Перейти к содержимому

NexDi

Участник
  • Публикации

    668
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    25968
  • Клан

    [TOR]

Оценка

2 388 Потрясающая

О NexDi

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

7 620 просмотров профиля
  1. Привет.Может ты внимательнее начнешь читать, что я написал и тогда не будешь задавать глу странные вопросы? Ты можешь разницу понять между твоей фразой "не доезжает" и моей "часто просто не получается"? Да, естественно были бои когда ПМК доставало, но при этом от ХП уже оставались ножки да рожки и толку от такой реализации ПМК близко к нулю, а учитывая, что Мика не может стрелять носом или кормой, то и в целом всего корабля. p.s. если тебе этот перк на Мике зашел, ну рад за тебя.
  2. Попробовал на Микеланджело перк «Тяжёлые ОФ- и ПББ-снаряды» (крейсеры, 3 очка навыков) Добавлен бонус: дальность стрельбы ПМК: +20% - не зашло от слова совсем. С одной стороны +20% к дальности ПМК это круто, она увеличилась с 9.2 км до 11 км, а с другой стороны маскировка ухудшилась с 11.4 км до 13 км. При такой отвратной маскировке дойти до реализации ПМК часто просто не получается, корабль разбирают задолго до выхода на дистанцию ПМК и дымы не помогают. Получается, что лучше играть с более низкой дальностью ПМК, но при этом и с приемлимой маскировкой. Итог - изменение перка под ПМК бесполезно,он как был не нужен для КР с ГК более 149 мм, так и остался.
  3. Это вообще не показатель. Я Хабаровск с его скоростью на мины посадил и потом штурмами добил, но такой 1 бой на х знает сколько. Мины может по урону в балансе, но ни фига не в балансе по таймингу включения.
  4. Бесячие авики включая этот. Даже,когда работаешь на команду со всеми этими дымами и минами и даже успеваешь хотя бы соточку дамага дать все равно внизу списка по итогу боя. В рангах, что не делаю по итогу последнее-предпоследнее место, хотя сокомандники хвалят. От параллельной ветки и других авиков 10 уровня эффективности и дамага больше. Разрабы вы можете наконец взведение мин сделать пошустрее, вместо 25 сек хотя бы 20,а лучше 18? Полбоя их ставишь, дай бог 3-5 мин за весь бой сработают, а то и вообще ноль. Столько времени теряется впустую, это просто вымораживает.
  5. Слушайте,я как-то пропустил, что теперь можно будет при загрузке посмотреть у кого какое снаряжение стоит. Считаю это ошибочным решением - это реально влияет на бой еще до его начала, когда в первые минуты противник не знает у кого там РЛС стоит или дымы, или например ГАП или заградка и т.д. Т.е. теперь уже с начала боя можно голову особо не ломать и с пониманием, что к чему строить тактику на бой. И это я вам скажу пагубно влияет на геймплей. Зачем вы это делаете? Безусловно опытным игрокам эта информация полученная еще до боя просто подарок какой-то. Просто теряется в первые минуты боя интрига и раздумывание над тактикой, когда ты не знаешь,что за снаряга стоит у противника, как он прокачен в ПМК например или в живучесть и ты думаешь куда тебе идти и как вообще строить тактику на бой. А вы это просто в унитаз сливаете. Чушь какая-то.
  6. NexDi

    На горизонте: весна 2024 (часть 1)

