SgtBlakelow
Участник-
Публикации
103 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
-
Так никто тебе не подскажет. Ты сделай выборку, из каких конкретно кораблей ты выбираешь, и для чего они тебе нужны.
-
Чем рекомендация от разработчиков не устраивает?
-
Что выбрать за Очки исследования?
SgtBlakelow ответил в тему Marinkamarinka в Обсуждение Мира Кораблей
Хуже любимого Зигфрида купить невозможно Если есть скилл, то конечно же Мадрид. Если скила не так много, то Огайо. -
Мне кажется и Хабаровск, и Брисбен для рук выше среднего... Может есть альтернативы в выборе?
-
Красное знамя - советский акционный линкор X уровня [26.1]
SgtBlakelow ответил в тему Wicked_Farshuter в Советские
Вы не поняли суть вообще Где я написал что немцы перегибают? Я лишь написал что без Лютенса, они неиграбельны, а сам Лютенс есть далеко не у большей части игроков, мы опустим обсидианы, там играет крошечное количество от общей массы. Я писал что неплохо бы апнуть (привести в баланс) немецкие ЛК чтобы они игрались не хуже других БЕЗ Лютенса и его таланта, а его талант переработать и заменить. А какие середняки Курф и Пруссия видно по серверной прошипса, но это уже другая история... Ладно, мы уже ушли далеко в оффтоп. А по теме, КЗ максимально силён и в балансе, если что-то ещё апнуть - будет перегибать. Тут просто сама его концепция не всем заходит, отсюда кажется что нужно апнуть. p.s определённо нужны дымы полного хода, и форсаж чтобы успел под ними развернуться, а еще барабан от Бургуни забрать... Ну нормальный же станет я б добавил такой в БП улучшенный, и цену апнул бы до 5000 за бп ради такого. А кому не понравится, то контейнер из запасов коллекционера Х. -
Какие корабли, по вашему мнению, нужно ослабить?
SgtBlakelow ответил в тему M0riaRuruka в Обсуждение Мира Кораблей
Подлодки, но от них в основном горит когда играешь на ЛК, хотя когда играешь на ЛК горит и от фугасов это значит надо шанс пожара уменьшить всем? И от торпед пригорает, это значит что... Стоп. Тут просто нужно править руки, либо воспринимать всё спокойно, иначе гореть будет от всего, соответственно будет хотеться понерфить тот или иной корабль/класс. P.S. К-1 и Ягер горите в аду.- 42 ответа
-
- 10
-
-
-
-
Incomparable («Инкомпэрэбл») – британский акционный линкор Х уровня [0.11.0.]
SgtBlakelow ответил в тему anonym_7yg9OGalnoQI в Британские
Нет данного корабля, но в недавней теме про список кораблей на АП часто у многих был в списке (или не очень часто). Какие ваши предложения для апа данного корабля?) -
Красное знамя - советский акционный линкор X уровня [26.1]
SgtBlakelow ответил в тему Wicked_Farshuter в Советские
Можно играться и без кэпа вовсе, да и без модулей, или некоторых из них. Лютенс нужен для максимальной эффективности, но такая ситуация только у немцев, и всего из-за одного таланта на ПМК, так может его заменить на другой? А кораблям сильно зависящим от него, дать ап, допустим вполовину от данного таланта. Справедливо? В балансе? Немного противоречит друг другу?) -
Нейросеть про вас и WG без цензуры (почему банят этот топ?)
SgtBlakelow ответил в тему Corr68 в Флудилка
Алиса, перескажи вкратце о чём эта простыня -
Для чего на него тратить уголь? Вкачайте Пруссию, у которой и ПВО лучше, и углы наводки ГК лучше, и калибр с перезарядкой достойные. А Лютенс конечно обязателен к покупке для любого немцевода.
-
Preussen — немецкий линкор X уровня (стартовая)
SgtBlakelow ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Немецкие
А уникалку ему разработка не желает сделать? -
Красное знамя - советский акционный линкор X уровня [26.1]
SgtBlakelow ответил в тему Wicked_Farshuter в Советские
А если нет Лютенса, то корабль, или даже целая ветка неиграбельна? Это ли не аргумент к тому что нужен ап таким кораблям? Этот талант Лютенса на пмк давно нужно заменить, при этом корабли привести в баланс, чтобы они были играбельными и без этого. -
Самое главное скорость поворота башен , на сдачу пво апнуть бы, а еще заплатку на щёчки p.s. Это относится как к Ямато, так и Шикишиме, и Мусаши. Ну по поводу пво для Шишки не надо... Ну думаю группа Око не зря свои дублоны кушает сформулируют конкретно по кораблям грамотно...
-
1. Yamato 2. Shikishima 3. Musashi 4. Siegfried 5. Agir 6. Carnot 7. Odin 8. Incomparable 9. Pruessen 10. Kurfurst 11. Colombo 12. A. Regolo 13. Неустрашимый 14. А. Невский 15. Грозовой
-
Shikishima - японский акционный линкор Х уровня [26.4]
SgtBlakelow ответил в тему anonym_7yg9OGalnoQI в Японские
Поскидывайте реплеев рандома с реализацией ПМК нет, я тоже был почти фанат сея сборки, но из-за своих клешнёй эффективно так и не смог реализовать сея билд...
