Перейти к содержимому

NoobProGosu

Участник
  • Публикации

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6839
  • Клан

    [VANOM]

Оценка

137 Отличная

О NoobProGosu

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. К сожалению в рангах есть и пл и авики.. Убогий режим где решает только "мета". Причем мета противоположная рандому. То есть у меня в порту корабли хорошие в рандоме. Но в блицах и рангах это полный хлам, за исключением нескольких.
  2. Видимо это танкисты стальной союз пришли выполнять и по привычке за камнями сидели весь бой.
  3. Хоть и считаю линкоры все еще самым легким классом (лк с норм скоростью и гк, а не мазохисты для ближнего страдания ), но вижу очевидную проблему с токсичными кораблями и их влияние на рандом.. Торпедные эсмы + подлодки + авики + торпедные крейсеры (за Чилл спасибо ) = грозные стальные крепости почему то превращаются в трусливых куриц.. Почему так? А теперь еще, чтобы активный геймплей на корню искоренить хотят ввести авики с минами =)) А давайте еще авики с торпедными аппаратами из секретного бумажного КБ, чтобы спамили с другова конца карты.
  4. NoobProGosu

    Preussen — немецкий линкор X уровня (стартовая)

    Не знаю зачем я ее брал.. В рандоме не играбельна. Но как обычно хочется чего то нового. То есть может быть играбельна, если бой идеально сложится. Один бой из 10 если повезет будет нагиб.. Не давно мне косой Курфюрст кинул в борт на 25 000 одним залпом! У меня на ней улучшенный кэп с улучшенным перком бдительность. Казалось бы - торпеды ловить не будешь с этим перком и немецким гапом, так еще и модеркой на двигатель!!... Но извините.. Видишь веер через пол карты, но увернутся не можешь..! Это корыто и не едет и не поварачивает. Так что даешь больше торпедоного спама в рандом! Ждем с нетерпением Чилл.. ! А потом ветку из фантазий с топедными линкорами! А потом еще и авики с минами! Чтобы к точке никто не посмел подойти! А лучше что бы торпедные аппараты на сам авик были установлены!!
  5. NoobProGosu

    Нужны изменения.

    Мечтать не вредно. Ща еще у авиков якобы люстры хотят отобрать, что бы вся эта торпедная гадость вообще весь бой не светилась. Токсик классы (авики, пл, эсмы) нужно ограничивать количественно. До 1 авика и пл за команду. Эсмов до 3. Не хотите очередей? Играйте за нормальные классы.
  6. Вся эта ветка в рандоме неочем. Разве что для мазохистов подойдет. Типо жертвуешь собой ради команды. (вражеской) Но в рангах может и норм.
  7. Я и не надеялся особо получить имбу с ящика, но это вообще ужас.. Линкоры отрывают лицо даже в отворот под 90 градусов.. То есть, как не крутись - если попадет - ты труп или калека.. Баллистика не лучшая - по мелким целям попадать не просто. Корабль чисто для страданий в песке. Игра превращается в какое то выживание. Корабль видимо чисто для статистов экспертов по картону. Вижу тут речь зашла про Молотов.. Молотов отлично снайпит цитки и он гораздо быстрее. Это как корабли разных уровней.
  8. NoobProGosu

    Получите Schill за 13 недель

    Отлично, в игре слишком мало торпедного спама, нужно больше.. !
  9. NoobProGosu

    Обновление 12.8. Строим будущее!

    Оооо, а вот этот чудо крейсер - Чилл.. Или как там его..? Чтобы на чиле торпедки спамить.. Может не надо его вводить в игру? Торпед порой и так больше чем чистой воды в бою. Чувствую скоро психану и продам все кроме авиков и ПЛ..
  10. В очередной раз убедился, что в рандоме он вообще не играбелен.. Даже устаревший мусор Колорадо на его фоне просто машина нагиба.. Получается вся эта ветка только для рангов\блицев годится..
  11. А ну понятно.. Я даже и подумать не мог, что если команда теряет очки до нуля она проигрывает.. Когда написано что цель-1000 набрать. Просто гениальный гейм дизайн.. Браво! Бои по 2 минуты это же так весело.. ! Кстати вы не задумывались откуда у статистов или всяких стримеров по 200к средухи бывает? Когда через раз турбо бои.. ! Получается фейк стата?
  12. 1) Сто лет играю, но так и не понял эти "внезапные завершения боя". Допустим на карте с захватами точек - игра идет, твоя команда сыпется (но остается допустим половина кораблей ) и внезапно - все - поражение! Но при этом очки вражеской команды до 100 и близко не до тикали.. Я может слепой и где то мелким шрифтом условия победы написаны.. Но суть не в знании правил, а в том - зачем такие правила вообще нужны? Турбо боев и так полно! И в том числе вот из за таких *** условий победы. В чем проблема продолжить бой, даже если одна команда посыпалась? Кому хуже будет? 2) Зачем нужно такое чудо природы как грозовой фронт? Я так понял в нем увеличивается разброс снарядов? И вроде как что то с заметностью становится? Короче кроме раздражения ничего не вызывает. Могли бы хоть сделать ускоренное тушение пожаров в нем (это логично по крайней мере).
  13. NoobProGosu

    Это нормально?

    Я уже давно писал, что балансировщик сейчас одна из главных проблем в игре. И такое не только при суперавиках происходит.
  14. NoobProGosu

    Побеждайте с Фёдором Ушаковым!

    Советских кэпов и так полно по акциям.. Их уже девать не куда..
  15. +10 к урону бб и -10 к рассеиванию помойные статы? По цифрам это выглядит очень сильно. Например на Ямато уникалка всего на -7 к рассеиванию считается сильной. 2 гапа и 2 рлс почти всегда хватает на бой, 2 хилки мало да, но они и так слабые. Ну а с перком кэпа 3 будет, вполне норм.
×