Перейти к содержимому

vlaradavr

Бета-тестер
  • Публикации

    956
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    23600
  • Клан

    [1917]

Оценка

804 Превосходная

О vlaradavr

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я играл, там разница 600 метров в засвете, мелоч, а радует, если бы ему оставили 6км, была бы вообще бомба, а так он весёлый, особенно если эсм бортом выкатывается, но сложный. Я бы сейчас правда рекомендовал Севу рассмотреть, после ребаланса стал очень приятным кораблем.
  2. Я на него ни когда не жаловался, но сейчас он начал забирать 10ки в дуэлях.
  3. Не знаю, не знаю, я тут намедни рекорд урона по аккаунту на данном аппарате обновил, аж сам подпрыгнул когда увидел циферки в после боевой статистике.
  4. Очень добротный ПМК линкор, достаточно крепкий корпус, хотя и две пушки на корме, углы наведения приемлемые, вращение башень норм, можно вместо вращения смело брать урон ПМК. ПМК своими скорострелками раздает прилично, не хуже немцев.
  5. Я пока полностью в пмк заточил и прям меня радует аппарат.
  6. После апа у меня Шредер наваливает с ПМК ближе к 70 процентам урона, если конечно в Клозе пачку цыт не отдали, тогда ближе к 50.
  7. Мне данный линк очень зашёл, пепелац - гроза эсмов, перезаряжается быстро, летает стремительно. Сам линк динамичный, ПМК забористое, пушки не плохие, дымы к месту. В общем покупкой доволен.
  8. Шредер, Наполи, Микеланжело нормально ставиться. Иначе у тебя радиус засвета меньше, чем дальность ПМК.
  9. На самом деле помогло. Надо переточить в точность попробовать, но то что я сейчас вижу, урон бодрее влетает.
  10. vlaradavr

    Армада. Callenburgh

    Вангую, что будет очень редким кораблем.
  11. Не бери инвиз, возьми усиленные фугасы, светиться будешь как ёлка, отличник будет работать 90 процентов времени стрельбы.
  12. Очень приятный баф Остина, вчера выкатил, сразу обновил рекорд урона. Да и для геймплея сокращение паузы между серией пошло на пользу. Все таки большие перерывы раздражают. Но как прежде, наш лучшие друзья, это не большие острова и дымы.
  13. В общем резюмируя итог вчерашних тестов. Катал в фулл ПМК Шредера ( топ вообще, разве что у эсмов стало больше возможности уйти, но если эсм оказался в зоне Гап, то до 2го выстрела из ГК, он не доживет, боимся только лодок и Шлиффена, с остальными минимум разменяемся), Агира (неожиданно, но имеет право на жизнь, згрыз Такахаши на 10 км с пмк), Гинда (не имеет, он у меня был ради смеха заточен, но сейчас прям совсем не то, чувствуешь полную ущербность). Микеля (я в итоге остановился на том, что не взял точность ПМК, а прокачал инвиз, хотя совзводник катал в полном ПМК, в принципе норм, фланг давит), Наполи (с такой же раскладкой как на микеле, тоже все очень приятно). В целом выживаемость конечно сильно упала. И если ты не продавил фланг, скорее всего твоя эффективность упадет, но теперь навести хаос и смуту стало гораздо легче. Правда не исключаю, что скиловым парням которые не играют в раш, в таких билдах будет не комфортно.
  14. Я вчера катал Шредер в полном ПМК, там 12 дальность ПМК и все нормально там попадает, резко вырос процентный урон от ПМК по сравнению с ГК, я бы сказал кратно. Изменения Родчестера мне показались хорошими, при правильном позиционировании 1.5 минуты безмятежной стрельбы. Обновил на нем рекорд урона.
  15. Я скатал, фулл ПМК, живешь ярко, но не долго. Но очень сильно будет от карты зависеть. Теперь хочу Черепашку попробовать. upd. На Шредере то фулл ПМК гораздо комфортнее чем на Черепашке, 2 дыма и 14+ заметность это тоска печаль и расстройство. UPD. Кстати разительно вырос урон с ПМК по отношению к ГК.
×