Перейти к содержимому

iuo

Участник
  • Публикации

    361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    31209
  • Клан

    [4MEZ]

Оценка

457 Великолепная

О iuo

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

4 569 просмотров профиля
  1. Если стата открыта, можно на пропшипс зайти и посмотреть. выбрать дату с 25 апреля по сегодняшнее число и добавить колонку "рекорд опыта". потом сделать сортировку от макс к мин и первые 4-5 строчек покажут топовые бои. пы.сы. если человек катал 10 боев на минотавре, а 15 боев на демоне, то в макс опыте будет только 2 результата, конечно же. ну и новые лодки будут показаны пустым местом. тогда идти в игровой профиль на сайте и смотри там.
  2. Пункт "работает! не трогай!" в котором ты пишешь "поменяйте" =) Те, кто будет тему читать, очень сильно обрадуются такому винегрету.
  3. Недостатки в Мире кораблей: -неинтересное морское сражение. по идее, это соревнование между кланами, но по факту сводится к соло покатушкам по фарму опыта или дамага. имхо, надо сделать более соревновательным этот режим. как - я не знаю (как вариант - кататься отрядом клановым и зарабатывать медали для МС) -все еще есть возможность припарковать корабль у острова и залипнуть на 1+ минуту, пытаясь вылезти на открытую воду -система кармы, которая не работает - недостаток. -отсутствие наград за редкие достижения. -отсутствие новых долгоиграющих кампаний (функционал есть, не используется) -долгая анимация получения и открытия контейнеров. -адмиралтейство, верфь и прочие вкладки залипают с завидной регулярностью. сам порт работает довольно быстро, а переход во вкладку верфь, адмиралтейство занимает значительное время. это не щелк-окно открылось, а щелк-ждешь- ждешь-открылось наконец то! Работает! Не трогай! графика, звук, большинство механик Предложения и пожелания -создание рейтинговой системы - аналога прошипса -однозначно надо балансировать пл в команде: запрет отрядов с 2 пл в отряде (аналогично ав) и баланс по общему количеству пл в команде (только чтобы в очень редких случаях пл было 1+), и уж конечно, 2 пл 10 лвл и 1 пл 8 уровня в команде вообще не допустимо. -у каждого класса есть свои задачи. условно говоря - эсмы светят, кр дамажат, лк танкуют и дамажат, пл и ав - свет и дамаг. часто этим всем игроки пренебрегают. лк стоят подальше от боя, настреливая с корректора, оставаясь 90% хп к концу боя, эсмы ходят по краям, ав упарываются в один лк, полностью забывая о точках, контре эсмов, пл ходит сзади своих лк, напулькивая торпеды куда придется. тут недостатком я считаю отстуствие штрафов за унылое поведение в бою. как это сделать - без понятия :) -добавить функционал из существующих популярных модов в игру (не о внешней составляющей говорю, а о повышении функционала миникарты, добавление маркеров с миникарты на поле боя и т.п.) -добавьте возможность автоматического логина из ЛГЦ при переходе по ссылке из лгц в браузер. Поясню - перезагрузил комп, авторизация в браузере (хром) слетела. я открываю лгц (там авторизация аккаунта осталась), вижу интересную ссылку, тыркаю на нее - перехожу в браузер и я там не залогиген. опять беру телефон, ввожу код из двухфакторки. но у меня есть авторизация в лгц. нельзя ее передать автоматом в браузер?
  4. нууу, тогда придется Эмиля троллить и душнить пару тройку недель за некорректные условия =) В целом это тоже неплохо, я считаю
  5. Я просто сам подсчетом занимался подобным, удобнее, когда на скрине видны цифры большие. Ну а не примут так и не примут, хотя условие о том, что скриншоты допускаются только сделанные с помощью игры - упущено в условиях. ну и мне честно говоря надоело на тромпе катать.
  6. Вам полная предсказуемость нужна? Чтобы боты просто ехали вперед безостановочно?
  7. Командное взаимодействие реализовано уже в КБ. Как раз команда, награда за успешное взаимодействие - повышенный фарм серы и опыта, так же плюсы за прохождение лиг. сколько вариантов должны разработчики нарисовать, с учетом не просто разных классов кораблей, а еще и различных модулей, перков командира, от которых игра на конкретном корабле может оч сильно поменяться (хаяте с дымом - можно на точку, хаяте с перезарядкой торпед - нельзя туда лезть), наличия отрядов и т.п.
  8. Уважаемые включатели режима ридонли, включите режим ридонли для этой темы минут на 30 после моего сообщения.
  9. Оч сомневаюсь, что при прочих равных пл лучше сделает вещи, чем эсм. Дамажить на пл это либо размен (не факт, что получится спикировать на 100% ушатав красного), либо спам торпед, но в рандоме эт срабатывает против одинокого лк, который не особо понимает, что он вообще делает. А в формате 5 на 5 пл имхо не нужны. Но будем посмотреть, практика критерий истины.
×