Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.6] Разделение внешнего вида и экономических бонусов

В этой теме 897 комментариев

Рекомендуемые комментарии

192
[K-K]
Участник
320 публикаций
Сегодня в 13:17:26 пользователь Yourricane сказал:

когда сконвертированные сигналы кончатся

Вы эт, вечно жить будете? я посчитал, их у меня овердохрена, ну кроме синих и красных. Ну вот  солить их?

image.png

  • Скучно 1
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[MORF]
Участник
129 публикаций
14 165 боёв
Сегодня в 08:17:26 пользователь Yourricane сказал:

В общем, фармить на премах придется еще чаще

В рангах или рандоме если 1000 опыта набил, то в ноль ещё можно выскочить. Про плюс точно нет,и  это с премом. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[K-K]
Участник
320 публикаций

вобщем, я криворук нуб и ошибся. Но по прикидкам с сере больше  

image.png

Сегодня в 09:58:56 пользователь Papin_simpotaga сказал:

В рангах или рандоме если 1000 опыта набил, то в ноль ещё можно выскочить. Про плюс точно нет,и  это с премом. 

Нет, сейчас нубы как я будут фармить даже на 9-ках, просто светя и сдохнуть на 1-й минуте боя  

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Нецензурная брань, задвоение изображения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
5 661 бой
В 19.07.2022 в 11:16:22 пользователь Chieftain01 сказал:

Плотно поиграл после патча и для себя сделал вывод: хочешь получать свободку как раньше покупай перманентный эконом пакет на все корабли или вешай сине-красные бусты (а где их столько взять?), а раньше хватало самого простого камуфляжа +100 на опыт и стандартного флажка +300 на свободку.

Вроде в цифрах новые эконом бусты норм, а вот базовые правила подсчета свободки и опыта командира изменились. Даже изменение 5% на 10% в свободке не спасают ситуацию.

Игра только с серо-зелеными бустами на свободку уменьшает фарм минимум в два раза.

Итог: в общем нас в очередной раз плавно и не навязчиво подталкивают к донату.

Не верно. 

Верно так: хочешь свободку и иные экономические бонусы - покупай за реал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 12:01:36 пользователь ABSIDIAN_ сказал:

Верно так: хочешь свободку и иные экономические бонусы - покупай за реал.

Не думаю, что будет "бонусное голодание" у тех, кто участвует в активностях и добывает бонусы из общедоступных источников. Раньше у меня не было недостатка в камуфляжах и экономических сигналах, не думаю, что он теперь появится. Почему Вы считаете, что бонусы нужно будет обязательно покупать за реал, хотя их можно просто вытаскивать из ежедневных ящиков, для меня загадка. 

  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[MORF]
Участник
129 публикаций
14 165 боёв
Сегодня в 12:13:20 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Не думаю, что будет "бонусное голодание" у тех, кто участвует в активностях и добывает бонусы из общедоступных источников. Раньше у меня не было недостатка в камуфляжах и экономических сигналах, не думаю, что он теперь появится. Почему Вы считаете, что бонусы нужно будет обязательно покупать за реал, хотя их можно просто вытаскивать из ежедневных ящиков, для меня загадка

Видимо потому, что из ежедневных ящиков падает не то что просишь)пока собираю статистику, После представлю.

 

Изменено пользователем Papin_simpotaga
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[K-K]
Участник
320 публикаций
Сегодня в 17:01:36 пользователь ABSIDIAN_ сказал:

Верно так: хочешь свободку и иные экономические бонусы - покупай за реал.

Как будто раньше иначе было. Ну за уголь можно, одинаково что совой об пень, что пнем об сову.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
В 18.07.2022 в 12:17:07 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Нет, постоянный пакет экономических бонусов не нужно пополнять. 

А найти его можно, как вам совершенно верно подскали 

826392103_.thumb.JPG.8fa1ac7898d0d33c7913ed03d669de82.jpeg.ced31ae520987606f41b08117334ac7d.jpeg

спасибо

В 18.07.2022 в 12:08:05 пользователь Borodec сказал:

Посмотри в постоянный бонус (он слева от расходуемых) 

спасибо

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
842 публикации

Жаль что разделение бонусов убило смысл камуфляжа(Неужели нельзя было хоть бонус по маскировке оставить?Ведь по сути сейчас камуфляжи просто бесполезная краска!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 20:32:40 пользователь sudak68 сказал:

Жаль что разделение бонусов убило смысл камуфляжа(Неужели нельзя было хоть бонус по маскировке оставить?Ведь по сути сейчас камуфляжи просто бесполезная краска!

Бонус по маскировке стал же встроенным по-умолчанию.

 

И почему бесполезная краска? Для кого-то важно, как выглядит корабль, а с камуфляжем он красивее, чем без него.

Мне нравятся постоянные камуфляжи (ранее "Тип 20", "Тип 0" за 5000 дублонов, сейчас "Штатный" за 200 дублонов, такие же и на премах по-умолчанию). Всякие неисторично-выглядящие: мультяшные, анимешные, красные, новогодние и подобные - не нравятся.

Изменено пользователем anonym_7fpYjGkvH6n5
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
842 публикации
Сегодня в 19:13:30 пользователь Kpenkuu_xapakmep сказал:

Бонус по маскировке стал же встроенным по-умолчанию.

 

И почему бесполезная краска? Для кого-то важно, как выглядит корабль, а с камуфляжем он красивее, чем без него.

