Перейти к содержимому

pashu86

Участник
  • Публикации

    3 562
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4689
  • Клан

    [LWA]

Оценка

3 537 Потрясающая

1 подписчик

О pashu86

  • Звание
    Старший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Сегодня глючат сервера, пускает в бой не с первой попытки, зачастую выкидывает с подписью "сервер перегружен". Ситуация, запускаю поиск в операцию, поиск прошел, крутится колесо, пошла вторая минута, во всех предыдущих случаях это означало вылет с припиской "сервера перегружены", закрыл клиент, ушел, прихожу и вижу надпись - вы были наказаны за бездействие, бла бла бла, розовый ник на три боя. Спасибо ...... большое (пингвин.жпг).
  2. на синих бустах качается норм. кстати, что я заметил, при наличии Хирю в команде, шансы на победу повышаются довольно значительно, все таки калечить толпы ботов выгоднее, чем вносить много дамаги, но по одному.
  3. в цветке только по началу некого минами закидывать, зато во второй половине за островком между аэродромами наяривают круги толпы ботов. есть только пара скринов оттуда: Команда практически не играла, поэтому мне досталось первое место. То есть для того что бы получить вменяемое место нужно что бы твоя команда играла ногами =)
  4. Только что вернулся из операции, светил, прикрывал, вешал затопы/пожары, даже надамажилось что-то там, итог: Что я делаю не так? =)
  5. извиняюсь за оффтоп, но у вас ус отклеился сервера отваливаются, в кооп пускает со второй попытки, в операции вообще не пускает со словами "сервер перегружен". стоило поныть на форуме, сразу пустило =)) но вы там проверьте, вдруг уборщица шваброй по серверам пинает...
  6. Да, он всегда был однокнопочным пиу-пиу, просто в тех реалиях он мог не только стрелять, ломая кабины, но и более-менее активно играть, впрочем как и другие "просто линкоры". Но все таки фишка Ямы была всегда именно в его калибре, в этом плане ничего не изменилось.
  7. особо сильного ПВО у него не было никогда, насколько я помню, а вот танковать и врываться когда то было очень даже можно, еще в те времена, когда газелист Номен был популярным стримером по кораблям и когда система повреждений была иной, в том плане, что уничтоженные модули и части корабля не принимали урон. тогда вставшая в пролив Норка превращалась в ДОТ, тогда Ямато брал точки и танковал веера эсмов уничтоженным носом, а потом сносил их с ПМК, тогда Бисмарк на ретираде, с выбитой кормой, мог танковать ей еще пол боя, это называлось "последняя заклепка"... хороший времена были, ламповые, без всяких подводок, дирижаблей и погодных явлений, только чистый незамутненный морской бой
  8. pashu86

    Вопрос о ПВО

    ну представьте, что это был бы не Тайхо, а например Мидвей, у него всего плюс минус 50 самолетов на палубе, два - три таких захода и гудбай, даже реген в 35% не помог бы. а Тайхо, повторюсь, не про дамаг, его максимум это кусать эсминцы да пожары вешать (ну и затопы слепошарым).
  9. pashu86

    Вопрос о ПВО

    20 самолетов для Тайхо это да, капля в море, но и сам Тайхо совсем не дамагер, 80 самолетов он разменял на 30+ тысяч урона, это смешно. Парадокс парадоксом, но выше человек на Остине сбил 80 самолетов, надамажил больше сотки, еще и при половине ХП остался, по мне так хороший результат, в отличие от авика, который на него летал )
  10. самолетов было 12, они взлетели и сразу были отправлены назад посредством кнопки F, по аналогии с другими группами (например бомбардировщиками) они должны были вернуться и занять свои 12 пустующих мест на палубе, при этом быть готовыми к сбросу, так как его не было. как я понял, после взлета постановщики сразу уходят на КД как расходник, но это не логично как по мне =)
  11. А почему нет? Типа понадобилось поставить завесу, цепанул на подвес и полетел, а какой там тип самолета был - да пофиг =) И, кстати, у меня большой вопрос, почему группа постановщиков мин уходит на КД при взлете? Я вчера мисскликнул и вернул группу сразу же, но увидел обычное КД. Куда делись мои мины и самолеты?
  12. самое смешное, что еще относительно недавно нас убеждали, что эсминцам очень трудно живется и поэтому порезали в хлам штурмовики у авиков. а теперь взяли и порезали эсмов, да еще ввели сапорт ветку АВ с быстрой подготовкой ракет у штурмов. логика во всей красе =)
  13. Частично поддерживаю, порты занимают много места и висят мертвым грузом. Но почему бы не дать игрокам возможность докачивать порты? Не ставить модпак, а именно докачать любой порт из меню портов по выбору? Очевидное решение, которое устроило бы всех.
  14. по поводу инфы о кораблях, спасибо конечно, но лично мне оно просто не нужно в таком виде, я все равно буду искать мод, который при нажатии горячей клавиши прямо в бою покажет мне минимум необходимой информации о корабле противника у него над ником. в пылу боя лезть в таб, искать по списку корабль, тыкать по иконкам ну вообще не удобно и главное некогда, особенно когда тебе нужно просто узнать дальность хода торпед у корабля перед тобой...
  15. так перенесите кнопки только для этих разрешений, большинство игроков использует фулХД насколько я помню (статистика стим).
×