Перейти к содержимому

_U2_Broiler

Участник
  • Публикации

    3 353
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12090
  • Клан

    [WARCV]

Оценка

2 036 Потрясающая

1 подписчик

О _U2_Broiler

  • Звание
    Старший лейтенант
  • День рождения 09.05.1965
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Астрахань
  • Увлечения
    Ил2, Садден, Кораблики.

Посетители профиля

16 837 просмотров профиля
  1. Естесственно, ибо так они и оценивались: 155 и меньше -- лёгкие, от 155 до 203 -- тяжёлые, от 203, значит, сверхтяжёлые. Кстати, наши Кировы это тяжи, по сути, по определению.
  2. Они, как известно, поражают только линкоры и авики. Почему бы к этим целям не добавить сверхтяжёлые крейсера с орудиями калибра больше 210 мм? У них же большая осадка. Ну или чтобы попадание зависело не от класса, а от осадки.
  3. _U2_Broiler

    Петиция: гуся-командира!

    Гусь есть во многих местах, напр в мультиках: Жили у бабуси, 2 шт, Урок, армянский мультик, там классный гусь, Козлёнок, который умел считать до 10-ти. Тут как раз капитан.
  4. _U2_Broiler

    Хочу провести турнир

    Можно выделить баллы не на бой, а на турнир. Команды выбирают общий состав типа Москва 5 шт + Кёниг 3 шт + Татра 8 шт. Потерянные в бою корабли вычитаются из состава. Составы незеркальные. И допустить неполные составы команд: если не смог прийти один игрок, то лучше сыграть 9 против 10-ти, чем записать техпоражение.
  5. _U2_Broiler

    Новички. Вопросы - Ответы

    Посмотрел бронирование на Гангут, какое-то оно странное. Толи там два пояса 225 мм, внешний и внутренний, толи там не указана переборка в 50 мм.
  6. _U2_Broiler

    Нет доступа.

    Да задолбался уже: у меня дааавно батник на столе для очистки этого кэша, и я это делаю после каждого выхода с игры. Так что тут не это. Кстати, не грузится только адмиралтейство, клан, имущество, а с чат, раздел боевых задач и т.д. всё норм.
  7. _U2_Broiler

    Нет доступа.

    Не могу войти в: имущество, клан, адмиралтейство, морское сражение. При попытке висит замёрзшая картинка порта. Целостность проверял, модов нет в принципе. Зачисляйте мне на сёни 10 звёзд.
  8. _U2_Broiler

    Основы игры: баллистика

    1. Так там нерикошетов 30, с чего вы взяли, что ваши 54 были подряд? 2. А чего тут удивительного если вы палите в ромб по бронированному кораблю. У меня на Хабаре и больше бывало. 0. Этот кто-то ошибался: рикошетов может быть сколько угодно, хоть все, всё зависит от условий попаданий.
  9. ББ никакие: Шиманте в упор в прямой борт 2 залпа и ни одной цитки, а свыше 10-ти км рикошеты даже от советов в борт.
  10. _U2_Broiler

    Основы игры: боеспособность

    Обман, однако. Ранее говорили, что урон идёт 1/6, т.е. 0.1666666(6), округлённо 0.167, а тут вдруг 0.165. В остальном, кроме конкретных чисел по Монтане, ничего нового по сравнению с предыдущим роликом с Фусо.
  11. Интересно, так только у НьюЙорка или всех амеров?
  12. _U2_Broiler

    Видеокарта

    Да У брата в компе с 2017-го. Моя с 15-го. Раньше хорошо делали, у меня есть комп ещё с пятого года, пень4 + видяха нв6500 и моник ЭЛТ с хрюшей, и все отлично работает. Спасибо. А ещё маленький вопрос: вы все пишите о 1050ти, а тут 1050ти Дуо. Внешне они отличаются: у первой 1 вентилятор, у второй два, а в остальном?
  13. _U2_Broiler

    Видеокарта

    Спасибо за ответы, беру. Хотя бы потому, что моя-то остаётся, в любой момент можно обратно поменять. Но всётаки не совсем бесплатно, надо за пересылку тыщу заплатить. З.Ы. Не ожидал, что такой простенький вопрос вызовет такую бурную дискуссию.
  14. _U2_Broiler

    Видеокарта

    Низасколько Просто моя длиннющая, чтоб винчестер вставить надо карту снимать.
  15. _U2_Broiler

    Видеокарта

    У меня гигабайт гтх 760, предлагают палит гтх1050ти дуо. Брать?
×