Ineedtobemyself
Участник-
Публикации
53 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
6412 -
Клан
[GOMEL]
Оценка
72 ХорошаяО Ineedtobemyself
-
Звание
Старшина 2 статьи
- Профиль на сайте Ineedtobemyself
-
Знак


Посетители профиля
341 просмотр профиля
-
Schlieffen — немецкий линкор X уровня (стартовая)
Ineedtobemyself ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Немецкие
Я катаю так: У меня был 1 капитан прокачанный на тот момент и по красной и синей книжке. Взял талант от Лютика + поджоги с отчаянным. В определённых моментах это просто машина смерти. Очень весело наблюдать, как некоторые корабли просто испаряются перед тобой) -
Всё верно. И я именно об этом и говорю. Нас (стадо) доят сейчас по-максимуму. По последним патчам и активностям это прекрасно видно. И, судя по всему, это работает. А зачем менять то, что работает?
-
Ну Вы же сами ответили на вопрос. При чём здесь ЦА? Так вот именно при том. Всё работает как надо. Пока что.
-
Бинго! Дальше каждый сам думайте и решайте. Но, судя по всему, ЦА свой выбор сделала, поэтому не жалуйтесь.
-
За это подписываюсь под каждым словом. Но всем уже давно должно быть понятно, что у компании немного другой путь. Пока нет конкурента ничего тут не поменяется. А его нет и не будет в ближайшее время. Поэтому кушаем, что дают и несём денежки.
-
С одной стороны и правильно. И я иногда тоже думаю бросить там играть. Но потом уже не хватает того дофамина и адреналина, который есть на хайлевеле. Скучно становится. А потом опять больно и стул горит)) И так по кругу))
-
Не переживайте пока ещё, а наслаждайтесь. Пока это только прелюдия. Как станете играть на 9-11 уровне - вот там и успеете познать всю боль рандома
-
Vermont — американский линкор X уровня (стартовая)
Ineedtobemyself ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Американские
Это какой-то новый уровень, как мансить торпеды. Но не фартануло, бывает)) -
Schlieffen — немецкий линкор X уровня (стартовая)
Ineedtobemyself ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Немецкие
Как же я жалею, что только недавно его прокачал. Как по мне - это один из самых фановых кораблей в игре даже сейчас. Представляю, что на нём вытворяли раньше, когда не было разных Галилео, суперавиков, лютых пл и прочих дисбалансных лодок. Особенно, когда попадал к 8 уровню. В последние пару месяцев катаю на нём и кайфую. Да, сложно. Да, отлетаешь часто. Но эти врывы, когда пмк валит во все стороны, как миниган + торпеды, да и ГК тоже может удивить почти любого - это бесценно. Сегодня для себя поставил рекорд на нём и как же я кайфанул. Ради таких боёв я только и продолжаю играть. -
Ооо даа, пошла откруточка, наконец. Как я и предполагал. Давно заметил за собой, что нужно не больше 8-10 боёв играть, иначе в этой игре начинается один сплошной тильт. То, что выделывают отдельные товарищи, на пл в частности, не поддаётся никакому здравому объяснению.
-
Всё работает отлично. Всё по-честному. Очень нравится.
-
Hannover — немецкий суперлинкор ★ (стартовая)
Ineedtobemyself ответил в тему Katyaoveskina в Немецкие
Приглашаю сходить в рандом. Там сейчас очень весело на нём играть -
President — особый американский линкор X [26.3]
Ineedtobemyself ответил в тему reZZZe в Американские
Линкор отличный, очень нравится и ни разу не пожалел, что его отстроил. Но у меня последние бои просто проклятые на нём. Либо турбина на турбине и в основном сливы, где я даже 100к не успевал набить, либо упоранты на авиках, против которых ничего не сделать. Поэтому пока в сторонку решил его отставить. -
Аж два раза, что удивительно даже. Но всё слито уже
-
Всё-таки покрутил ещё. Капнуло ещё 30к, но и стали выпало, чему я доволен, в общем-то. Забрал Бургунь по купону и ещё осталось про запас. Это так, для отчёта больше. Кому-то может быть интересно будет
