Перейти к содержимому

alexvonl

Участник
  • Публикации

    238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    28588
  • Клан

    [JAF]

Оценка

162 Отличная

О alexvonl

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

1 514 просмотра профиля
  1. Стоит его в нынешней мете брать?
  2. Мистер сквозняк&рикошет. Из залпа в среднем 1-2 пробития. Насчет выбивания цитаделей на нем и вовсе забыл.
  3. А чем, извиняюсь, ранги на 8 отличаются от рангов на 10, что надо проводить такую квалификацию? Услышали слова серебро и золото и потешили собственное чсв, типа "я не с быдлом 50-процентным, а с избранными 52-процентными"? Еще скажите, что в золоте одни папки))
  4. Ну вот пятый день подряд я играю в ранги почти без побед. Сначала в квалификации, затем в новом сезоне в серебре. Половина боев в топе с сохранением звезды. Против меня не папки фиолетовые. Теперь расскажите мне побасенку о влиянии скилла на результат. Бывали сезоны, когда пролетал ранги не с самыми топовыми показателями. И если все понимают, что в игре присутствует рандомная серийность побед/поражений, которая может затягиваться на недели, то в чем смысл шести звезд в квалификации, если от игрока ничего не зависит?
  5. Вы же в курсе серий и того факта, что от конкретного игрока исход боя практически не зависит? Лично я не готов две недели по 5-6 часов в день валерку драконить из-за того, что балансер засовывает меня в команду мутантов. Где-то в четверти боев именно балласт сохраняет звезду, потому что сначала спит пару минут, потом настреливает с ленточки, пока команда под фокусом сливается, а потом добирает пару шотных, которые уже не боятся проиграть, и сам сливается. Не надо тут, набив стату на ПЛ 8 уровня, рассуждать о квалификации в рангах.
  6. Нет. Еще раз повторяю - два месяца анализировал свою статистику. Нет абсолютно никакой корреляции. Неправильно. Шесть звезд в квалификации нелогично и абсурдно. При том, что игрок 45% может проскочить их за десяток боев, а 55% зависнуть навсегда в дне сурка.
  7. Я конечно понимаю, что лишний повод похвастаться своей статой. Вы наверное из тех, кто из-под команды с ленточки средуху настреливает. Только вот массовый пользователь казуал это 50% игрок. А если у кого-то 60%, то это значит, что у кого-то 40%. И не надо рассказывать, что процент побед коррелируется с проальфой и прочими показателями. Два месяца статистику собирал - процент побед от проальфы и урона никак не зависит - рандом, балансер, команда. 3 звезды в квалификации.
  8. Ну вот у меня два последних дня при фуллтайме 2-3 победы в день. До этого трижды набирал 5 звезд, зависал там и сливался в ноль. Речь не о том, возможно ли пройти в принципе, а о том, что логики в 6 звездах в квалификации никакой. Игра превращается в бесконечный гринд.
  9. Это фактически еще два дополнительных ранга. Учитывая качели с попаданием в команды, где от тебя ничего не зависит, превращается в непреодолимый барьер, который отбивает всякую охоту переходить в следующую категорию. Если взять математическую модель, то сколько боев понадобится 50% игроку, чтобы пройти квалификацию? Правильно, бесконечное количество. Потому что чем больше число повторений, тем больше результат стремится к этим средним 50%. Ну перебор же, честное слово. Это квалификация, а не китайская пытка.
  10. alexvonl

    Расширенный ЧС

    Ну вот я на лк, например, буду знать, что этот Хабаровск на точку сразу не пойдет. Соответственно, буду играть, исходя из этого. Как пример. Но вообще заносить Хабаровск в ЧС за то, что он точки не берет, не стану конечно. В ЧС я добавляю исключительно за пассивность и крайне неэффективную игру (да и то не с первого раза обычно). Есть еще парочка статистов, которые с ленточки из-под команды себе средуху настреливают на лк ближнего боя. А чтобы устроить амнистию, мне и надо знать, за что человек отправлен в ЧС.
  11. Хотелось бы иметь расширенный функционал ЧС, чтобы знать причину отправки туда игрока, чтобы планировать бой, исходя из прошлого опыта. Хотя бы, как в жалобах выпадающий список. В идеале с классами кораблей, на которых игрок был занесен в ЧС.
  12. А я жалею, что взял. Вроде в целом придраться не к чему (по отдельности можно), но как-то не радует игра на нем.
  13. Слишком быстро сбрасывается суперумение на точность. Это надо по кд стрелять. А часто или засвета нет, или прострела, или башни доворачиваешь полчаса.
  14. У меня рекордсмен по попаданию в ПТЗ. С максимальной дистанции весь залп может в ПТЗ уложить.
  15. Модерка на перезарядку наверно стоит? Он без модерки на точность неиграбелен.
×