Перейти к содержимому

Amanar

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    845

Оценка

33 Удовлетворительная

О Amanar

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Amanar

    Сливы,сливы,сливы

    Ну и месяц,невозможно стало играть, 40 % побед, хотя в январе было 52 %. Причем не важно на каких кораблях и как играешь,все равно проигрыш .С таким же успехом.я мог выходить в бой и ничего не далеть,думаю результат был примерно такой же. Видимо стоит отдохнуть от игры пару месяцев,тем более последние нововведения ,вроде удаления исторических портов, являются крайне разочаровывающими и не располагающими к дальнейшей игре.
  2. Amanar

    [ALL] ModStation

    Когда стоит ждать возвращения украденных портов? И стоит ли ждать вообще?
  3. Amanar

    Сливы,сливы,сливы

    Ну что ж ,второй раз за неделю,10 боев сегодня и 9 поражений. Что с этим делать? как дальше играть? Уже даже не смешно становится,я вообще человек спокойный и к таким ситуациям с юмором отношусь,но тут как-то не по себе становится уже.
  4. Amanar

    Сливы,сливы,сливы

    Из последних 10 боев 9 поражений,причем не важно на каком корабле или как я играю,такое чувство,что если бы просто тупо все эти 10 боев стоял результат был бы такой же. Ну не в коопе же играть, а сменить тип боя придется ,ну или вообще перерыв сделать ,потому что,конечно такие результаты никак не располагают к дальнейшей игре. Удивляют конечно такие серии поражений,что-то явно не так с балансировщиком.
  5. По поводу портов очень странное объяснение со стороны разработчиков,уверен что для подавляющего большинства российских пользователей, ни размер клиента,ни скорость скачивания уже давно не имеют никакого значения. Тем более когда речь идет о любимой игре,очень надеюсь,что будет найдено какое-то компромиссное решение,которое позволит сохранить все исторические порты в клиентах игроков,без них повторюсь будет разрушена уникальная историческая атмосфера,морская романтика игры. Тем более каждый исторический порт является уникальным со своими историческими особенностями и достопримечательностями.
  6. Очень неприятное решение удалить столько портов,например я,как и многие игроки,меняю порт в зависимости от играемой нации. Наоборот всегда ждешь появления новых портов, а уж никак не удаление. То есть теперь у Великобритинии и Франции не будет ни одного порта, а у Японии целых три останется? Azur Lane — Dorm и Twitch Prime и так уже давно нет в клиенте, а в новости указано об их удалении. Вообще крайне непонятно все это.
  7. Amanar

    Компенсация за недоступность игры

    Бонусы можно было бы и зелененькие дать, но и так спасибо.
  8. Amanar

    [ALL] ModStation

    Сегодня перестал работать ластомер,вчера еще все было нормально, в настройках ничего не менял и не переключал.
  9. Amanar

    [ALL] ModStation

    Почему-то пропал процент побед кораблей в порту,вчера он точно был,модпак не обновлялся вроде. Галочка стоит у меня именно на отметке процента побед,а не на старой карусели, то есть все должно работать,странно.
  10. Amanar

    Бой у мыса Сент-Джордж

    И правда,где можно посмотреть прогресс выполнения этой боевой задачи?
  11. Amanar

    На дальних берегах. Акция с Royal Quest

    Сегодня 10 ноября уже,акция закончилась,а награды так и не пришли, или нет четкого срока поступления?
  12. Amanar

    [ALL] ModStation

    Тоже самое,очень неудобно без светофора,надеемся на скорейшее исправление проблемы.
  13. На линкорах вообще стало невозможно играть,ужасное засилье пл и эсминцев. Как пример сегодняшний бой, в каждой команде по 5 эсминцев и по одной пл, и ты такой линкоре.привет,блин друзья))) Учитывая.что зеленые эсмы очень быстро слились,результат думаю ясен. Вообще когда видишь такой расклад перед боем,первая мысль сразу выйти,потому что шансов повлиять на исход боя у тебя практически нет. Печально товарищи флотоводцы.
  14. Только что проверил на сайте Лесты, статистика у меня открыта. я ее никогда и не скрывал,а вот на сайте прошипс и правда сегодня показывает,что скрыта,а вчера все нормально было.Впрочем он давно глючит у всех,жалоб на подобное много. Странно конечно работает прошипс.
×