Перейти к содержимому

KIRO3ABP

Участник
  • Публикации

    467
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17113

Оценка

430 Великолепная

О KIRO3ABP

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

2 603 просмотра профиля
  1. На мой взгляд, который понятное дело никому не нужен. Вы правильно все сделали когда они только вышли в продажу, но только с одной грубой ошибкой. Подводная лодка, это прежде всего охотник, обнаружение которого было целой историей. Авиация в помощь. но не у нас к сожалению. По какой то причине, в игре она стала играть роль активного света и контрить эсминцы, что и вызвало бурный рост негодования. По сути она и должна один раз всплыть дать значительный урон и уйти под воду, надо было наоборот взять Гато за концепт всего класса. Один раз в четыре минуты всплыл дал разок и свети, кидай торпедами поменьше урон, и будь эсминцем по роли. Но если попался иди ко дну. Она не то чтобы сильно токсична в сравнении с тем же эсминцем, они сейчас оба представляют из за себя эльфийский класс. Запиликивание, постоянные пуски торпед, не возможность ее потопить, вот вся ее токсичность.
  2. KIRO3ABP

    Клоны

    Ящик Пандоры открыт. Люди мучаются придумывают механики, тестируют, сравнивают, ищут тесторов. А решение простое, Ч, B, потом белые у нас они же парадные и можно на лето в отпуск. На Черную пятницу смогли с подходом, почему бы дальше не продолжить, Первый день зимы в белый, Первый день Весны в зеленый и будет разнообразие от Б до З и далее😂😂😂
  3. Будем надеяться, хотя сильно сомневаюсь.
  4. KIRO3ABP

    Сливы,сливы,сливы

    Ну и фиг с тобой игра
  5. KIRO3ABP

    Режим угнетения

    Тема, о которую поломаны все копья и весла в игре. Если тебе хочется побеждать, играй в утренние часы по МСК. Старайся не играть вечером и в выходные дни. Не играй сразу после крупных обновлений. Если такой возможности нет, готовься к турбинам. Все остальное сугубо твоя игровая логика.
  6. Выражу только свое мнение по кланам. Клан если его рассматривать с учетом текущий реалий - это самоорганизация игроков. Клановая форма осталась со времен борьбы в турнирах, за условный трофей. Проблем с клановыми боями было много, недостаток времени у игроков, жесткие временные привязки самого события, если состав большой не хватало места всем кто хотел, когда игроков мало ввели практику наемников, но проблему командной игры это не решило. Насколько понимаю клановые не проводятся, не в курсе событий. Но инфраструктура клана продолжает существовать, а игроки просто самоорганизовались. Получается название у фирмы есть, люди в фирме есть, а что делать они не знают, но продолжают ходить в клановых фуражках, потому что фирма. Вот и все объяснения странности ситуации. Хотя вариантов много, я предлагал Каперство и великую эру пиратов. Хочешь иди в Береговую охрану или Сторожевой дозор, хочешь в Пираты. Выбрал клан направление и получает свое вознаграждение, одни за охрану, вторые за добычу. Если руки прямые и сам молодец иди в Каперы, зарабатывай сам себе серу, золото, зеленовые шнурки, да что угодно)
  7. KIRO3ABP

    Игра дно

    Человек написал, выразил мнение ... Странно, что тема еще жива. =) тут не принято ругаться на игру, она классная, всех кто не согласен в бан. Недоглядели)
  8. В аркадной игре к которой мы пришли за все эти годы, клановые режимы скорее рудимент. Для того, чтобы кланы развивались необходимо менять концепт, а с концепциями тяжело.
  9. А вот к слову ничего нового для бывалых, но это же мечта "Мира Кораблей" новый игрок. 200 боев и очень понятная обратная связь для разработчика. Молодец, побольше такой обратной связи.
  10. KIRO3ABP

    Авианосцы

    Согласен. Прекрасная была игра. Была ...
  11. KIRO3ABP

    Сливы,сливы,сливы

    Вообщем, что Вы тут все жалуетесь. Отличная игра, зашел в порт, нашел корабль, которого никогда не существовало но он хай левел. Затем зашел в активности или что там, выбрал зеленую карточку, синюю, жетон, деревяшку, уголь и всего что кораблям до лампочки. Обвешался всем этим, сверху обязательно чеснок и кол в руки и нажал в бой. И... И ... отличная игра закончилась. Не спасет ничего) от турбин, поражений, сливов. Ну бывает, с игроками не повезло, не доверчивые какие то, что то пишут тут. Зато Форум классный!
  12. KIRO3ABP

    Сливы,сливы,сливы

    Боюсь здесь покупка очередного ящика не решает проблемы) Могу напророчить ответ заранее, что они тут не причем, просто не повезло, выбирается противник по кораблю. А почему кто-то постоянно с фиолетовыми плавает, а кто-то с 30% так это не прогнозируемое явление. Просто не ходи в казино, не фартовый))
×