Перейти к содержимому

arm_496

Участник
  • Публикации

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3228

Оценка

182 Отличная

О arm_496

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я занимаюсь благотворительностью но в России и в моём родном городе Петербурге где к сожалению как и везде много больных детей и детей без родителей нуждаются в помощи. Так я могу чётко увидеть кому я смог помочь, а передача моих денег в какой то всемирный фонд через компьютерную игру у меня вовсе не вызывает доверия. Даже если мои деньги действительно не окажутся в чьём то жадном кармане, то мне не вериться что они дойдут до моих соотечественников. Так как в последнее время большинство мировых "без национальных" и "беспристрастных" организаций контролируются америкой и относятся к России весьма... плохо. Короче говоря я "мировым благотворительным организациям" НЕ ДОВЕРЯЮ.
  2. РЕПАЛС читается РЕПАЛС восхитительный английский линейный крейсер. Построен в 1916-1917. Уничтожен японской авиацией вместе в линкором Принц Уэльский в бою у Куантана
  3. Не считайте меня за идиота я это прекрасно знаю. Но для меня бонус в виде уверенности в моём корабле это один из самых сильных игровых бонусов. А тупоносый Фусо и Конго текстуры которого по моему не обновлялись с 2015 года мало в кого способен вселить уверенность. П.С. мне плевать что другие не увидят девушку олицетворяющую Конго на борту моего Конго, за то они увидят летящие им в цитадель снаряды и вряд ли им это понравиться. Если вам не сложно то очень вас прошу напишите.
  4. Краткий курс по не встреванию в чужие темы по всякой ерунде... А если серьёзно то в теме на форуме Ворлд оф Варшипс не имеет никакого смысла здороваться, тем более с такими литературными оборотами.
  5. Нет спасибо я уже разобрался, включил в яндексе функцию перевода. Конечно он не переводит дословно но со скачиваниями разных редакторов и работами в них я знаком так что думаю справлюсь.
  6. Благодарю, правда сейчас в сети нет ни одного мододела подожду немного и когда появиться напишу что хотел бы и скину картинки. Но всё же хотелось бы чтобы кто нибудь скинул инструкцию как это делается. Спасибо.
  7. Если кто то вдруг сразу захочет делать мод то хочу предупредить что необязательно видеть на корабле именно эти картинки можно и другие благо их в интернете много В том то и дело. Я понимаю что у людей дел много и по моему хотению ни кто ни бросит всё и ни начнёт делать. Вот и хотелось как то справиться самому но если действительно кто то захочет сделать то я буду очень благодарен. Но спасибо за ответ.
  8. Ну допустим... Я перешёл. сейчас в сети только "Аслаин" я как то скачивал от него модпак (моды хорошие да только нельзя убрать или добавить по одному, только сразу все). И что дальше, что писать.
  9. Итак, многие знают что на тему кораблей Второй Мировой есть ещё две вселенные Контаи Колллекшн и Азур Лэйн (первую посмотрел все 12 серий а вторую не хочу чтобы не портить впечатление от первой теми же кораблями но в разных интерпретациях). Но это неважно, также многие знают что у нас в игре есть камуфляжи с Азур Лэйн и разрешённые моды с камуфляжами Кантай Коллекшн но я по всему интернету нарыл мод лишь на Ришелье. Я считаю что таких модов на камуфляжи с девушками должно быть больше и возможно эта тема подтолкнёт кого то на создание модов с девушками например на японские корабли или Бисмарк. Либо СКИНЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ИНСТРУКЦИЮ КАК САМОМУ СОЗДАТЬ МОД НА КАМУФЛЯЖ в нашей игре, может я смогу даже сделать для себя камуфляж с другой носовой оконечностью Фусо (как альтернативная надстройка Везеря). Спасибо.
  10. arm_496

    Поймай подарки в мини-игре Tele2

    Я в прошлый раз активировал всего 4 дня но забрал Лойанг теперь иду на Майнц.
  11. arm_496

    Поймай подарки в мини-игре Tele2

    Я очень люблю эту акцию в прошлый раз взял Лойанг сейчас иду на Майнц. Только это правда что акция началась раньше в личный кабинет Теле 2 я не захожу а объявление на портале появилось только сегодня. Есть в Мой Теле 2 в правом нижнем углу раздел подарки по моему там и будут утки.
  12. arm_496

    Новые немецкие линкоры.

    Я имею ввиду что Реноану который сроился вообще без брони только потом на нём пояс поменяли а на Риплсе добавили (старый вверх перенесли). и ему было бы при таких обстоятельствах мягко говоря сложно воевать с немецкой бронёй в 320 мм.
  13. arm_496

    Новые немецкие линкоры.

    Встретили это одно дело но если-б не торпеда Бисмарк бы не догнали. У англичан чисто физически было лишь два корабля которые могли соперничать с немцами в артиллерии и могли их догнать одновременно это Рипалс и Ринаун а двух линейных крейсеров на все тяжёлобронированные немецкие линкоры не хватало. Если к подлодкам прибавить вспомогательные крейсеры и авиацию то справляються, Адмирал Шеер вроде тяжёлый корабль а в Ледовитом океане кроме одного ледокольчика ничего не потопил. Я конечно согласен с Шарнхорст и Гнейзенау неудобно получилось но то что англия сохранит нейтралитет было ценнее нескольких сантиметров калибра вот и решили уступить. Правда прощетались англичане всё таки решили что вступить в войну на стороне СССР это более выгодный вариант за одно на правах союзника можно Германию разграбить и поднасрать СССР когда мы меньше всего этого ожидали. Но в любом случае если бы в тот же Датский пролив выпустили Бисмарк с Тирпитцем или с Шарнхорстом и Гнейзенау всё бы совсем по другому обернулась. Плюс надо понимать что в верхушках Рейха многие были уверены что с богом во главе (гитлером) Германия однозначно и быстро придёт к побед и потом уже достроит флот ни кто не думал что всё так обернётся. Хотя было бы о чём жалеть *** знает как могла бы обернуться для нас война но я думаю мы бы в любом случае победили потому что за правое дело стояли.
  14. arm_496

    Новые немецкие линкоры.

    Я считаю что создавать быстроходные корабли типо линейных крейсеров было хорошей идеей (благодаря скорости их англичани тупо не догоняли). Ведь надо вспомнить что в первую мировую тактика рейдеров была очень успешной. Проблема в том что немцы поздно поняли что подлодки справляються с транспортами не хуже линкоров зато вывести их в океан гораздо проще. Немцы потеряли все свои корабли в попытках вывести их в океан и атаковать там конвои. Эти цели надо было оставить подлодкам а все Бисмарки и Шарнхорсты спрятать глубоко в Германию, и когда они понадобятся вывести их огромной армадой. А не пропихивать по одиночке через Датский пролив.
  15. arm_496

    Новые немецкие линкоры.

    Дело в том что одно дело сочинённый каким то дебилом мгновенно забракованный броненосец первой мировой, а другое дело мощный быстрый всесторонне вооруженный возможно флагманский и ПОСТРОЕННЫЙ линкор второй мировой. Его дже в первую забраковали а тенденциям второй мировой он ВООБЩЕ не соответствует в такой маленький корпус элементарно не влезли бы подходящая той эпохе броня двигательная установка и помещения для огромного количества матросов.
×