Перейти к содержимому

DenisWhite

Участник
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    38442
  • Клан

    [WTPWR]

Оценка

50 Хорошая

О DenisWhite

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 23 февраля
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Е-бург
  • Увлечения
    Когда-то играл в Линейку, Танки, Футбольный менеджер...

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. DenisWhite

    [0.11.6] Прочие изменения и улучшения

    Всем привет. Можно сюда напишу про экономическую составляющую 11 уровня. Свежий бой (на момент написания данного поста). Скрин игры на авике США 11 уровня. Опыт и деньги (без према). Получается, чтобы выйти "в ноль", я слабо старался?
  2. Всем привет. Я так понимаю, чтобы снять все расходуемые экономические комплекты и краски надо "проваливаться в каждый корабль". Это превратилось для меня как "игра в игре": кликание по куче менюшек. Причем, на момент создания данного поста, я еще не закончил снимать со своих кораблей в порту данное имущество. Есть ли возможность (меню, кнопка) снять все расходуемые экономические комплекты и краски со всех кораблей в порту? Ну, или хотя бы две кнопки: отдельно - снять все расходуемые экономические комплекты со всех кораблей в порту и отдельно - снять все расходуемые краски со всех кораблей в порту?
  3. А разве комплект за 3200 голды не должен включать ПОСТОЯННЫЕ КРАСКУ + БОНУСЫ? Так ведь логичнее (по примеру прошлых лет работы камуфляжей и постоянных бонусов с ними). Спасибо за ответ. 1. Хотелось бы, что бы выходила подсказка по этому поводу в клиенте игры. 2. Пока нет подходящего корабля, на который я хотел бы установить постоянный камуфляж, а главное - постоянный БОНУС. По большому счету - мне постоянная краска не нужна, а вот постоянный бонус - очень даже нужен.
  4. Приветствую всех. Вопрос про "прикрепляемые камуфляжи и их бонусы" (ниже скрин). В связи с выходом новой системы, при привязки данного камуфляжа, будут ли даваться постоянные бонусы? Или теперь только "краска" будет постоянной? Спасибо за ответ.
  5. DenisWhite

    [0.10.11] Производительность и баги

    Все стало очень долго грузиться в порту. Даже простая смена корабля. Морское сражение - чтобы открыть ждал 3 минуты. Когда позволило зайти в бой - оказывается бой то уже заканчивался... Ой и ФПС то упал до 22. WoWS_report.wgc
  6. DenisWhite

    [ALL] ModStation

    Пеленг работает только на миникарте... на экране по центру нет дуги-сектора на ближайшего соперника.
  7. Вопрос разработчикам один: почему глубинные бомбы наносят повреждение ПЛ в надводном положении, при том что другим кораблям, рядом стоящим - нет?
  8. DenisWhite

    Баги известные и не очень

    вот и видео: https://youtu.be/0fnHnfVnieU записал ночью, поэтому шепотом ;)
  9. DenisWhite

    Баги известные и не очень

    Подскажите (в поиске не нашел, хотя думаю, что такое уже встречалось у народа). Итак - получаю сундуки за выполнение ежедневных задач, других заданий. При этом сразу сундуки не открываю - коплю, чтобы потом открыть все разом. До 100-го сундука все шло нормально, но после перестало отображаться реальное количество сундуков (теперь их всегда 100). На самом деле уже должно быть около 120, даже попадались суперконтейнеры. Надеюсь, что контейнеры продолжают копиться. Просьба проверить и ответить. Спасибо.
  10. DenisWhite

    Баги известные и не очень

    9999 пожаров: смотреть на отсечке 8-20: А не... это секунд, но все равно (не влияющий баг)
  11. DenisWhite

    Баги известные и не очень

    Снова сел на мель, благо - вел запись:
  12. DenisWhite

    Не смог выйти из боя

    Тоже самое... то видео, которое записал - было последнее доказательство, когда клиент работал. Сейчас начинаю отключать моды по одному... Помогло.
  13. Собственно сам бой вообще записывал, поэтому "факт налицо": смотрим концовку (если нет желания смотреть весь бой), где я хотел выйти из боя и показать, что играл на стоковом варианте Lepanto. Правила почитал (как обычно, после создания поста), да - стоит мод: стандартный "ваш" модстэйшен. Собственно видно из ролика, что моды есть. Поверьте - раньше не было подобного.
  14. DenisWhite

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Теперь Флинт с дальностью стрельбы в 11км и никаким перком или модернизацией это не разогнать. Разница между заметностью в 9,6км и дальностью стрельбы в 11,1км поражает. Играл только что с 9-ками (большинство крейсеров с РЛС). И я так понимаю - у легких Кр теперь нет возможности разогнать дальность перками командира или модернизацией (типа Атланты). Ладно я на Смоленске могу это сделать за счет модернизаций корабля - и достичь 16км дальности в угоду скорострельности. Но у 7-ок такой возможности нет. Я недавно выкупил ФЛИНТА - прошу вернуть потраченное, он теперь не играбелен. Кстати, Атланту тоже выкупал под ранги (последние, которые были на 7-ках). Тоже бы хотел вернуть дублоны. П.С. А еще можно вкачать (например Анри) так, что у него заметность (20+км) будет выше дальности стрельбы. Вопрос: это какой-то тактический ход, заставить игроков думать?
  15. Сейчас на авиках летаю (4..10ур.) Любой уровень (желательно от 5 и выше).
×