Мне нравятся постоянные камуфляжи (ранее "Тип 20", "Тип 0" за 5000 дублонов, сейчас "Штатный" за 200 дублонов, такие же и на премах по-умолчанию). Всякие неисторично-выглядящие - не нравятся.

в свой текст вчитайтесь-встроенный )И теперь по факту камуфляж не несёт своей главной функции-маскировка)Народ уже на низких уровнях на камуфляжи не заморачивается,да и зачем -просто лишняя трата серебра.Наступила эпоха ржавых кораблей.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 21:28:34 пользователь sudak68 сказал:

в свой текст вчитайтесь-встроенный )И теперь по факту камуфляж не несёт своей главной функции-маскировка)Народ уже на низких уровнях на камуфляжи не заморачивается,да и зачем -просто лишняя трата серебра.Наступила эпоха ржавых кораблей.

Я хотел сказать, что маскировку корабль не теряет, от этих изменений.

Каждый сам решает, что для него главное, что ему нравится, на что тратиться. Нравится им, как выглядит голый ржавый корабль без камуфляжа - прекрасно. Если они тратились на камуфляж только чтобы маскировку улучшить, то теперь им не нужно этого делать. Это же хорошо для них.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[BROWS]
Участник
20 публикаций
18 653 боя

я вот что то не понял. купил на шиму камо за 3200 голды, а экономического бонуса на нем нет???????????????

  • Ха-Ха 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 20.07.2022 в 23:20:05 пользователь black_stream сказал:

я вот что то не понял. купил на шиму камо за 3200 голды, а экономического бонуса на нем нет???????????????

Добрый день. 

Как вам совершенно верно подскали 

Сегодня в 07:06:28 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

Потому что Камо и бонусы сейчас отдельно продаются

Теперь камуфляж несёт лишь визуальную составляющую. 

Постоянный пакет экономических бонусов покупается отдельно от камуфляжа. (крайний слева) 

826392103_.thumb.JPG.8fa1ac7898d0d33c7913ed03d669de82.jpeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
842 публикации
Сегодня в 08:04:10 пользователь Shimushu сказал:

Теперь камуфляж несёт лишь визуальную составляющую.

Интересно чем руководствовались принимая такое решение?Жаль что просто невероятно обесценилась работа дизайнеров камуфляжей(((Вижу как пропала разнообразие внешнего вида в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[WTPWR]
Участник
96 публикаций
38 442 боя

Приветствую всех.

Вопрос про "прикрепляемые камуфляжи и их бонусы" (ниже скрин). В связи с выходом новой системы, при привязки данного камуфляжа, будут ли даваться постоянные бонусы? Или теперь только "краска" будет постоянной?
Спасибо за ответ.

Скрытый текст


Постоянный камуфляж.jpg

постоянные бонусы.JPG

 

Изменено пользователем Chanderlin
Поправил оформление

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 122
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 133 боя
Сегодня в 11:22:51 пользователь DenisWhite сказал:

Приветствую всех.

Вопрос про "прикрепляемые камуфляжи и их бонусы" (ниже скрин). В связи с выходом новой системы, при привязки данного камуфляжа, будут ли даваться постоянные бонусы? Или теперь только "краска" будет постоянной?
Спасибо за ответ.

Бонусы не прикреплённых ранее камуфляжей не пропали (пока). Достаточно выбрать корабль подходящего левела (не имевшего пост камуфляж) и в окне пост эконом бонусов появится предложение его прикрепить. В имуществе он не отображается (забыли?). Уже многие обратили на это внимание. Будем надееться, что в очередном патче они не пропадут, а будут отображаться в имуществе, как положено.

Изменено пользователем Chanderlin
Изменил вслед за цитируемым
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[WTPWR]
Участник
96 публикаций
38 442 боя
Сегодня в 10:04:10 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Как вам совершенно верно подскали 

Теперь камуфляж несёт лишь визуальную составляющую. 

Постоянный пакет экономических бонусов покупается отдельно от камуфляжа. (крайний слева) 

826392103_.thumb.JPG.8fa1ac7898d0d33c7913ed03d669de82.jpeg

А разве комплект за 3200 голды не должен включать ПОСТОЯННЫЕ КРАСКУ + БОНУСЫ? Так ведь логичнее (по примеру прошлых лет работы камуфляжей и постоянных бонусов с ними).

Сегодня в 13:28:18 пользователь Olegan_72 сказал:

Бонусы не прикреплённых ранее камуфляжей не пропали (пока). Достаточно выбрать корабль подходящего левела (не имевшего пост камуфляж) и в окне пост эконом бонусов появится предложение его прикрепить. В имуществе он не отображается (забыли?). Уже многие обратили на это внимание. Будем надееться, что в очередном патче они не пропадут, а будут отображаться в имуществе, как положено.

Спасибо за ответ.

1. Хотелось бы, что бы выходила подсказка по этому поводу в клиенте игры.

2. Пока нет подходящего корабля, на который я хотел бы установить постоянный камуфляж, а главное - постоянный БОНУС. По большому счету - мне постоянная краска не нужна, а вот постоянный бонус - очень даже нужен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[LWA]
Участник
320 публикаций
13 663 боя
В 20.07.2022 в 10:19:02 пользователь svinobraza сказал:
Скрытый текст

 

вобщем, я криворук нуб и ошибся. Но по прикидкам с сере больше  

image.png

 

 

 

На вашем же скрине видно, что чистой серы 92к заработано. До планки 200 очень далеко (при 200к за бой доход в сере компенсирует рост цены обслуживания). А флажки как были, так и остались.

Изменено пользователем Chanderlin
Накинул спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×