Перейти к содержимому

WOISK

Участник
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

14 Нейтральная

О WOISK

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

387 просмотров профиля
  1. WOISK

    Вопрос (продолжение)

    Вот блин, спасибо. Третий день играю, не совсем разобрался ещё)) можно тему удалять, ответ получен
  2. Выполняю задачу на получение лент пожара, прогресс не защитывается. В чём проблема, что я делаю не так?
  3. WOISK

    Вопрос!

    Всё заработало, сразу 4 начислили ленты, видимо с опозданием зачисляются. Спасибо, можно тему закрывать. Опять не начисляются, было4, бой скатал стало 2, ещё бой скатал 2 не начислили.
  4. WOISK

    Вопрос!

    я примерно так и подумал, только почему лента поджёг и затопил в зачёт не идёт? или нужно за раз 14 лент определённого вида получить?
  5. WOISK

    Вопрос!

    "получи 14 лент поджёг или затопил" - как понять, топить и поджигать? Не пойму и поджигаю фугасами и топлю ббхами, в зачёт не идёт. Что такое ЛЕНТЫ? А следующая задача "получи 600 лент", дурдом, неужели нельзя нормально написать или подсказку сделать для новых игроков.
  6. WOISK

    Новый игрок.

    АААА понял сорян, попробуем случайные. Тему можно удалять.
  7. WOISK

    Новый игрок.

    В том то и дело, доплыл до 6 лвл, и не разу не проиграл, топлю всё вподряд, что боты, что живые игроки не сильно умом отличаются. Вот и как понять, какой класс кораблей мне нравится и подходит, если они нагибают в моих руках все. Смысл играть на лоу левлах, если там плавает какая то шляпа с кривыми руками? А покупать премы высоких левлов я не буду, может игра не понравится в дальнейшем, смысл деньги тратить, проще игру бросить, благо поиграть есть во что.Несколько боёв видимо сыграл на момент релиза игры, по этому пп 97.
  8. WOISK

    Новый игрок.

    Ну тогда играй с ботами и десятком другим живых игроков, по праздникам чудик. Я ничего не клянчу, премы в подарок, за то, что я трачу своё время в этой игре, и это не жирно, а всего лишь небольшой знак благодарности, за то, что я играю и создаю онлайн.
  9. WOISK

    Новый игрок.

    В цпп написал. Дичь какая то, через форум в личном кабинете одна статистика, в игре другая, что то видимо глючит. Спасибо за помощь.
  10. WOISK

    Новый игрок.

    увы, не помогло
  11. WOISK

    Новый игрок.

    Как посмотреть имущество, пишет не соединения с веб сервером.
  12. WOISK

    Новый игрок.

    это всё понятно. я играл с момента старта кораблей немного. сейчас зашёл, 4,5,6 лвл с десяток боёв, не разу не проиграл, одни боты похоже играют. ладно будем качать корабли
  13. WOISK

    Новый игрок.

    Как то жиденько тут у вас на форуме! Собственно речь, о другом, очень мало халявы для новых игроков. Рекомендую разработчикам об этом подумать, пару премов 8 лвл. в подарок. были бы к месту.
  14. уже курят, пытаясь прдорвать экономику жёлтых братьев
×