Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'авиносцы'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Важные темы
    • Новости
    • Обратная связь
    • Новости разработки
    • Новости сообщества
  • Игровой раздел
    • Новичкам
    • Корабли в игре - Руководства и Гайды
    • Руководства
    • Вопросы по игре
    • Технические вопросы
  • Сообщество
    • Обсуждение Мира Кораблей
    • Общение на свободные темы
    • Клановый раздел
    • История
    • Флот в искусстве
  • Корабельная Wiki
    • Корабельная Леста Вики
  • Моды и софт
    • Моды и софт
  • Турниры
    • Новости Турнирного портала Мира Кораблей
    • Турнирный клуб
    • Турниры выходного дня
    • Прорыв
    • Царь морей
  • Обжалование действий модераторов
  • Группа Внешнего Теста
    • Группа Внешнего Теста
  • Информация Леста Игры
    • Информация Леста Игры
  • Общий архив
    • Архивы разделов
  • Волонтёрский раздел

Календари

  • Турнирный календарь
  • Боевые задачи
  • Премиум магазин
  • Игровые события
  • Конкурсы
  • Общий тест
  • Скидки

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Город


Увлечения

Найдено 1 результат

  1. Думаю для многих не секрет что когда из грамотных и тактических Авианосцев сделали непонятно какую единицу аркадную поменяв им все управления и механику игры, был крайне черным днем для всех Кто любил играть на авианосцах и чувствовал себя именно частью команды и такой единицей которая могла не только помочь союзникам, не важно ПВП это или ПВЕ, но и порой решить исход боя грамотной атакой или прикрытием, и это были божественные деньки где чувствовался дух Авианосца и действительно боевую еденицу, но судя по всему прошло какое то время, и неумелые игроки, которые судя по всему не умели грамотно играть и противодействовать авиации противника, начали массово *Жаловатся* что бедным крайне тяжело и они ничего не могут сделать против авиагрупп противника, хотя по моим наблюдениям в то время, любой авианосец дефался легчайше если есть мозги и прямые руки, я незнаю зачем было делать механику прямого управления, которая не только выглядит кринжово и крайне неудобно, но и превратило из боевых единиц в уж извините жалкое подобие сапорта, которое не способно нанести хоть какой то серьезный урон противнику, в особенности если там не участвует вся группа при налете, а такие сейчас по сути только ссср, когда в то время любой авианосец мог что то из себя представлять, даже 4 лв, и в текущих реалиях геймплей авианосцев вызывает скорее желание продать этот корабль чем на нем играть. Так в чем суть темы, я предлагаю всем игрокам сделать голосование, стоит ли либо возвращать старое управление авианосцев сверху и авиагруппами, либо переделывать в другую какую - то систему которая подойдет под текущие реалии баланса, поскольку в текущих реалиях авианосцы практически не играбельными и не интересный класс кораблей, я спрашивал у многих людей и в принцыпе они солидарны были что надо возращать старое управление, доводов можно внести еще больше количество по этой теме, но думаю у каждого есть свои мысли на этот счет и он их выскажет, и я уверен что большинство проголосует за возращение, поскольку лучше интересно и тяжело чем скучно и смешно.
×