Перейти к содержимому

Salat_Oliv1e

Участник
  • Публикации

    1 449
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16652

Оценка

2 065 Потрясающая

О Salat_Oliv1e

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 06.07.1979
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

8 600 просмотров профиля
  1. Salat_Oliv1e

    Успейте за Новогодними подарками!

    90 новогодних конвертиков ихихихихи)))) вот это лут))) если это ценное игровое имущество прямо сейчас уберут, я даже не замечу))) ой я не могу, вот это подарочкииии ихихихих)))
  2. Salat_Oliv1e

    Чёрная пятница близится к завершению

    Четвертую ЧП в этой игре встречаю. И первый раз за 4 года ничего не выпало. Спс, чо. Ну, до НГ тогда.
  3. Кстати, все хотел разрабов спросить по поводу заставки МК-8, которая играет при входе в игру: - зачем этим двум роботам столько молока и сгущенки? Там же все шкафы и столы завалены пакетами с молоком и банками со сгущенкой. Он это молочище наливает в стакан, а оно мимо и во все стороны, красота! Он в куда его пить собирается? Где, стесняюсь спросить, там технологическое отверстие для заливки молока? - и второе, зачем робот-попугай стучит по башке другому роботу, у которого вместо глаз два разных фонаря от машины? Он до него какую информацию хочет донести?
  4. Я имел ввиду скилл НЕ на пл. Но вообще, я щщитаю, все таки справедливее было бы уравнять шансы для ВСЕХ участников. То есть, как кто то выше предлагал: опыт 5 боев суммарно, но в зачет идет по одному лучшему бою на КАЖДОМ классе.
  5. Без обид канеш, однако где Смайл и где вы. Но при этом вы на втором месте, а один из топов РУ сервера на 7. А так да, обычный корабль тоже раз в год может. З. Ы. Из угреводов - топлю за Свитера.
  6. Salat_Oliv1e

    Новый игрок.

    Батяня оказывается рвал ботов в коопе ихихиии)))
  7. Мне нравится Кремль и Ушаков понравился. Единственное, не понял про его суперспособность. Какая то она никакая. Мб лучше было бы что то с хилкой намутить?
  8. Неужели про Эльзаса, Фрисланда и Детей Дракона - не было?
  9. Salat_Oliv1e

    Обновление 12.8. Строим будущее!

    Бро, судя по скрину, там будет ВСЕГО ОДИН на десятку и ОДИН на 11.
  10. В одной из подобных тем, один из форумчан выложил дорисованный скрин, там была Шима с двумя башнями от Ямато. Вот это был троглодит, так троглодит)) Если с этой точки зрения, то мне кажется, что лучше Коня еще никто ничего не придумал) Гибралтар, вообщем то, не сложный корабль и будь он за уголь, его было бы гораздо больше в рандоме. Может даже больше, чем ОИчных Огайо. Есть дымы, есть только ББ (не надо думать, что включать-фугасы или ББ), есть не самое плохое кд ГК. И, кстати, он на своих ББ эсмов сдувает чуть ли не лучше, чем Венеция. У Гибралтара есть одно действительно бесящее обстоятельство-углы наводки ГК, как у Курфа, а может и хуже. И вывести Гибралтар в фиолет не особо сложно, даже мне. А вот Севастополь... бяка)))
  11. Надеюсь "Смолу бл" можно будет ПРОСТО купить за голду без всяких выкрутасов и рулеток? Да и камок на Венецию. Он точно на Венецию? Она же итальянская, причем тут варяги? Мб на Гуден Лева хотя бы?
  12. Salat_Oliv1e

    Стрим: клан SMILE у нас в гостях!

    На Дениса был подписан, но он почему то ушел с Ютуба, Семен-куровод, Дима-твич и трава, Кумис-не знаю кто это, но посмотрю, Зидрин-твич, Калипсо-? Ок, спс, посмотрю тоже. Фейри-был подписан на него, но сейчас почему то его нет в подписках, ок спс добавлю. Паша-вот это интересно, спс! Ретузка-нет, однозначно, по понятным причинам. Спасибо бро!!!
  13. Salat_Oliv1e

    Стрим: клан SMILE у нас в гостях!

    Сорян, Диса нет.
  14. Salat_Oliv1e

    Worcester - крейсер Х уровня [0.10.0.]

    Еще Эльзас называют а-л-к-а-ш))
  15. Salat_Oliv1e

    Стрим: клан SMILE у нас в гостях!

    О чем и разговор. Крайний год почти каждый вечер часика на 2-3 заходил в игру и топов только по праздникам встречал. Да что говорить, я разрабов чаще встречаю, чем топов)) Говорили, что он будет)) я так то не особо слушал Гутиена, больше смотрел и пытался услышать диалог между Пашей и Димой)
×