Перейти к содержимому

3loiRok

Участник
  • Публикации

    1 372
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13679
  • Клан

    [ILLF]

Оценка

1 393 Потрясающая

О 3loiRok

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 27.12.1982
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Барнаул

Посетители профиля

14 850 просмотров профиля
  1. не могу понять... покупал блека и комуфляж на него .изза его постоянных бонусов в 150% свободка,опыт кепа,опыт корабля,а теперь как бы это все разходуемое? т.е. когда у меня закончатся бонусы то он теперь не будет бустить совсем?
  2. 3loiRok

    Предложение наоборот

    послать вес отряд в сторону а самому принять участие боя)
  3. хороший труд,надеюсь вам дадут адекватный ответ а не простую банальщину
  4. да че уж там,блокируйте сразу. а попадаем под статью обсуждение игровых механик и т.п. ,что ждать то все равно закроете ,не так так за то что слишком бурное обсуждение пошло. щас весь форум стал грустным, и блокированым и да ,я осуждаю ваши действия.
  5. сбрасывая ветку вы продаете все корабли в этой ветви. что бы получить очки вам нужно каждый корабль заного 1)исследовать 2)купить-приобрести в порт 3) с играть бой! после боя очки с коробля идут вам. в развитии отмечены корабли за которые начисляются очки,вроде бы с 5го уровня. на каждый уровень свое кол-во очков что в общей сумме составляет 10000.
  6. если смотреть только на то что хочется то и видеть вы будете одно и тоже! в реалии эсмам щас при первом засвете(если он идет к точке или на сближение) сносят оочень прилично! и это учитывая новый перк на промахи))) тут в корабликах ваще интересно все так,что то новое вводят и ситуации становятся ровно противоположными.ведение баланса таким образом что при введении новой ветки или коробля обязательно ослабить предшественника! к примеру те же новые лк немцы-у них пмк просто зверское! а теперь эти же лк взять и перенести до изменения пмк? предстовляете что за треш будет,гк ваще будут не нужны. Суть вы поняли,эсмам прилетает хорошо)
  7. да куда не тыкнешь с первого раза не всегда заходит(адмиралтейство,морские сражения,и.т.п) а еще есть фича ,заходишь в новости и часто теряется связь! и бывает так потеряется что только перезапуск.ничего вам не отправлю.я уже привык что у вас все не доделано
  8. так ну и продавали бы тогда только комуфляж и что то там еще.за сам же корабль голда тоже накинута в стоимость! зачем вставлять в продажу прокачиваемый корабль да еще и 8го уровня? да еще и не очень интересный? вы нас к чему то готовите? скоро прокачать ветку будет стоит золотых? а так то по фигу конечно что вы продаете и что хавает пипл,просто смотря на это к вам какая то неприязнь появляется,как будто вы уже вовсе СЕБЯ не уважаете ,главное ПРОДАТЬ!(
  9. 3loiRok

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    а то что ваш лк должен быть в не зоны досигаемости противника по вашей заметности учли? ведь даже спрятанный эсм должен находиться от вас примерно на 16 км что бы перк сработал,то бишь вы изначально уходите на крайнюю линию и с дальностью 26 км пуляете на своем мусаши,а другие лк как играть должны?
  10. 3loiRok

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    вот именно что потом возможно еще и изменят некоторые перки,а это извените сколько элитки надо будет на сброс после следующей обновы?
  11. я тож так подумал,почему нигде не написали?
  12. вечер добрый.играл днем ,сделал перерыв ,после захожу начало грузиться обновление.Что за обнова? нигде не увидел про это. нашел! они просто вписали во вчерашнюю новость) Командиры! Обновление клиента игры до версии 0.10.0 начнётся в: 19 янв 09:00 (МСК) / ваше локальное время: 19 янв 13:00 Размер обновления: 3,1 Гб. После установки обновления вы можете продолжить играть в текущую версию World of Warships.
  13. 3loiRok

    Скока можно это терпеть???

    поверь,достаточно по 2 на больших уровнях и эсмов не станет). Вспомнилось как в одной игре целый класс выжили,вроде и не стремились а класс полностью пропал с игры,как и люди))
  14. играю на массе без точности на пмк,тупо дальность 9.9 и там он сам куда попадет.При всем этом,очень хороший лк,и не вся его сила в пмк!
×