    Посмотрел - при первом впечатлении на удивление любопытные и интересные новости. По 9 мая - а что, только Ленин будет? А для тех у кого он есть, какой-нибудь другой корабль не выкатите в продажу? Например Кутузова? По Китаками ждем инфу,что там по ресурсам будет.
  7. Слушайте товарищи разработчики вы возобновили тестирование Kitakami судя по истории новостей с июня месяца прошло года (12.6). Вы можете уже сказать,когда вы его наконец в релиз выпустите?
  8. При том, что мне оповещение пришло, что вы меня процитировали и судя по тексту разговор шел о том, что я якобы сказал, что Ириан лучше. То, что вы когда цитировали видимо мой текст затерли не сказалось на том, что мне пришло оповещение, что вы меня цитируете.
  9. Коллега, покажите где я написал, что Ириан лучше? Вы когда других цитируете, внимательнее читайте, что они пишут.
  10. В добавок к моему посту выше - провел сейчас еще несколько боев в рангах на Zuihō, еще раз убедился, что это нулевое корыто, не могущее ничего сделать. Если вы остались 1 на 1 с ЛК противника даже 6 уровня, можете хоть весь бой на него 20 минут летать вы его не грохните, если только он по прямой идти не будет не обращая внимания на минные поля и собирая все мины которые только может. ЛК 6-7 уровня спокойно обходят минные поля пока мины активируются, в лучшем случае 1 штуку поймают. У бобров написано максимум 1900 урона с бомбы - хренатам, 1900 если вы все бомбы положите и они пробьют. Штурмы пробить ЛК не могут, куча непробитий. Да иногда можно минными полями смутить, типа тактически поставить их в проходах между островами, но корабли просто отворачивают и все. К дымам у меня вопросов нет.
  11. Поиграл на Zuihō - впечатление так себе. Бобры хорошие,но урон с них копеечный, у штурмов низкий дамаг,частые непробития и поджоги дают нечасто. А главная фишка постановки мин работает редко, потому что 8 из 10 кораблей успевают либо сменить курс, либо успеть пройти точку постановки мин,т.к. эти мины ставятся 23 сек. В результате,если в бою на мины не смог никого посадить, то дамага кот наплакал, т.к. бобры и штурмы слабые. Да, иногда можно и без мин что-то набить,но это крайне редко при большом везении. ИМХО адекватный урон возможен только при реализации мин, а их долгая установка сводит эффективность почти к нулю. Была бы постановка мин секунд 18, тогда и корабли не все успевали бы точку обходить и убегать из нее тоже, хотя бы пару тройку мин ловили бы.
  12. Не буду кривить душой, частично поменял мнение о данном КР в более лучшую сторону. На данный момент сыграл на нам 96 боев, имею 70% побед, при средухе 78К урона за бой (максимум 168К). Но общее мнение, что кораблю нужен ап как было, так и осталось. Что именно апнуть варианты разные: - либо дальность ПМК километров так до 10 - либо улучшить маскировку километров так до 10 - 10.5 - точно хотелось бы улучшить перезарядку ГК где-нибудь до 20 сек (кстати, поставил модерку на живучесть ПМК из-за чего башни ГК периодически выбивают, при том, что их всего 2 шт и у них кошмарные углы наводки) - добавить ГАП - добавить еще один дополнительный дымогенератор Несмотря на броню оконечек в 25 мм у меня вопросов к его живучести нет, количество ХП прилично, такновать ромбом в принципе может. ПВО среднее, торпы норм, ПМК хорошее, но остаюсь при мнении, что его дальности для комфортной реализации не хватает.То, что у него дымы быстро перезаряжаются - это правда часто спасает, тут вопросов нет, это очень здорово. Корабль ситуативный, зайдет далеко не всем, к взятию рекомендую фанатам ПМК.
  13. А когда будет инфа про Наварина, Китаками и Карл XIV Юхан? Тестировались, тестировались и тишина. Про Китаками я вообще молчу, сколько еще лет ждать когда на РУ серваке его выпустят?
  14. Зато я так понимаю у вас его нет, однако вы тут с апломбом несете, что с кораблем все ок. Еще один диванный иксперд нарисовался. Купите сначала потом советы раздавайте..
  15. Лажаете вы неся ерунду. Если корабли противника играют на отходе и/или дистанции, то вы можете встать в любую позицию но ПМК от этого не заработает и пока вы их пытаетесь догнать чтобы оно заработало вас будут разбирать. А учитывая обычную для КР скорость вы их можете так и не догнать и ПМК у вас за весь бой так и не пульнет. Чтобы встать в позиционку или реализовать ПМК через дымы полного хода должны сложиться условия, а они складываются далеко не каждый бой. Мало того, даже поставив дымы это не всегда помогает,т.к. у противника может оказаться ГАП или РЛС. А вот как раз к живучести у меня вопросов нет, играя от ромба можно достаточно долго жить.
×