Перейти к содержимому

KupLYU_NoSKI

Бета-тестер
  • Публикации

    426
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    28898
  • Клан

    [RUS25]

Оценка

342 Великолепная

О KupLYU_NoSKI

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 19.05.1990
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Владивосток

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. KupLYU_NoSKI

    Полсе обновления

    Что проще будет? клиент после обновы стал очень часто терменировать, у меня крашится после закрытия "Морское Сражение"
  2. KupLYU_NoSKI

    Обновление 26.6. День России

    Можно, думаю будет так "Работы по обновлению продлены до 12 по МСК"
  3. KupLYU_NoSKI

    Обновление 26.6. День России

    Нет, это 503 человека работают над запуском сервака
  4. KupLYU_NoSKI

    Обновление 26.6. День России

    Ох чувствую что продлят работы по обнове
  5. Связано с высказыванием вашего коллеги что "с онлайном у вас все хорошо" так же хорошо как и подготовка к турниру. Ладно, упустим это момент, это просто мое мнение (оно отличается от вашего)
  6. Ага, также регулярно как ваш онлаин в котором балансер не знает что собрать в команды кода онлаин 2к
  7. Хы, Леста даже Турнир провести без косяков неспособна
  8. Ок шеф Данная тема вызывает ностальгию по старым временам, когда были такие персонажи как Kawaii_Neko_Kun, ну или просто кавай
  9. Это я понял как только была создана эта тема, но вопрос, ЗАЧЕМ?
  10. Стата вас не интересуют потому что вы ее максимально запороли в пвп играет только с ботами, а с реальным людьми вы не понимаете что вы делаете не так (вы же бог в коопе), проблема в том (как написали выше) вы не понимаете не игру не ее механики и как это работает
  11. Не у него, а у его команды, он там не один играет а в пве насколько я помню максимум бота 3-5 в команду засунет а вот напротив могут быть только боты
  12. Бессмысленно объяснять человеку который считает что проигрывать ботам эта норма
  13. KupLYU_NoSKI

    Отметки для игроков

    аха, этот стрим еще долго народ не забудет
  14. за 30к боев мозгов нет и уже не появится
×