Перейти к содержимому

Herr_Krabbe

Участник
  • Публикации

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [OKEAH]

Оценка

138 Отличная

О Herr_Krabbe

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 468 просмотров профиля
  1. Недостатки в мире кораблей: 1. улучшение визуальной составляющей игры приводит к фризам, снова в патче 13.0 проявился баг просадки ФПС при засвете кораблей противника, не было его года полтора примерно, и вот опять. 2. распределение кораблей по командам рангов, собрав команды не так уж сложно раскидать так, чтобы РЛСки и ГАПы были примерно в обеих командах поровну. 3. допуск авиков и ПЛок в ранги, считаю, что их там быть не должно, пока они не появятся в КБ и турнирах, а так же из-за частой проблемы поиска второго авика/ПЛки, что часто приводит к тому, что один спит половину боя, устав ждать попадания в бой, очень сильно это портит игру, про то, что разница в уровне игры на таких классах приводит к серьёзному дисбалансу в бою и, как следствие, результату, говорить смысла нет. Ничего не имею против любителей этих классов, но есть рандом, там влияние каждого отдельного игрока на бой не столь велико, как в рангах. Не трогать: тут уже поздно, но точно не надо было перекрашивать индикаторы, новичкам всё равно к чему привыкать, а вот бывалым командирам это добавит головной боли. Пожелание: хорошо бы клиент игры с уровнем графики года на три назад, чтобы весело и задорно игра летала на калькуляторе, а то перебираться лишь в кооп грустно.
  2. Herr_Krabbe

    Топ кораблей для игры в этом году

    Дэринг хорош, как ни крути, странно, что умолчали о наличии хилки и дымов в разных слотах, а так же о читерном разгоне британцев, который позволяет танцевать даже перед советскими крейсерами, выжигая последних. по авикам не скажу, ибо не моё, хотя Кага хороша, странно, что советские авики не попали в рекомендации. Шлифен хорош, спору нет, если бы ещё ПМК были не казематные, так цены бы ему не было, а так слишком уж сильно хавает белый урон из-за этого, Огайо классика, тут и не скажешь ничего, Винсент вариация Коня и на радость тем, кто не смог прикупить Тундру или не катал того же Коня на топовых стволах.
  3. Herr_Krabbe

    Доберись до Кощея! Новые контейнеры

    не вводите в заблуждение, никакое количество сундуков не гарантирует получения награды. 12% гарантированы участнику, но совершенно не гарантировано, что из купленных им сундуков, хоть один попадёт в эти 12%.
  4. Herr_Krabbe

    Доберись до Кощея! Новые контейнеры

    меня постоянно удивляет подход человеков, все говорят о шансе выигрыша в 12%, но никто не обращает внимания на оборотный сторону вопроса - шанс проигрыша 88%, на мой взгляд, вторая цифра более говорящая и позволяет более адекватно делать выводы о перспективах. теорвер о-очень давно проходил мимо, так что жду более знающих для исправления, но если не сильно ошибаюсь, то вероятности надо перемножать для вычисления шанса получить приз с одного сундука и это 0,12 в 5 степени, а именно 0,0000248832, то есть 0,00248832%, две тысячных процента шанс, что из одного сундука вам выпадет игла кощеева, как-то так.
  5. Herr_Krabbe

    Доберись до Кощея! Новые контейнеры

    а как же вымывание серебра, ведь чтобы ОИ сбить с лодки, её надо как минимум выкупить поддерживаю, единственное казино в котором принимаю участие - ЧП и НГ, если дублонии на акке есть. вы только заметили эту тенденцию? давно уже при выходе каждой ветки предлагается занести реал за получение прокачиваемой лодки на пораньше.
  6. Herr_Krabbe

    Трио из детства в Адмиралтействе!

    мы все понимаем, что любая структура, зарабатывающая на пользователях, будет делать выгодно для себя, это понятно, тут ничего удивительного нет, так что же вас удивляет в том, что игрок сетует только тогда, когда его интересы задеваются?
  7. Herr_Krabbe

    Счастливый пропуск. Гонка за призы!

    премиум кораблики тоже разыгрываться будут среди набивших БП?
  8. Herr_Krabbe

    Трио из детства в Адмиралтействе!

    да, камуфляжик по такой цене и без прем бустов - это фиаско. ещё при разделении камо и бустов говорил, что выгодным это самое разделение будет только компании, но не игрокам.
  9. Herr_Krabbe

    Стрим. Обсуждаем обновление 12.7

    @Rushcore будете обсуждать именно обновление 12.7 или всё же 12.6, ближайшее, вроде бы, именно 12.6?
  10. Herr_Krabbe

    Морской авиации РФ — 107 лет!

    тогда прошу один момент пояснить, если выбрана задача играть против авианосцев, но выйти в бой на авике, то засчитаются ли сбитые самолёты в задачу в этом случае?
  11. Herr_Krabbe

    Морской авиации РФ — 107 лет!

    интересное наблюдение в задачах на авике верхняя планка в 15 уничтоженных кораблей и для участия в розыгрыше прем авика так же надо уничтожить минимум 15 кораблей. а вот против авиков планка в 140 сбитых самолётов, но для выхода на розыгрыш уже надо сбить 150. опечатка или так и есть? ну и топовая планка против авиков 140 самолётов, а предыдущая заканчивается тоже на 140, поглядите, отрихтуйте. дополнение: в задаче, выполняемой на авике, указано, что на гибридах выполнение не засчитывается, тогда вопрос про задачу против авиков, та в зачёт идут все самолёты или только те, что поднимает авик? @Rushcore а вот тут?
  12. Herr_Krabbe

    Асимметричный бой

    тут у разработчиков родилась гениальная идея о стимулировании игроков заходить в Асимметричные бои на отличных классах кораблей от ЛК, только это провальная затея, поскольку боты меняют цель на крейсер, как только он засветится, уворачиваться от залпов 4-5 ЛК, стреляющих по тебе - удовольствие очень ниже среднего, если на пан-азиатском крейсере или британце с дымами ещё можно показаться результат, поскольку есть возможность отсветиться в дымах + торпеды, то набивать 40-50к на крейсере без сейвов так себе удовольствие, когда твои ЛК настреливают по 150-250к дамажки, а ты только и делаешь, что сейвишь эти самые свои ЛК, но не получаешь с этого никакой пользы, посему, заманить крейсера в Асимметричный бой будет весьма затруднительно, ибо зачем это игроку, когда можно выдавать результат на ЛК? ещё момент: в бою 3-4 крейсера со стороны ботов, остальные ЛК, как тут выживать на крейсере и давать результат - загадка. а так, да, смена цели дело хорошее, использование ботами ГАПов и РЛС тоже, видел раз, когда бот перенёс огонь с меня на крейсере на шотный ЛК и утопил его, логика просматривается и это хорошо.
  13. Herr_Krabbe

    Поздравляем с Днём России!

    благодарю за пояснение
  14. Herr_Krabbe

    Поздравляем с Днём России!

    @Rushcore вопрос остался без уточнения, а хотелось бы... "перечитал несколько раз правила Соревнования "Знай наших" и не увидел, в каких типах боёв учитывается результат, подскажите, очень интересно."
×