Перейти к содержимому

Vodorosl

Участник
  • Публикации

    509
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7083
  • Клан

    [APES]

Оценка

490 Великолепная

О Vodorosl

Посетители профиля

1 068 просмотров профиля
  1. U-4501 Archerfish Gato U-2501 Pasopati
  2. В любой игре главное — погружение в нее и геймплей. И то, что вы называете "эльфизмом" — немного ухудшает погружение, которое у нас и так страдает (аркада же), зато может кратно улучшить геймплей новыми механиками. Оставьте свои идеи с реализмом, они здесь совсем не нужны. Если будет нужно, пусть корабли хоть с неба падать будут, главное чтоб игралось интересно.
  3. Стало комфортнее, но если раньше ее плюсы множили эффективность лодки и давали ей интересный геймплей, то теперь это просто... Живучая фигня, которая все ещё должна держаться как можно дальше от врага. Играть от термичек смысла мало, для этих целей есть лодки получше, как и для игры от акустики. А комбинировать все это дело получается так себе, в отличии от некоторых других лодок. Да еще и скорость погружения стала ужасным минусом лодки.
  4. Протестую. Раньше, даже в условиях отсутствия подводного поиска у себя, и наличия его у конкуретнов, она просто рвала. Просто вместо того, чтобы аккуратненько кушать корабли вражеского ордера как другие ПЛ, на ней надо было как на штурмовом агрегате въезжать в толпу врагов. Благодаря зверскому залпу, абсолютной точности и 35-секундной перезарядке в базе она могла за полторы минуты утопить любой ОРДЕР. ЭМ, ЛК, КР — неважно, каждый получал торпеды и шел на дно. Проблема в том, что после захода отступить было просто невозможно, поэтому уничтожить всех было просто необходимо. А, ну и моя любимая тактика с тараном ПЛ через шумопеленгатор всплытием с рабочей. Она не то, чтобы эффективна, но иногда работала, и игралось это очень весело. Лодка была лучшей прем ПЛ. Жаль, что ключевое слово — "была".
  5. Идея, на мой взгляд, очень классная, но: 1) Потеря уровней строений — слишком жестко. Нужно придумать что-то другое. 2) Для согласования времени боя неплохо было бы сделать небольшую менюшку, в которой клан отмечает время, которое ему удобно для таких боев, и атакующий клан может выбрать время только из данного списка. 3) Добавить возможность управлять ботами как в RTS. Причем эту механику можно привязать к внутриклановым званиям. Чем больше звание, тем большим количеством ботов ты можешь управлять. Условно, какой-то игрок перед началом боя имеет возможность взять командование над каким-то количеством ботов, собирает свой небольшой отряд, выбирая для ботов корабли, и с ним отправляется в бой. При этом глава клана (или его заместитель) может управлять сразу всеми ботами и перехватывать контроль над ботами других игроков своей команды. Таким образом боты действительно будут опасны, и полноценный клановый бой можно будет вести даже 1 на 10, если никто не соберется)) Однако, на мой взгляд, количество ботов под управлением "игрока-офицера" не должно превышать трех, и таких "офицеров" в клане должно быть немного. Нужно ввести искусственное ограничение. Также будут "офицеры помельче", у которых будет два бота под командованием. Таких "офицеров помельче" должно быть, соответственно, побольше. И так далее, вплоть до игроков без права управлять ботами. Так большая разница в количестве людей не будет иметь подавляющего влияния на результат боя, но при этом будет достаточно значимой, чтобы постараться самому заиметь преимущество в количестве людей.
  6. А я вот все жду 3-D стили на ПЛ, особенно что-то в "хайтек" формате. Что-то в районе скина на шиму. Но ждать, видимо, буду долго(
  7. Ага.. Свитер, получается, тоже не уверен в себе теперь?))
  8. Есть мааааленький нюанс. Так как в боях с обоих сторон всегда одинаковое количество ПЛ, то винрейт у класса в общем ВСЕГДА 50%. А значит что 60% винки у человека не из-за того, что ПЛ имба, а из-за того, что у него действительно навыки гораздо лучше, чем у плойки из вражеской команды. Судить ПЛ надо по среднему опыту и урону, а по серверу они... Так себе. И даже эмблема элиты ПЛ (та, что у меня) требует меньше всего средухи среди других эмблем. Это тоже о чем-то, но говорит))
  9. Ну, видеоформата не будет, но вот реплей скинуть, когда доберусь до игры в рандоме —- запросто. Большинство ПЛ топятся очень просто. Но это будет нескоро, потому что 6 я уезжаю более чем на месяц, а сейчас вроде как устал от игры, и вряд ли выкачу ЛК/КР в рандом, да ещё и попаду в бой, где подлодка будет напротив. Явление редкое, к сожалению. Ну так если нет боев на главном предмете обсуждения, то очевидно, что нет и полной картины происходящего Ну так вот, там и предельной глубины не было)))
  10. Там от живучести ЛК только то, что они горят хорошо. Так у тебя на ПЛ вообще почти боев нет. И, например, у меня в рейтингах (нынешних) на где-то 100 боев 59% побед. Даже с учетом погрешности и везения — думаю сойдет. А я его слова полностью поддерживаю, считай мои. Я поддерживаю откат 25.7! Вам возвращаем прошлый авиаудар, а нам прошлые ПЛоечки. Сделка?
  11. По-моему на арту куда больше похож другой класс, любители которого обожают тереться о край карты, только у них в дополнение ещё и самое большое хп и лучшая броня имеется. Да и кнопок у ПЛ как минимум на две больше, чем у остальных.
  12. Сталь-то ладно, можно пережить. Рубли-то они не вернут, вот в чем проблема.
  13. Это конечно хорошо, но вот слышите вы как-то выборочно. Где ап Арчерфиша, 4501 и прочих мусорных ПЛ? Дайте им нормальную фишку, которая выражается не в "слабее веточного аналога" или "может двигаться только пять минут боя", а что-нибудь... Ну, нормальное? Там ж столько всякого можно придумать, опять-таки, инструменты у вас есть. Я уверен, никто против из владельцев данного мусора не будет, а у некоторых хейтеров ПЛ есть "проблемы" серьезнее, чем несколько лодок, которые станут получше.
  14. Ну, одно дело играть издалека пуская торпеды, а другое — кататься на точке в свету, пока не утопят. Я конкретно данный случай имел ввиду)) А советская ветка вообще плохо приспособлена для атак издалека, особенно С-1. Слишком мало торпед и слишком плохое КД.
  15. Так если вы считаете это неправильным, то зачем уподобляться? Вы ведь точно считаете такой подход несправедливым. Тем более вы ведете спор не с "некоторыми", а со мной. Ведь то, что мы с другими "подводочниками" в одной фракции — не значит, что мы должны сходиться во мнении во всем. А насчет цифр... Они зеленые из-за того, что много людей, пробующих подлодки впервые, сливаются с таким вот количеством урона. Буквально 1 залп торпедами. А умелые на С-1 не играют, потому что она давно вкачана. Попробуйте ту же К-1, если вам не жалко на нее свободки, хотя даже там есть портящий статистику типаж игроков. Такие покупают К-1 по принципу "все советское должно быть в порту", а затем в бою понимают, что даже не знают на какую кнопку лодки погружаются. Серьезно, я видел ПЛ которые просто на поверхности катались. Или, если хотите прочувствовать тяжесть бытия — 2501. А еще лучше 4501.
×