Перейти к содержимому

VLAD_STEL_2

Участник
  • Публикации

    2 097
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    40156
  • Клан

    [BOOOM]

Оценка

3 331 Потрясающая

О VLAD_STEL_2

  • Звание
    Лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

16 940 просмотров профиля
  1. VLAD_STEL_2

    Форум для модераторов?

    Что-то не особо заметно - с 19:15 вчерашнего дня (по моим часам) в этой теме ведётся незамеченный модераторами несанкционированный опрос пользователей о качестве их работы. На данный момент вижу 30 положительных реакций и, заметьте - ни одного отрицательного. Раньше такие темы оперативно закрывались, не успеешь её открыть, как уже видишь надпись "у вас нет прав для просмотра содержимого". А эта уже 11 часов висит. Прям дискредитация какая-то.
  2. VLAD_STEL_2

    Форум для модераторов?

    Ну как куда..., на форум, как на завод - 1, 2, 3 смены, круглосуточно
  3. VLAD_STEL_2

    Форум для модераторов?

    Модераторов на форум надо по сменам выводить. Кто "за"?
  4. На нём можно и без дымов играть, их можно рассматривать, как допбонус. К кораблю можно предъявить претензию к орудиям - долго, ну просто очень долго летят снаряды, а последнюю треть пути - как будто на парашютах отвесно и неспеша падают. Из-за этой особенности я и забросил на нём играть. На первых порах кораблик казался прикольным, но быстро надоел.
  5. Пожалуйста, назовите первые три наиболее весомых показателя эффективности, очень хочется понять, о чём идёт речь.
  6. VLAD_STEL_2

    Устаревший корабль

    По серверной стате Москва ни по урону, ни по проценту побед не занимает низшие места, есть корабли и похуже. Поэтому никакого апа не будет, можете расходиться, а то и так уже больше трёх тут собрались.
  7. Сколько орудий у этого большинства? Я чётко описал условия ущербности. Ну да, выдумывать так приятно. Процитирую самого себя: "... Залп отлично накрывает цель. ..."., поэтому фантазии про "не туда целишься" - мимо кассы.
  8. При массовом наплыве игроков на эсминцах/подлодках, набранных по программе "за 500 рублей" и "дадим Тирпица", когда они отмирают при первых засветах/залпах, Севастополь с полностью отсутствующим собственными разведывательными возможностями в нынешнем рандоме становится ущербным - в ситуациях, когда нужно продамажить засветившегося неосторожного эсминца противника - тупо не хватает стволов и... кучности. Я не понимаю, о какой кучности вы все тут говорите, при таком количестве стволов кучности недостаточно - ты прицелился хорошо, цель идёт по рельсам бортом, залп отлично накрывает цель, итог залпа - 1 сквозняк, остальные 5 рассыпались вокруг противника как классический залп Курфюрста. Корабли с бортовыми 9...12 стволами играются более стабильно и лучше дамажат любые цели. Случаи с нормальной кучностью, когда бОльшая часть снарядов летит туда, куда надо - редки.
  9. VLAD_STEL_2

    Вопрос о ПВО

    Не, это другое.
  10. VLAD_STEL_2

    Вопрос о ПВО

    Вот именно - МОГЛА, но пролетела по моей схеме (+/- туда-сюда) - не облетела по 1-2 линии, а именно пролетела сквозь весь ордер.
  11. VLAD_STEL_2

    Вопрос о ПВО

    Можно тогда взглянуть на схему расположения кораблей, чтобы была не толпа, но было объединение аур? Вот тот скрин попадает под эту схему? Реплей уже затёрся, но по экзифу скрин был сделан 18.02.2024 в 16:06:44 по московскому времени, думаю, в Лесте есть возможность раскопать его. Вот полный скрин: От момента начала боя прошло 2 мин 10 сек, он мог к этому времени пролететь как-то иначе?
  12. VLAD_STEL_2

    авианосцы на 8м уровне.

    Ну и как, интересно играть?
  13. VLAD_STEL_2

    Вопрос о ПВО

    Ваш совет подразумевает хождение толпой и, как следствие - создаёт предпосылки для повышенной потери боеспособности от торпед эсминцев из-за очевидной потери манёвренности. Но самое грустное от следования подобным советам - у игроков отбивается желание/возможность для индивидуальных тактических приёмов, подразумевающих отделения от пассивной толпы. А как разработка прокомментирует ситуацию, когда следование совету держаться в ордере, объединяя ауры ПВО, вообще не даёт никакого эффекта? Я дам ссылку на случай, когда авик 8 уровня плевать хотел на ордер из ЧЕТЫРЁХ 10-ок и двух 9-ок и объединение их ПВО. Получается, такие советы вообще не соответствуют реалиям игры?
  14. VLAD_STEL_2

    авианосцы на 8м уровне.

    А вот и неправда , чхали авики на ордер. Я ранее приводил скриншот, где авик ВОСЬМОГО уровня Кага совершает ВТОРОЙ заход, предварительно насквозь пролетев ордер из 4-рёх десяток и двух 9-ок: Шесть кораблей в ордере - не помеха! 4 корабля на 2 уровня выше - не помеха!
  15. VLAD_STEL_2

    Вопрос о ПВО

    Ну как же, вот оно, я ж его и процитировал. Если 20 самолётов - это (цитирую): "... довольно весомый урон по ангару авианосца. ...", а мы из практики знаем, что такие потери авик вообще не ощущает и часты случаи, когда даже при потере более 100 самолётов, он всё ещё налетает полной группой, то для нейтрализации боевого потенциала авика потребуется 100/20=5 таких кораблей, как автора темы, а лучше 6 - с гарантией. 95 попугаев - из стартового сообщения темы.
×