Перейти к содержимому

sudak68

Участник
  • Публикации

    840
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [AKYLA]

Оценка

1 140 Потрясающая

О sudak68

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 26 января
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ох уж эти сказочники©
  2. Прямо в каждом бою?) Так пересмотрите реплей -прежде чем опровергать очевидное . Судя по тону вашего послания-бедные пл,от них крейсера прячутся за линкорами.Наблюдали из перископа?А почему не задумывались?
  3. Аналогично,хорошая арена протестировать средства ПЛО .
  4. sudak68

    Важные изменения механик и баланса

    Шрёдер после изменений в максимальной прокачке в ПМК светится меньше дальности ПМК-по аналогии ,у него тоже уберут ПМК ,переведя в ПВО?
  5. sudak68

    Блиц «5 на 5» на кораблях V уровня

    Блиц максимум 3х3,а ваших экспериментов с дичайшей механикой постоянного отхила мне уже выше крыши в рангах,особенно в сочетании с ГВ. Одно радует-оперативно предупредили, и этот блиц пройдёт мимо.
  6. В Конвой,к-рый обещают в скором времени на постоянную основу.И пл займут своё место в пищевой цепочке и желающим контрить пл место найдётся.
  7. Убрать в операцию Волчья стая в следующем патче !!! Из всех других режимов вывести.
  8. Можно объяснить как такое вообще можно допускать? Создаётся впечатление что изменения вообще не проверялись на практике.
  9. sudak68

    Опрос по дирижаблям

    За день скатал порядка десяти боёв в рангах -и только один был не в гонке вооружения.Вышел в рандом -5 боёв.Из них 2 дирижабля и 2 гонки вооружения.В который раз убедился что основная масса игроков даже не озадачивалась пониманием что делать в гонке вооружения.Про дирижабль-в каждом было несколько игроков просто сливавшихся в первые секунды с высказыванием в чате всего что они думают И я их прекрасно понимаю. Предлагаю ввести галочку отключение данных режимов в случайных боях ,дать выбор для тех кто хочет в этом играть и тем кто не хочет.
  10. Встретился в бою отряд из тестируемых кораблей. Вопрос к разработке-почему такое разрешено ?
  11. sudak68

    [13.3] День космонавтики

    Забыли упомянуть что по какой то причине забыли отключить торпеды в режиме настрела с ГК.
  12. Да,причём даже визуально можно было понять насколько для пмк кораблей.А уж про выбитые в крест башни ГК и торпедные аппараты вы видимо даже не слышали(((
  13. sudak68

    [13.3] День космонавтики

    Странное решение в режиме нанесения урона с ГК не отключить торпеды.
  14. "Свойства подводных лодок ставят их в ряд орудий в морской войне не самостоятельных, а чисто лишь позиционных… Подводные лодки представляют из себя не что иное, как подводные минные банки… Единственное их преимущество, по сравнению с обыкновенными минными банками, заключается в том, что их почти невозможно снять с позиции до прихода эскадры."©
  15. Не надо,так как любому непредвзятому наблюдателю понятно что "пл" переапаны .И процесс отрезания излишков уже запущен.
×