-
Публикации
426 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
28893 -
Клан
[RUS25]
Оценка
342 ВеликолепнаяО KupLYU_NoSKI
-
Звание
Мичман
- День рождения 19.05.1990
- Профиль на сайте KupLYU_NoSKI
-
Знак


Дополнительно
-
Город
Владивосток
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Что проще будет? клиент после обновы стал очень часто терменировать, у меня крашится после закрытия "Морское Сражение"
-
Можно, думаю будет так "Работы по обновлению продлены до 12 по МСК"
-
Нет, это 503 человека работают над запуском сервака
-
Ох чувствую что продлят работы по обнове
-
Связано с высказыванием вашего коллеги что "с онлайном у вас все хорошо" так же хорошо как и подготовка к турниру. Ладно, упустим это момент, это просто мое мнение (оно отличается от вашего)
-
Ага, также регулярно как ваш онлаин в котором балансер не знает что собрать в команды кода онлаин 2к
-
Хы, Леста даже Турнир провести без косяков неспособна
-
Неспортивное поведение и неадекватность в игре
KupLYU_NoSKI ответил в тему alte_fritz61 в Обсуждение Мира Кораблей
Ок шеф Данная тема вызывает ностальгию по старым временам, когда были такие персонажи как Kawaii_Neko_Kun, ну или просто кавай -
Неспортивное поведение и неадекватность в игре
KupLYU_NoSKI ответил в тему alte_fritz61 в Обсуждение Мира Кораблей
Это я понял как только была создана эта тема, но вопрос, ЗАЧЕМ? -
Неспортивное поведение и неадекватность в игре
KupLYU_NoSKI ответил в тему alte_fritz61 в Обсуждение Мира Кораблей
Стата вас не интересуют потому что вы ее максимально запороли в пвп играет только с ботами, а с реальным людьми вы не понимаете что вы делаете не так (вы же бог в коопе), проблема в том (как написали выше) вы не понимаете не игру не ее механики и как это работает -
Неспортивное поведение и неадекватность в игре
KupLYU_NoSKI ответил в тему alte_fritz61 в Обсуждение Мира Кораблей
Не у него, а у его команды, он там не один играет а в пве насколько я помню максимум бота 3-5 в команду засунет а вот напротив могут быть только боты -
Неспортивное поведение и неадекватность в игре
KupLYU_NoSKI ответил в тему alte_fritz61 в Обсуждение Мира Кораблей
Бессмысленно объяснять человеку который считает что проигрывать ботам эта норма -
аха, этот стрим еще долго народ не забудет
-
Неспортивное поведение и неадекватность в игре
KupLYU_NoSKI ответил в тему alte_fritz61 в Обсуждение Мира Кораблей
за 30к боев мозгов нет и уже не появится
