Перейти к содержимому

sudak68

Участник
  • Публикации

    831
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [AKYLA]

Оценка

1 137 Потрясающая

О sudak68

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. sudak68

    Важные изменения механик и баланса

    Шрёдер после изменений в максимальной прокачке в ПМК светится меньше дальности ПМК-по аналогии ,у него тоже уберут ПМК ,переведя в ПВО?
  2. В Конвой,к-рый обещают в скором времени на постоянную основу.И пл займут своё место в пищевой цепочке и желающим контрить пл место найдётся.
  3. Убрать в операцию Волчья стая в следующем патче !!! Из всех других режимов вывести.
  4. sudak68

    Опрос по дирижаблям

    За день скатал порядка десяти боёв в рангах -и только один был не в гонке вооружения.Вышел в рандом -5 боёв.Из них 2 дирижабля и 2 гонки вооружения.В который раз убедился что основная масса игроков даже не озадачивалась пониманием что делать в гонке вооружения.Про дирижабль-в каждом было несколько игроков просто сливавшихся в первые секунды с высказыванием в чате всего что они думают И я их прекрасно понимаю. Предлагаю ввести галочку отключение данных режимов в случайных боях ,дать выбор для тех кто хочет в этом играть и тем кто не хочет.
  5. Встретился в бою отряд из тестируемых кораблей. Вопрос к разработке-почему такое разрешено ?
  6. Катал в режиме Превосходство.Ужасная карта.Переизбыток островов убивает динамику боя даже на тесте.
  7. sudak68

    [13.3] День космонавтики

    Странное решение в режиме нанесения урона с ГК не отключить торпеды.
  8. "Свойства подводных лодок ставят их в ряд орудий в морской войне не самостоятельных, а чисто лишь позиционных… Подводные лодки представляют из себя не что иное, как подводные минные банки… Единственное их преимущество, по сравнению с обыкновенными минными банками, заключается в том, что их почти невозможно снять с позиции до прихода эскадры."©
  9. Не надо,так как любому непредвзятому наблюдателю понятно что "пл" переапаны .И процесс отрезания излишков уже запущен.
  10. Вспомним историю появления АУ ."ПЛ" запустили в ранги, большая часть кораблей(активно играемых в этом режиме) две недели играла вообще без средств ПЛО.А потом мы увидели каталины летящие с Тирпица. О какой вообще продуманности можно вести речь,если у так называемых "имб" АУ был полным издевательством над балансом.И теперь вдруг дальность АУ "имб" приводится к среднему по палате.Столько времени потребовалось для осознания простого факта.
  11. sudak68

    [13.3] День космонавтики

    Серьёзно? Я про массу режимов. СБ убиты ГВ, дирижаблем ,суперами и пл с не передаваемым по качеству балансировщиком. Зашёл в кооп ,а там дирижабль. Ранги с ГВ и теперь ещё и постоянным отхилом- конец так называемого соревновательного режима. Вашими усилиями остались только операции,которые уже в зубах завязли.Блицы ,к-рые никак не являются блицами? И где же "масса других режимов",про эмоции вообще молчу.
  12. sudak68

    [13.3] День космонавтики

    Надоело уже на тесте. Зашёл посмотреть что изменилось. Добавился только раздражающий голос комментатора. Ещё раз повторю-обидно за День космонавтики.
  13. sudak68

    Владивосток: новый порт уже в игре!

    На фоне решения удалить ранее порты из клиента очень странно звучит!
  14. И первыми на нерф света не эсминцы, а пл.Насколько переапаны пл по свету прекрасно показывают два турнира Мк8 и Прорыв. Потасовка.
  15. sudak68

    Ранговые бои: шестнадцатый сезон

    1)Благодаря ГВ у меня на Шинономе есть Дредноут в рангах. Никаких положительных эмоций победа не доставила-только возненавидел после того сезона ГВ и карту на к-рой пришлось играть 99% процентов боёв в бронзе. 2)Ранги ВСЕГДА позиционировались как соревновательный режим. С вводом ГВ и теперь ещё и постоянного отхила пора уже менять позицию.Это будет режим выходного вечера, пятничный так сказать. 3)Вызывает огромное удивление ,мягко сказать, оправдание ввода абсурдных режимов и механик в игру. "Тепло встречен игроками" ,"большинству нравится"-но при этом каждое нововведение тестилось в особом режиме. Где отсутствует статистика, где игрок подбирает перед выходом корабль именно под этот режим.
×