант
- Профиль на сайте vodnik
-
Знак


Посетители профиля
26 568 просмотров профиля
-
вы там реально охренели (,и что)? как это струящееся *** вводить??
-
пл
- 252 ответа
-
- 24
-
-
-
-
Для примера, ноут 10 лет, вкл. круглосуточно, при мобильности впадает в сон, а так перезагрузка раз-другой в квартал, потому что винда без неё обновляться не - пылесосом где-то раз год, термоинтерфейс не менял, поскольку нет повода - не шумит, не греется
-
«Работает - не трогай!!» У мну за 10 лет с охлаждением ноута никаких проблем не заметно, я и не лезу (а у предыдущего - были заметны, там менял для пользы дела)
-
дюнкерк новороссийск дредноут кёниг альберт
-
если на рабочем есть внешний моник и клава - то почему бы не быть подставке..? (кроме того, реально, что бы не шумел и не забивался, достаточно ставить ноут на непыльную поверхность, можно с подставкой под все ножки каких-нить фигнюшек на см - если подставки нет, но всё-таки хочется) какой реальностью? той, где имеющий "крутой системник" в квартире - не может никуда с неё деться, не потеряв в "компьютерных возможностях"..? (а приличная черепашка сможет ползти везде, а не как ахилл, которому что бы только выйти на дистанцию, надо сначала добежать до дома )
-
а что, у нас уже такой инет везде, что синхронизация в реальном времени любых объёмов..? или иметь неско одинаковых системников на местах (и всё равно +ноут для не фиксированных мест) - практичнее? ограничение чего - экстремальных характеристик? если нужна настоящая рабочая станция, то её лучше ставить в серверной и управляться с тонкого клиента; ноут же - вполне се комп средних характеристик, не всем нужно больше черепаха, помнится, ахилла обскакала, или вот:
-
Ну, непонятно, чем тут ноут не..? Многие и юзают его как транспортабельный системник между рабочими местами с фиксированной перефирией
-
даже если для замены надо разобрать весь ноут любой вменяемый мастер-ломастер за час управится (если не отломает чего в процессе, кнешно) заказать оригинал клавы заменить сразу на месте пока ждём, юзаем внешнюю
-
Для случайного совпадения у нея должен быть хохландский авиаудар в виде си спарроу... Незачёт, не смогли нормально съаллюзировать
-
и односторонняя (далеко не все японские источники введены в русскоязычный оборот, и из них не все всеми пользуются)
-
Метод применения линии границы карты для манёвра
vodnik ответил в тему RalphMirebs в Предложения по игре
Карте Мёбиуса - да! С соответствующими траекториями всего и возможностью «прокола» через червоточину!! -
Подозрительные они какие-то... Пожалуй, не буду рисковать и присоединюсь к чревоугодникам: мне - каплуна в можжевеловом с и ...
-
Ну, да: «... а папа у него - голубь!» ©
