Перейти к содержимому

ZloVredikys

Участник
  • Публикации

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

72 Хорошая

О ZloVredikys

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

3 994 просмотра профиля
  1. Вернулся в игру спустя очень долго отсутствия, и вот вижу экономические изменения, и как-то грустно становиться, премы больше серебро не фармят как раньше, серебра стало еще больше не хватать. Не тем путем идите, товарищи.
  2. Знаменский не дает ему ощутимых преимуществ, так как его умения больше подойдут КР.
  3. можно взять за 2.5 деревянных и скинофляж еще за 5к голды в порту, но флаг с Ленином только в пакете.
  4. Так можно поставить и ППП и РуПМК и УОП, и кепа "Аврора", ну что бы хоть раз не Ленин на Авроре, а на оборот =)
  5. В полной раскачке у него пмк и короткое, но точность вроде как немецкая, а значит на придельной дистанции будет попадать хорошо, может стоит попробовать?
  6. Может проблема малой живучести эсмов не в том, что их светят ав, а в том кто именно на их играет, может стоит рассмотреть варианты как-то поднять скилл тем, кто (по неясным причинам) решил выбрать данный класс своим основным? А то странная получается ситуация, приходится объяснять 10 эсмам, что если выключить пво, они будут светится в два раньше меньше, ну и прочее мелочи игры на данном классе. Да и я надеюсь, будут какие-то решения приняты о компенсации минутного простоя на ав. P/S. Возможным решением малой живучести эсмов может стать более актуальная механика такого расходника как "истребители", сделав возможность привязывать их не к конкретной точки, а конкретному игроку, (например: к союзным эсмам) патрулирование области себя не оправдывает, даже если ты прикрываешь им своих сокомандников, они все-равно выходят из зоны патруля.
  7. У Сайпана слишком маленькая аура ПВО, 3.5 для восьмерки ни о чем, а так кораблик норм.
  8. Ну значит не знаете вы тонкости пво и засвета на эсмах раз такую чушь пишите. если пво на эсма off, то попасть по нему практический невозможно, ведь что бы взять упреждения на штурмах придется выйти из-за его зоны засвета самолетами, а там эсм уже может заложить маневр, но опять же, при условии что пво off.
  9. Господа, все кто ноет, что ав их трогают в разных местах, вы с начало сами данный класс освойте, и тогда вам откроются уязвимости и специфика авиации, вдруг на других класс полезна будет... А то эсмы бедные, не могут отключить пво и не светится в принципе, кр не могут вкачать себя в пво, ну а лк не в состоянии ходить орденом, плохому игроку - всегда мешает вражеский авик.
  10. Интересный кораблик, складывается ощущение, что он для 10 лв больше походит, так-как себя он с ними чувствует увереннее и дамажит больше, а вот в топе всё печальнее... И еще, не знаю, толе фишка толе баг, но торпами часто БК взрывает, правда не даю "сокрушительного удара".
  11. Столько премов в порту "ржавеет", а нам опять на 10 заставляют играть... По хорошему, что бы всех уважить, можно опрос запелить, на каких ур хотят играть игроки в РБ.
  12. ZloVredikys

    [0.8.2] Производительность

    Игра вылетает в момент поиска матча на стартовую страницу (где логин и пароль)и больше я зайти не могу, пока не закончится бой, а после того как матч проходит, мне дают красный ник, за бездействие... // @ZloVredikys Добавьте пожалуйста к вашему сообщению (отредактируйте его и прикрепите файлы) отчет WGCheck, где данная проблема наблюдается, за выходные дни успеете?
  13. Господа разрабы, вам не надоело прикрываться то историчностью то балансом?
  14. Для тех кто сомневаться в том что этот кораблик что-то могет, то вот: P.S.: знаю что в топе, но и для топа тоже неплохой результат.
×