Перейти к содержимому

svinobraza

Участник
  • Публикации

    320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [K-K]

Оценка

192 Отличная

О svinobraza

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. svinobraza

    Des Moines и радиопеленгация

    Раздел первый. Основные положения Глава 1. Основы конституционного строя Статья 1 1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления. 2. Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны. Как бы вы это... пример неудачен нифига. И да, про полное название. США — Соединенные Штаты Америки. Вот так полное. А США это аббревиатура.
  2. Чот плохое будто )))
  3. Просто захожу в игру иногда катаю иногда нет. Сундучки на нефть открываю всё такое. Иногда могу пропасть на пару недель.
  4. Логики нет ))) и кстати да, любая 5-ка не сделает в коопе )))
  5. Лол, здесь недавно было приглашение на тирпица, который не нужен. Самоя мякотка -- прокачать шлиффена и взять на него экономбонус. На твинке сделал за 3 дня не напрягаясь. А эта суперлодка фармит даже в коопе ))) Такие дела господа и дамы ) А ну да, этож надо куда и зачем ))) Ах да, я совершенно с похмела его прям щас выкатил просто в кооп, без према, но чот висело. Да не фармит, но и в минус не уходит )))
  6. svinobraza

    Обновление 12.11. Время подарков!

    Не могу представить такой «кубик» в реале, даже развертку. Виртуально через рандомайзер без проблем )))
  7. svinobraza

    Побеждайте вместе с питомцем!

    О божечки, ктож так режет? что у нее между ушами )))
  8. svinobraza

    Побеждайте вместе с питомцем!

    Кста, если честно, моя выше тоже не фотка, а нейронка плюс фотошоп для задника, ну не смог заставить стэйбл дифьюжн на задний фон присобачить плакат из мира кораблей адекватно ))) Но у меня есть отмаза: в прошлом веке был примерно такой же кот (как же задолбался промт подбирать, чтоб адекватно вышло), а его на глазах у меня собаки порвали, я был мелким и ничо не смог сделать. С тех пор не завожу котов и не люблю собак. Такие дела. Могу вот такое еще запостить, ну вы поняли. А не в паинте первое попавшиеся ))) Будет ли оно принято или нет, вопрос другой, но более халтурно, чем вышеприведенные, прилепленные логотипы я видел ток на сайте домохозяек. Ну не считая ноготочки, можно бы было с режимом наложения поиграть, для адекватности восприятия (5 за креативчик)
  9. svinobraza

    ТОП-5 кораблей для заработка кредитов

    Ну как говорится: вам шашечки или ехать )))
  10. svinobraza

    В бой с Дашей Островской

    Дык, это я в пятницу вечером )))
  11. svinobraza

    В бой с Дашей Островской

    Ну вы ппц, я может не верю что, к примеру, Михуська на стримах сам играет, покажите его руки ))) А если ты еще молод, с 12 лет крутишься в этой индустрии, да еще и научат подскажут, вот чот верю, что не фэйк, а то что в момент начитывает, в начале сказано, что летсплей, могли и на монтаже наложить другой звук, за что не осуждаю. Но поддерживаю хотелось бы увидеть на стримах
  12. svinobraza

    ТОП-5 кораблей для заработка кредитов

    При условии, что за этот эвентовый бонус можно выкачать шлиффена меньше чем за месяц и поставить на него экономический комплект совершенно фритуплейно... Тирпиц не нужен ))) Вобщем за еденицу времени шлиффен пякой левой руки фармит больше кого либо прям в коопе.
  13. svinobraza

    В бой с Дашей Островской

    Не поверишь, у большинства стримеров даже в прямом эфире не наблюдается такого )))
×