Перейти к содержимому

ander1969

Участник
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3859

Оценка

50 Хорошая

О ander1969

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 09.02.1969
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Подольск
  • Увлечения
    Авиация в 72 масштабе.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вот что бы ни говорили,это моя любимая разновидность операции.Потом Нараи.
  2. Василь-Иваныч,гляди - пупырь летит! Темнота,ты ,Петька.Не пупырь,а дерижбомбель,я в энциклопопии читал...!!
  3. Неожиданно классный в Операциях.Мне вообще эта ветка "зашла" - я перестал лезть на рожон без толку.После этих японцев стало проще (понятней) играть на остальных крейсерах.
  4. Поддержу тех кто не восторге (так скажем) от этого режима.Пусть так играют те кому заходит.Я вот не играю в ранги,но это осознанный выбор. У меня есть возможность переключить режим боя,а здесь нет.Как говориться "как фишка ляжет".Так уже было с Эпицентром.Справедливо замечено,что для каждого режима нужно выбрать корабль,перки и т.д.
  5. ander1969

    Суперкрейсер в обмен на ресурсы

    Странно,что кораблик в боя встречается,а темы с обсуждением и впечатлениями нет.
  6. Если я ничего не путаю.Когда построили Николая,оказалось что на ходу первую башню заливает.На последующих линкорах сделали вот этот выступ,волнорез (как его правильно назвать?).На Корнилове это отголоски старых проэктов.
  7. Можно спросить? А для чего нужна кнопка "подтверждение"? По моим наблюдениям никакой разницы в открытии ВСЕХ или ПО ОДНОМУ нет. Может я чего то не знаю и содержимое контейнеров зависит от способа открытия? Чего вы опасаетесь,что контейнер исчезнет?По моему разговор ни о чем...Я ещё понимаю когда вы удаляете что то или покупаете,а так...
  8. Играю в основном на крейсерах. 6-8 уровень - Лазо,Богратион,Каталунья,Ириан и Очаков(!). Из тяжелых Йорк,Астуриас.Как то нестабильно заходят Атланта,9 июля и Вичита.Британцы совсем не впечатлили - ББ урон не наносят,особенно по эсмам. 9-10 уровень - заходит Салем,Баффало,Сент-Луис(барабан),Невский,Москва(похуже-горит очень) и Йодо.Да и Кастилья... По моему решает больше перезарядка и хорошие фугасы.Например Нептун зашёл только из-за торпед и возножности прикрыть дымами.Большие крейсера не актуальны из-за долгих похаров - у меня Москва,поначалу,прогорала как спичка.Потом,вроде,приспособился:). Пару раз выкатывал Иллинойса.Ничего,годится. Несколько боёв было на эсминцах - Ленинград,Огневой. Зашёл Кидд.Десятки не пробовал ещё - Хаяте и Базан...Чё то я очкую... Ну вот как то так.У меня.
  9. Ключевое слово - подводная...Там наверное вода закипала вокруг лодки!
  10. Возвращаясь к напечатанному...Замена на уровень выше...И что? Я,например,практически не играю на линкорах.Багратион был "в кассу"на 100%,а эта,прости Господи,штуковина зачем мне?И я так понял,что поменять ее не получится,продать тоже.Короче это балласт. Возми Боже,что мне не гоже... В танках Т-44 достаточно"съедобный" предмет(по крайней мере когда я Танки играл) был,а это...
  11. Доброго дня,коллеги! Недостатки в Мире кораблей: Камуфляжи - я не могу продать камо от некоторых кораблей которых у меня нет и никогда не было.Я имею ввиду выпавшие из конт-ров или доставшиеся от выполнения БЗ.Так же я бы отделался от мифических -космических-китайских камков.Можно хотя бы обменять их на что то полезное. Я не могу купить временный камуфляж в качестве постоянного,например за те же 100-200 дуб.что просят за постоянный.Это касается всех уровней. Дирижабли - в отдельную тему.Как операции. Учитывая количество торпед -(лодки и эсмы) - дайте линкорам и ТКР реальные средства борьбы с ними - ГАП или РЛС или нормальный авиаудар.Если будут средства борьбы с ПЛ,я думаю негатив ,связанный с ними закончится. То же касается эсмов.Уже много писали про то как линкор не в силах убить эсминца одним залпом,а тот спокойно может выжечь практически любой ЛК.Нехорошо. Операции -однообразно.Асимметрия- пока скучновато. Прем.аккаунт.Дней набралось уйма,а потратить их нельзя.Один раз был случай когда можно было их поменять. Так же я бы продал полсотни мест в порту.Или поменять их. А так всё вроде неплохо.Пока играем. Пы.Сы.Присоединяюсь к требованию суровее наказывать за хамство в чате.
  12. Как говорил одноимённый киногерой(Карлсон): Что-то мне так сразу домой захотелось...
  13. Неплохой пароход.Мне понравилась скорость,хилка,ГАП,более-менее вменяемые торпеды .НО! Раз повернулся бортом - и в порту.Последний бой я зевнул и мне Хиппер выбил с 15 км 2/3 хп...про ЛК я вообще молчу.Пушки на самом деле странные - в носу вроде 6 штук,а впечатление,что у 7-ки Астурии 4 пушки попадают чаще и урон побольше.Да и завидуешь эсмам - у тебя шанс пожара 17%,но за весь бой может будет 2-3 поджога,а эсм раз попал - пол-линкора сгорело,а ты стреляешь-стреляешь...Но впечатление общее - норм.Для меня ,46%-го,хилка здорово выручает.Посмотрим что скажет 9-ка...
  14. ander1969

    10 фактов: пасхалки в «Мире кораблей»

    Простите за глупый вопрос...я нашёл пасхалки и дальше чего?
  15. Прошёл Принца.Не моё.Сильно специфичен.Не буду ругать лодку,всё и так сказано - брони нет,ГК вторично,дальности не хватает и да,лучше брать рули.А то это бревно. Эта ветка для меня закончилась на Маккензене.Ну и Зитен,как ни странно зашел.Зато я знаю теперь слабые их стороны и они не кажутся такими уж монстрами.Не однозначный пароход.
×