Перейти к содержимому

pashu86

Участник
  • Публикации

    3 585
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4709
  • Клан

    [LWA]

Оценка

3 619 Потрясающая

1 подписчик

О pashu86

  • Звание
    Старший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. pashu86

    Петиция: гуся-командира!

    то есть над добавлением в игру гуся-командира вы думаете, а над добавлением в игру возможности качать порты без модов нет? отвечу вашими же словами - есть модпак, кто хочет, тот его найдет, туда и добавляйте хоть командира-чупакабру, тратить ресурсы студии на эту чушь лично я считаю издевательством над здравым смыслом и рабочим временем специалистов.
  2. Механизм нормальный, ценник неадекватный. Мало того, вы представили этот механизм, который по идее должен упростить игроку доступ к каким-то кораблям, предоставив возможность заплатить разными ресурсами, если ему не хватает какого-то конкретного, в совершенно другом ключе, просто для высасывания всех полимеров у толстосумов. Спасибо, прям презентация лучше некуда =)
  3. pashu86

    Суперкрейсер в обмен на ресурсы

    Сикока сикока? Да за эту цену должен быть не Зао 11 уровня, а звезда смерти Спасибо конечно, леста, но нет.
  4. я Вас не об этом спрашивал, а о том, почему клиент до сих пор САМ не умеет скачивать порты. хорошо ведь когда на вкладке "порт" есть десятки вариантов для дополнительной установки и искать ничего не нужно. новички на форум заходят редко, им это просто не нужно и это даже не я придумал, а кто-то из ваших писал в разговорах о том, что мнение форумчан это капля в море по сравнению с общей массой игроков =)
  5. имеется ввиду в рамках теста, у меня на основе этих крейсеров нет =)
  6. почему в модпаке, а не в клиенте игры, вы ответите наконец? я вот сейчас пробежался по сайту игры, по вкладкам "игры", "сервисы" и ни одной ссылки на модпак не нашел, запустил лаунчер и там тоже ничего (кроме того что он как обычно заглючил). вы сами говорили, что форум посещает довольно скромный процент пользователей, внимательно его читает еще меньше людей, так кто вообще знает о модпаке и ставит его себе из игроков, НЕ заходящих на форум?
  7. мое суждение строго в точку, что в доте нужно (именно нужно) добивать крипов, ибо именно за кил капает золото, что в этом испытании прямо сказано - добей бота, получи очки. я ж не сравниваю доту и нашу игру в целом, я сравниваю конкретные моменты и подход, в данном случае сходство очевидно. и раз уж так захотелось схлестнуть игроков лбами, поджечь им корму (нам же в игре случаев подсоса фрагов мало, ага), то забалансили хотя бы технику нормально, в фаворитах несколько кораблей, остальные не нужны, ПМК не работает, но при этом ПМК-кораблям бафа не дали, расходники не работают, а ведь у многих кораблей расходник - часть геймплея, они опять же в пролете, это все балансные характеристики, на которые положен болт, в итоге мы имеем список кораблей, с которым проходим испытания, остальные идут лесом...
  8. это лишний раз говорит о том, что все может перевернуться с ног на голову с приходом новых людей, что тут, что в танках уже столько всего ввели, от чего открещивались годами, что всего и не упомнить =)
  9. ой не зарекайся, про "нетоксичный" класс помнишь что говорили? "вводить не собираемся и точка, твердо и четко" =)
  10. Это ДОТА в мире кораблей, "подбрей" крипа и все такое =) в дискордах УЖЕ есть списки кораблей, которые позволяют выигрывать, да и Вы сами сказали, что это соревнование, какой смысл в нем что-то "обкатывать"? имхо, лучше бы упор сделали на урон, а не на фраги, получилось слишком токсично.
  11. В операциях лучше заходит Хирю как не странно, да и серебра он вывозит в разы больше, крч такое себе этот Тайхо...
  12. добавьте пункт "доставили дискомфорт и мешали играть", потому что имеющиеся не подходят. сервер ОТ постоянно подлагивает, дергаются круги дирижаблей на воде, выстрелы происходят с задержкой и тому подобное, не постоянно, но довольно часто.
  13. досадно, что навыки и модерки для крейсеров вы поменяли, а возможность купить настоящий ПМК-крейсер не дали...
  14. соревнование «К высотам мастерства» - в целом неплохо, задумка интересная, но по большому счету все сводится к тому, кто кого перекрысит, это огромный и жирный минус, я вот разок всех перекрысил и больше чет не хочется...
  15. интересный, не спорю, но есть нюанс, в сегодняшних реалиях игры Ямато не качают в ПМК по одной простой причине, он не доплывает до врага настолько близко, что бы ПМК начинало работать, эту баржу уничтожают слишком быстро, так с чего вы взяли, что концепт Changzheng будет работать в рандоме? =)
×