Перейти к содержимому

XMeNN

Бета-тестер
  • Публикации

    3 071
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

2 402 Потрясающая

1 подписчик

О XMeNN

  • Звание
    Старший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

20 775 просмотров профиля
  1. Сегодня в порту посмотрел на этот стальной камок... он стал каким-то блекло серым, а за 10к стали он вообще не нужен. Технологии, ага.
  2. С ним нет, но вышли другие корабли, выше этого корыта. Ты часто видишь это корыто в рандоме? Ну вот и ответ.
  3. В каком году катал? Когда он только вышел?
  4. Ну и зря. Никакая, я в рангах его изредка катаю ибо корабль ниочём. В формате 6х6 плохо живёт, а ты про рандом еще пишешь.
  5. Покажите мне, это "точное" ГК. Зато я ловлю циточки от Венето с калибром 381... как и писал ранее, цитка под водой, но дарится всем и каждому. 20240420_002009_PASB538-Constellation_35_NE_north_winter.wowsreplay
  6. Старейшие волки воды.
  7. Обычную часть... то есть один раз выйти в тайфун, это можно считать достижением? Ну... ладно, старейшины.
  8. Тот случай, когда код ввёл еще 15 апреля.
  9. Старейший клан игры, но в тайфун не выходили ни разу.
  10. Что значит актуальная сборка?
  11. А ты хорош... ведь у лк мало хп и своей хилки нет, не то что у эсминца... где только у Кидда есть своя хилка, больше таких эсмов вмнип нет, но я что-то не вижу Кидда в рангах.
  12. Вполне обычная сборка, причём бородатая сборка... которой лет 6 уже наверно. ни в одной игре нет проблем, только в кораблях, уникальные библиотеки наверно используются. Мне надоело всё это скидывать уже.
  13. Никак, ведь вмешается механика игры, и вот она уже подправит плохой скилл игрока и полетит всё туда, куда оно надо... у хороших наоборот, отнимет точность и даст возможность максимально долго жить плохому игроку, а когда у того останется 1к хп, игра даст таки циточку... ведь они тоже бывают.
  14. Гк "точное", брони в борту нет, пробивают любые крузеры с калибром 305мм и выше, а также лк цитками, хотя сама цитка где-то под водой, но 46-48% игрАков это не останавливает. Где тут точное гк???? ГДЕ??? Чапай без брони, жил столько залпов, что я растерял всё своё хп на него... точное гк... ахахахахаха, смешно. Куда игра отправит, туда и полетит пиксель. Сама лодка ниочём. Цитки дарит всем.
  15. Купил 6 наборов... а там снова ничего.
×