Перейти к содержимому

Sloomy

Участник
  • Публикации

    776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12790
  • Клан

    [ISLND]

Оценка

637 Превосходная

О Sloomy

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    на берегу синего моря

Посетители профиля

5 361 просмотр профиля
  1. Sloomy

    контейнеры

    Ящики с днями прем аккаунта не жалко, а когда скопились контейнеры с прем кораблями, а у тебя все премы уже есть, вот тогда обидно получить серебро в компенсацию.
  2. Недавно предлагался опрос в игре, в том числе был большой блок по портам: какие нравятся, используются и почему, вплоть до того, какая погода нравится в порту, какие порты вообще не ставите, предложения по изменению внешнего вида действующих портов - что оставить, что изменить. Если вы игнорируете опросы, чего теперь то возмущаться?
  3. Sloomy

    На горизонте: весна 2024 (часть 1)

    1. Необходимо включить ещё такой "ценный" ресурс, как дни прем аккаунта. 2. Ремонтный док - это аналог "верфи" в дискорде, где мы так славно фармили "детальки"? 3. Авиаудар апают... "Мусаси" и "Огайо" заплакали. Но это слёзы радости!
  4. В моих постах нет слова "материальный". Зачем вы мне приписываете? Это нехорошо. Если вам надо "материальные бонусы", то недавно была активность "Ассиметричный бой" кораблях III и IV уровней
  5. Неправильно. Есть бонусы, которые зависят от количества любых кораблей.
  6. Уважаю. И на всех модули и командиры? Я прокачиваемые только с 5 уровня оставляю. А слот можно залутать из "малого" контейнера.
  7. Поверьте, очень скоро вы предложите менять слоты в порту на другие плюшки. Сам так страдал.
  8. Sloomy

    Новички. Вопросы - Ответы

    Реплей надо смотреть. Предположу, что время игры закончилось до потопления корабля.
  9. Даша Перова бы поздравила и ничего больше не надо
  10. Надеюсь, это будет не сложно. Тебя устраивает существующая работа фильтров или моё предложение?
  11. Может, я неправильно объяснил. Тогда так: я хочу выбрать из всех кораблей "прем эсминец без командира". Ставлю фильтры. В итоге мне дополнительно подсовывают прокачиваемого эсма Sampson.
  12. Предложения и пожелания: 1. Изменить работу фильтров в порту. Сейчас они "взаимодополняющие", а нужны "взаимоисключающие". Например, если я ставлю фильтры: "линкоры", "прем корабли", "корабли с праздничными наградами", то в итоге отбираются и прокачиваемые корабли и без значка "награды". А надо из множества кораблей выбрать только отвечающие условиям всех включенных фильтров. 2. Сейчас невозможно сменить наставника или выйти из "Морского братства" даже при условии не активности 180 дней. Есть наставники, которым "Мир кораблей" оказался не нужен - кто-то ушел в совершенно другую, непохожую игру, кто-то просто не хочет играть. Я же, как соратник, работаю, по сути, "вхолостую", поэтому лучше я стану соратником у постоянно играющего стримера или контрибьютора, чтобы жетоны единства и 10% кэшбек от моих покупок в магазине получал действительно играющий человек. Ещё во времена WOWS Центр поддержки признавал эту проблему и высказывал намерения "починить". Но, воз и ныне там. Прошу исправить. 3. Заменить или переработать практически не используемые модернизации кораблей: 3.1. погреба боеприпасов, Модернизация 1. Есть же дублирующий сигнал "Джулиет Чарли" и работающий на 100% ,а не на 70, как модернизация. По остальным трём не уверен в частоте использования, в комментариях , может, игроки напишут, да и у вас есть же статистика по использованию модернизаций. 3.2. ПВО, модификация 1 (время подготовки приоритетного сектора -20%). 3.3. Система противодействия торпедам и минам (увеличение дистанции обнаружения торпед и мин). 3.4. Снаряжение корабля, Модификация 1. (время работы снаряжения +10%).
  13. Sloomy

    Обновление 13.1. Троецарствие

    Да, увидел, что в 13.4
  14. Sloomy

    Обновление 13.1. Троецарствие

    Я так понял, что новость о подорожании кораблей 10 левела нигде ранее не проходила? Молодцы, что сказать.. придётся резко выкупать за ОИ и сталь.
  15. Sloomy

    Сливы,сливы,сливы

    Если вы постоянно проигрываете, значит где-то есть игрок, который постоянно выигрывает. Диалектика.
×