Перейти к содержимому

davasco

Участник
  • Публикации

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7172
  • Клан

    [ZLOY]

Оценка

56 Хорошая

О davasco

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак
  1. davasco

    [0.11.8] Обновленные операции

    Поиграл, по мне играбельно только на лк.
  2. davasco

    Lol,а не ранги.

    ​Упоротый..... правильно поставленные дымы или хороший свет часто стоят большего чем дамажка.... из а это людям ставишь +. почпму бы за этот + не накидывать опыт. А ты .... ну лан не буду обижать.
  3. davasco

    Lol,а не ранги.

    )) тож темку создал про помощь команде и за опыт + от команды..
  4. Ув. разработчики. Сейчас был бой. эсм togn из за того что просто грамотно расставлял дымы вытащил бой... да все старались тут спору нет ,но его дымы это было что то. Может как то подкидывать опыту за + от команды. отряды не считаются. Прост его действия были более чем гармотные а опыта получил мало.
  5. davasco

    Бронеэсминцы

    http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/67379-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b3%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d1%81%d0%b5%d0%b7%d0%be%d0%bd-%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%80%d1%8b%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%bc%d1%8b/ 15:01 Добавлено спустя 0 минутВот сразу и понятно где имбы....... и даже не нужно ничего отвечать тут и так всё сразу понятно.
  6. ​Это не нормальные женщины... нормальные хотят чтоб их нагибали.
  7. А где пункт подправить новую????? потому что возвращаться к старой не НУЖНО и эту оставлять бред.... Нужна или новая или подправить старую или новую в том виде что есть новая уг и старая уг....
  8. davasco

    Бронеэсминцы

    И всё таки какая то лажа с эсминцами.... стреляешь по ним бб сковзняки стреляешь фугасами в какие то мёртвые модули попадаешь.....
  9. davasco

    Бронеэсминцы

    А кому идти ??? эсмы наши уже быстро слилсь... кр если лезет на первую линию так же окучивает дно. если б не было таких вот лк которые едут в дымы эсмам вообще ничто не грозило бы в этой игре. та что да... отхватываю от них.. хорошо если он не успел откадешится то мирскими усилиями он идёт ко дну. Да уже создал тему..... ибо палец бога ИДЕТ КО ДНУ ОН это фиговая фишка.
  10. ​был я на Бисмарке. потрогал он меня везде.... за все интимные и не интимные места... там в хар-ках коробля написано про впо чего то... теперья понял это просто набор цифр и букав....... пришёл увидел победил.... циркуляция миркуляция.. он спокойно развлёл пролетев надо мной и всадил борт все торпеды... помойму я даже ни 1 не сбил..... как бы ппц.....
  11. ​Ты знаешь там не скрины не нужны ни реплеи.... там понятно всё без слов. я даже уточнять не буду что произошло кто знает тот поймёт.
  12. ну поиграешь будет понятно.
  13. davasco

    Бронеэсминцы

    ​а ч у меня там со статкой? если я не статист и не прячусь за спинами других игроков, а жму в бой и почти в каждом бою у меня несгораемый и дредноут теперь это плохо? или надо быть сыкуном статистом чтоб тя батькой считали.... по мне статист это днарь который шлифует линию и даже если он в топе и может принять дамаг он все равно будет сидеть ЗА лоулвлами и бить свою дамажку..... СТАТИСТЫ ЭТО ДНОРИ И СЫКУНЫ КОТОРЫЕ ПРЯЧУТСЯ ЗА ЧУЖИЕ СПИНЫ. и всё таки что у меня со статкой?
  14. davasco

    Бронеэсминцы

    на самом деле с эсмами на всех уровнях проблемы. щас игра заключается в следующем..... начинается бой эсмы рванули в чье то команде эсмы победили в другой слиилсь в той где эсмы слились луз 99% поэтому сейчас всё зависит только от эсм и это фигова.
×