Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.6] Разделение внешнего вида и экономических бонусов

В этой теме 897 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:43:27 пользователь vodnik сказал:

за 10+ спринтов?

за два сезона точно. сколько там спринтов не знаю и знать не хочу. кооп со сталью неинтересен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 112 боёв
Сегодня в 10:00:25 пользователь Bozon_zla сказал:

Т.е. простую краску, без бонусов (по новой механике) можно приобрести за три клановых или 10 ранговых жетонов! Напомню, если кто забыл, ранговые жетоны даются за 1-ый ранг в золоте в сезоне. 

всегда сомневался в ценности "золотого ранга".

Увы, сомнения подтвердились. :Smile_facepalm:

В 21.07.2022 в 23:32:13 пользователь vodnik сказал:

потому что если поставить - не снижается

и как сие понимать ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 474 боя
Сегодня в 13:45:02 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

и как сие понимать ?

как сумма изменений поставленношо и снятого сигнала/бонуса равна 0, как и положено )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 112 боёв
Сегодня в 17:15:44 пользователь vodnik сказал:

как сумма изменений поставленношо и снятого сигнала/бонуса равна 0, как и положено )

мдя... эту высшую математику мне не постичь.:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
457
[4MEZ]
Участник, Коллекционер
361 публикация
31 258 боёв
Сегодня в 03:45:02 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

как сие понимать

Пока не истратил в бою бонус, их количество не поменялось. От высшей математики там примерно ничего, кстати :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 474 боя
Сегодня в 14:20:03 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

мдя... эту высшую математику мне не постичь.:Smile_facepalm:

уже ж и девушка прояснила, что непонятного-то..?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[TF800]
Участник
97 публикаций
16 165 боёв

Хоспади! Разговоров то было: "В обновлении 0.11.6 мы проводим масштабное обновление экономического аспекта игры". А по итогу? Заменили красиво реющие флажки на корабле на квадратики в порту, которые еще и не понятно стоят или нет. Ухудшили эргономику и интерфейс управления флажками, квадратиками и бесполезными камуфляжами. Обнулили ценность камуфляжа. Хуже некуда, имхо

Изменено пользователем Chanderlin
Скорректировал пост
  • Плюс 10
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 112 боёв
Сегодня в 17:22:04 пользователь iuo сказал:

Пока не истратил в бою бонус, их количество не поменялось. От высшей математики там примерно ничего, кстати :) 

какой ужос!!!

Это надо каждый бой проверять не "сгорел" ли твой бонус на очередном корабле ?! :Smile_facepalm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
256 публикаций
Сегодня в 06:00:25 пользователь Bozon_zla сказал:

Т.е. простую краску, без бонусов (по новой механике) можно приобрести за три клановых или 10 ранговых жетонов! Напомню, если кто забыл, ранговые жетоны даются за 1-ый ранг в золоте в сезоне. 

по сути за многострадальные 10 жетонов ( фармить их еше то удовольствие) ты получаешь ничго  :) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
457
[4MEZ]
Участник, Коллекционер
361 публикация
31 258 боёв
Сегодня в 04:58:09 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

Это надо каждый бой проверять не "сгорел" ли твой бонус на очередном корабле ?! :Smile_facepalm:

А до обновы надо было проверять, не кончились ли флажки на экономику. Действительно, ужас :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 474 боя
Сегодня в 14:58:09 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

какой ужос!!!

Это надо каждый бой проверять не "сгорел" ли твой бонус на очередном корабле ?! :Smile_facepalm:

в этом случае в разных (иногда - очевидных, иногда - неожиданных) местах проявляется Жёвто-Коричневый-Трёхугольник...

