Перейти к содержимому

Galogen_1

Бета-тестер
  • Публикации

    491
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [HA7AH]

Оценка

333 Великолепная

О Galogen_1

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 5 января
  • Знак

Посетители профиля

1 511 просмотр профиля
  1. Galogen_1

    Des Moines и радиопеленгация

    Прекращайте,а?Америка во всём мире ассоциируется с США.Хватит умничать.
  2. ЦПП-реплей,остальное субьективно.
  3. Здравствуйте.Есть интерфейс установки модернизаций в котором хотелось бы иметь возможность видеть\демонтировать модернизацию со всех кораблей, особенно на тех на которых выходишь в бой 2 раза в год или реже для сбития "снежинок" в Коопе не сильно они и нужны. Понятно что интересны дорогие, 1-2-3 слот не существенно но всё же. Можно добавить планку внизу или как с командирами(не очень). Понятно,всё это требует проработки.
  4. Главное сразу выйти,а то опять ерунда получится.
  5. В ЦПП,пусть спишут,ну или наплевать.У меня 1(один)жетон единства висит,сначала раздражал,а теперь как "талисман",пусть будет. Можно сталью добить до угольного корабля и выронять,но это перфекционизм за гранью.
  6. Galogen_1

    Блиц «5 на 5» на кораблях V уровня

    Основные претензии это кол-во времени,затрачиваемое на этот режим при больших командах.Слово Блиц(Молния),кмк,становится не уместным.
  7. Для долгоиграющих-это не проблема,у них есть большинство кораблей низких уровней,а вот по уровням есть вопросы.Мах уровень ремонтируемых?Если к примеру-7, то что делать остальным?Конкретики больше хочется,но что то мне кажется,мы это узнаем не скоро. Пы.Сы.у меня не все мелкие есть,но строить 7-ку желания нет,совсем.
  8. Есть вопрос по получению заготовок\конструкций.1 конструкция =10 заготовок,т.е. 10 заготовок=1%,умножаем на 100=1000 заготовок.Если возможность получения заготовок\конструкций будет одинакова для кораблей всех уровней,то усилия для ремонта условного 5-го уровня будут не соизмеримы с той же условной 10-й. Поясните пожалуйста.
  9. Ложка мёда-режим интересный. Всё. Бочка дёгтя- -играется только на определённых классах кораблей. -не у всех есть нужные корабли. -тему (закрытую)нынче читал,да.Советы люди давали,как пройти это. Кто Вам мешал сделать равные условия?Зачем и для чего(для чего понятно). На тесте вроде хорошо отыграл этот режим,сейчас я должен выкупить этот корабль? Серьёзно?Мне он не интересен,совсем. А новичкам за которых Вы "болеете"совсем весело. Моё скромное мнение,которое не совпадает с ЛестаГейм. Пы.Сы.Я могу купить нужный корабль но не считаю это правильным. Вы начислили что то там новым игрокам,вот на этом надо и проходить.
  10. Поэт,"Он так видел".Всё же не стоит нагнетать?Рифма,а 33 у славян число. 32 богатыря,тоже в рифму.
  11. Galogen_1

    Обновление 13.3. К высотам мастерства

    Есть 10 человек.Маша любит груши,Юля любит апельсины,Аня любит киви.Вася,Юра,Боря, Филипп,Люда,Егор и Дима любят бананы.Вася не любит апельсины(диатез),Боря не любит киви.Филипп любит Аню,а Диме всё равно,но с бананами.Но.Юля и Аня заставляют всех есть не любимые фрукты Вопрос-кто виноват и что делать? Завершайте нытьё,все эти порты я не использую,я"Дима". Есть более существенные изменения,в которых Вы "Дима". Отобрали порт,мама-дорогая,Вы в этом порту сидите непрерывно? Совет-обои рабочего стола Вам помогут. Столько воя не было после убийства "Океан",муть теперь сплошная и почему я должен сочувствовать людям,которые не встали на защиту этого порта? Вопрос риторический.
  12. Galogen_1

    Обновление 13.3. К высотам мастерства

    Совершенно верно,статистика.
  13. Galogen_1

    Обновление 13.3. К высотам мастерства

    Подождите,я Вас процитировал.Ващи подсчёты
  14. Galogen_1

    Обновление 13.3. К высотам мастерства

    Т.е. 78% не нравится,правильно?Это большинство или меньшинство?Мне собственно теперь всё равно. Испортили Океан,теперь вырви глаз не читаемый.Тоже кстати многие просили или нет?
  15. Galogen_1

    Выходные с приятными подарками

    Спасибо,от всей души!
×