Перейти к содержимому

ABSIDIAN_

Участник
  • Публикации

    412
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5661

Оценка

346 Великолепная

О ABSIDIAN_

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

3 861 просмотр профиля
  1. Играю почти исключительно в рангах. Выходу на фланг и сандалю врага в борт повернувшись к нему носом. Очень эффективно получается. Не раз была ситуация, в которой какой нибудь Вася на линкоре пишет, сто то типа "Москва вернись, кидаю минус". Бронедяди с бронеголовами, у меня Москва по другому не играет).
  2. ABSIDIAN_

    [0.11.7] Улучшения боевой камеры

    Корректировщик и угол обзора при пуске торпед однозначное улучшение, почему это столько лет не делалось? Из остальных изменений заметил только автоматическое отдаление камеры вначале боя. Не пойму причины лёгкой волны по поводу вернуть как было)
  3. Странный корабль, при пинге 36 он в одном случае с 8ми км в прямой борт ваншотит, а в другом даже цитадель не выбивает
  4. Какова средняя дистанция для этого корабля?
  5. Не верно. Верно так: хочешь свободку и иные экономические бонусы - покупай за реал.
  6. Сюрприз типо " возвращение бонуса камуфляжам" не планируете? Это в вашем духе. Сначала исправить, потом вернуть как было. Если планируете, то нужно учесть механизм возвращения камуфляжей, изъятия заработанных на их продаже денег и возвращение в гараж Лесты купленных на эти деньги кораблей.
  7. Если агрессивно играешь, то Петропавловск.
  8. ABSIDIAN_

    Сразись и выиграй видеокарту RTX 3070!

    Опубликованы вконтакте. Отписался Наивный, она тебе и не светила)
  9. ABSIDIAN_

    Сборная солянка предложений

    здесь лута нет, по этому ни кому ни чего не обломится. фан да и только
  10. ABSIDIAN_

    Сборная солянка предложений

    Был бы интересен свободный мир, по которому можно рейдить кланом. По типу огромной карты. В других играх это реализовано и сервера справляются.
  11. Если я его продал, он появится в инвентаре в виде према, как Москва в своё время?
  12. ABSIDIAN_

    Сразись и выиграй видеокарту RTX 3070!

    250 жетонов. И то не всем)
  13. ABSIDIAN_

    Флуд-каюта

    Прочитал в новостях об отказе от сотрудничества с Лестой более 20 блогеров из- за скандала с агрессивной монетизацией игры, вызванной мутками с Миссури. Я от сотрудничества с Лестой тоже отказался), Ну и игра за 2 года приелась уже. Но тут в начале недели зашёл в игру и на тебе 3 дня према! Зашёл вчера и на тебе кучу контейнеров, флагов, и ещё день према! Что за диво!
  14. ABSIDIAN_

    [0.10.4-0.10.5-0.10.6] Ранговые бои

    А если статистика игрока складывается из поражений на эсмах с линкорами и победах на крейсерах, и до золотой он добрался, играя на крейсере, как быть? Вернуть на исходную, 6а основании низкого процента побед в целом?
  15. ABSIDIAN_

    [0.10.4-0.10.5-0.10.6] Ранговые бои

    С утверждением, что хуже уже не будет полностью согласен. Но с мегаимбоаостью Мусаши, не согласен. Сами мусашисты, как уж на сковородке вертятся, чтоб щёку спрятать ( не ромбуют). Ему в щёку целиться нужно. И прем корабль для победы над ним не нужен. Всеми нелюбимая рига забирает его на ура, не говоря уже о Егере и Померани.
×