впрочем, ходить дальше без он не препятствует

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

А мне новая система нравится. Какой бонус нужен - тот и ставишь, какой камуфляж внешне симпатичен - тот и одеваешь. Уж не говоря о том, что широкие игровые массы круто приподнялись на десятки-сотни миллинов после выхода патча (как раз перед аукционом :Smile_smile:). Но нет, поныть же надо, разрабов поругать - это святое :cap_haloween:

Изменено пользователем Ravenar
  • Плюс 3
  • Скучно 2
  • Плохо 2
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
124 публикации

Вернулся в игру спустя очень долго отсутствия, и вот вижу экономические изменения, и как-то грустно становиться, премы больше серебро не фармят как раньше, серебра стало еще больше не хватать. Не тем путем идите, товарищи.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[K-K]
Участник
320 публикаций
В 22.07.2022 в 23:43:56 пользователь ZloVredikys сказал:

Вернулся в игру спустя очень долго отсутствия, и вот вижу экономические изменения, и как-то грустно становиться, премы больше серебро не фармят как раньше, серебра стало еще больше не хватать. Не тем путем идите, товарищи.

Как, как может не хватать серебра? Я нуб и подпивкович, после сдачи краски взял Анаполис, обвесил его, и еще на уголек 50 лямов серы в аукцион запузырил. Да вы в танки на заре их молодости не играли, когда чтоб ИС-7 взять боев триста откатать надо было на КВ. Моя негодуэ.

Изменено пользователем svinobraza
ошипки
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

У меня просьба. Можете оставить конвертор больших бонусов в малые, на постоянной основе? Поясню, одеть буст на 160% кредитов, это палево. Как показала практика, когда я с ног до головы обмазывался флажками, меня ваншотили первой кровью с другого конца карты. Мне гораздо спокойнее фармить чуть больше, чем по чуть-чуть, чем попытаться за раз сорвать большой куш. Со мной такие авантюры не работают. Сейчас - понятно, я могу все красные и синие конвертировать в зеленые. Но, ведь это временно, верно? А потом? Потом будут появляться синие и красные бусты и придется рисковать выходить в бой с ними. А там Алеха, который год в игру не заходил, берет Монтану и с корректировщика по последнему засвету блайндом меня сваншотит. Страаашнааа! Оставьте, пожалуйста, конвертор на постоянной основе. Спасибо.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[G_R]
Участник
29 публикаций
23 282 боя
Сегодня в 01:33:30 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

У меня просьба. Можете оставить конвертор больших бонусов в малые, на постоянной основе? Поясню, одеть буст на 160% кредитов, это палево. Как показала практика, когда я с ног до головы обмазывался флажками, меня ваншотили первой кровью с другого конца карты. Мне гораздо спокойнее фармить чуть больше, чем по чуть-чуть, чем попытаться за раз сорвать большой куш. Со мной такие авантюры не работают. Сейчас - понятно, я могу все красные и синие конвертировать в зеленые. Но, ведь это временно, верно? А потом? Потом будут появляться синие и красные бусты и придется рисковать выходить в бой с ними. А там Алеха, который год в игру не заходил, берет Монтану и с корректировщика по последнему засвету блайндом меня сваншотит. Страаашнааа! Оставьте, пожалуйста, конвертор на постоянной основе. Спасибо.

За идею +, но если чел сваншотил тебя с монтаны с корректировщиком по последнему засвету, то не тебе его Алёхой называть, скорее наоборот.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
В 22.07.2022 в 21:43:30 пользователь gredz сказал:

За идею +, но если чел сваншотил тебя с монтаны с корректировщиком по последнему засвету, то не тебе его Алёхой называть, скорее наоборот.

Ну суть ты понял. Остальное-игра слов. Не агрессируй.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
В 22.07.2022 в 23:43:30 пользователь gredz сказал:

За идею +, но если чел сваншотил тебя с монтаны с корректировщиком по последнему засвету, то не тебе его Алёхой называть, скорее наоборот.

вариант "ему повезло" не рассматривается?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 01:14:39 пользователь Kpenkuu_xapakmep сказал:

вариант "ему повезло" не рассматривается?

 

Хоть "Корабли - не Танки", но общего много. А когда-то в танках ходила очень верная поговорка: "Ваншотит только раковая арта" ... выводы сами делайте.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[HILAN]
Участник, Коллекционер
304 публикации
11 784 боя

Прочитал тему... пошел продавать камуфляжи. Копил много лет, теперь оказывается не нужно. Впечатление от обновления - шо это было?:Smile_ohmy:

Изменено пользователем Hilander
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×