Перейти к содержимому

YouRIK159

Участник
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

38 Удовлетворительная

О YouRIK159

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем доброго времени суток. Вы конечно простите, но что за пластмасса стала вместо стального камуфляжа ? Зачем его нужно было менять ? Было "мощная блестяшка" , а стало "фу какая-то пластмассовая бляшка" ..... Изменения бронзовых , серебряных, золотых, и стальных камуфляжей не нужны были !!! Верните пожалуйста их в прежний вид, сейчас прям фу... Вы даже не показали перед обновлением что станет с этими камуфляжами ! Зачем всё это ???
  2. YouRIK159

    С новым Боевым пропуском!

    Подскажите пожалуйста, а куда делись бонусы при улучшении БП , в виде серебра и угля ? Всё лавочка щедрости закрылась ?
  3. А можно подробнее на счёт камуфляжа Lushun , тот камуфляж который у него сейчас, в обновлении 12.11 изменится на тот что на картинке в новости ? Есть возможность оставить тот который сейчас камуфляж?
  4. YouRIK159

    Новый Аукцион: Halford, Jean Bart и Devastation

    Я понимаю что щас засмеют и закидают тапками, НО , с моей ставкой 2380 стали есть шансы получить Роджера? Или "психи" с сотнями тысяч стали в запасе не оставят мне шансов 😋😅???
  5. А что некоторые переживают ? Кому не нужна графика ставят минималки и не парясь катают корабли на калькуляторах . А кому надо красоту изображения тоже не парятся , потому что корабли и картинку красивую дают и не такие требовательные к железу как киберпанк или какой нибудь Ред дэд редемпшен ))) на счёт живности спорный момент, чаек глючит иногда, но редко обращаешь на это внимание)
  6. Самый загнобленный, или даже самый самый загнобленный класс это итальянские эсмы , больше подходит название одноразовые!!! Ни дальности стрельбы, ни адекватной скорости торпед! Это как вообще понимать ? У ветки Холланда торпеды на реактивной тяге, у ветки Даринга вообще всё! У всех эсмов в игре есть возможности набивать урон , а итальянские эсмы только и могут один-два пикировать и то не факт! И кто сделал так что им критуют всё и всегда, даже с одного попадания ? Скорострельность и ПВО не скажу что хорошие, но спасибо что есть ! Прежде чем осуждать, вспомните регулярность появления итальянских эсмов в рандоме!!! Всё нерфите и нерфите, а можно апнуть итальянские эсмы, для привлечения их в игру в рандоме!!!
  7. Говорят средние заработки не изменятся . С экономическими бонусами тоже так говорили . Не спорю на зелёных бустах фарм остался на прежнем уровне, но с учётом экономического комплекта . А серые бусты это фантики какие то . Только одно переварили , теперь ещё это 😔
  8. Как я понимаю, теперь Прем девятки которые фармили серу , начнут делать это немного хуже. Зачем превращает кареты в тыквы ? Для чего вообще эти изменения? В игре других проблем нет ?
  9. Это только ваше мнение, у других другое мнение на этот счёт. Если реально внедрять все мнения игроков, то самое интересное в игре будет только просмотр моделей кораблей в порту)
  10. Система борьбы с неспортивным поведением это не изменение правил , а доработка уже существующих методов борьбы с афк игроками ! В правилах игры ничего не меняется, только лишь дорабатывается и уточняется !
  11. Если правила не статичны , то это не правила а свод рекомендаций ! У меня жутко горит что по моему кораблю стреляет противник , давайте введём штрафы для противника 😁😋😂
  12. Ну допустим что ваша идея внедрена в игру, затем кто-то предлагает ещё что-нибудь подобное, потому что у него горит от этого, и так далее и далее, и к чему все это приведёт? Предлагая идеи подумайте об их последствиях 😊
  13. Тогда уже не по классам а по кораблям , Аляска или Петропавловск с рлс встречаются с двумя ямагири на точке, итог очевиден, и каждую карту рассматривать в отдельности , и можно в таких рассуждениях так упороться что с ума сойдём 😁 в каждом бою надо просто брать яйца в кулак и делать максимум от тебя зависящий )
  14. А если рассмотреть не систему штрафов и поощрений, а систему рейтинга вместо винрейта, и после боя 24 строчки , и для победившей команды сделать какой нибудь бонус , тогда игрок будет видеть как он играет, а то система наказаний и поощрений не очень хорошо воспринимается
  15. В игре миллиард ситуаций которые вызывают горение, не зависимо от класса корабля , если под все эти ситуации ввести штрафы , то мы приедем к тому что за стрельбу начнут штрафовать 😁😎 это игра )
×