Перейти к содержимому

vodnik

Бета-тестер
  • Публикации

    3 080
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18565
  • Клан

    [DIKIY]

Оценка

1 927 Потрясающая

О vodnik

  • Звание
    Старший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

26 568 просмотров профиля
  1. вы там реально охренели (,и что)? как это струящееся *** вводить??
  2. Для примера, ноут 10 лет, вкл. круглосуточно, при мобильности впадает в сон, а так перезагрузка раз-другой в квартал, потому что винда без неё обновляться не - пылесосом где-то раз год, термоинтерфейс не менял, поскольку нет повода - не шумит, не греется
  3. «Работает - не трогай!!» У мну за 10 лет с охлаждением ноута никаких проблем не заметно, я и не лезу (а у предыдущего - были заметны, там менял для пользы дела)
  4. дюнкерк новороссийск дредноут кёниг альберт
  5. если на рабочем есть внешний моник и клава - то почему бы не быть подставке..? (кроме того, реально, что бы не шумел и не забивался, достаточно ставить ноут на непыльную поверхность, можно с подставкой под все ножки каких-нить фигнюшек на см - если подставки нет, но всё-таки хочется) какой реальностью? той, где имеющий "крутой системник" в квартире - не может никуда с неё деться, не потеряв в "компьютерных возможностях"..? (а приличная черепашка сможет ползти везде, а не как ахилл, которому что бы только выйти на дистанцию, надо сначала добежать до дома )
  6. а что, у нас уже такой инет везде, что синхронизация в реальном времени любых объёмов..? или иметь неско одинаковых системников на местах (и всё равно +ноут для не фиксированных мест) - практичнее? ограничение чего - экстремальных характеристик? если нужна настоящая рабочая станция, то её лучше ставить в серверной и управляться с тонкого клиента; ноут же - вполне се комп средних характеристик, не всем нужно больше черепаха, помнится, ахилла обскакала, или вот:
  7. Ну, непонятно, чем тут ноут не..? Многие и юзают его как транспортабельный системник между рабочими местами с фиксированной перефирией
  8. даже если для замены надо разобрать весь ноут любой вменяемый мастер-ломастер за час управится (если не отломает чего в процессе, кнешно) заказать оригинал клавы заменить сразу на месте пока ждём, юзаем внешнюю
  9. Для случайного совпадения у нея должен быть хохландский авиаудар в виде си спарроу... Незачёт, не смогли нормально съаллюзировать
  10. vodnik

    IJN Shinano (1944)

    и односторонняя (далеко не все японские источники введены в русскоязычный оборот, и из них не все всеми пользуются)
  11. Карте Мёбиуса - да! С соответствующими траекториями всего и возможностью «прокола» через червоточину!!
  12. vodnik

    Флуд-каюта

    Подозрительные они какие-то... Пожалуй, не буду рисковать и присоединюсь к чревоугодникам: мне - каплуна в можжевеловом с и ...
  13. vodnik

    Флуд-каюта

    Ну, да: «... а папа у него - голубь!» ©
  14. vodnik

    Уважаемые Разработчики

    так, может, нашла..?
×