Перейти к содержимому

Ineedtobemyself

Участник
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6412
  • Клан

    [GOMEL]

Оценка

72 Хорошая

О Ineedtobemyself

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

341 просмотр профиля
  1. Ineedtobemyself

    Schlieffen — немецкий линкор X уровня (стартовая)

    Я катаю так: У меня был 1 капитан прокачанный на тот момент и по красной и синей книжке. Взял талант от Лютика + поджоги с отчаянным. В определённых моментах это просто машина смерти. Очень весело наблюдать, как некоторые корабли просто испаряются перед тобой)
  2. Ineedtobemyself

    Полная переделка игры

    Всё верно. И я именно об этом и говорю. Нас (стадо) доят сейчас по-максимуму. По последним патчам и активностям это прекрасно видно. И, судя по всему, это работает. А зачем менять то, что работает?
  3. Ineedtobemyself

    Полная переделка игры

    Ну Вы же сами ответили на вопрос. При чём здесь ЦА? Так вот именно при том. Всё работает как надо. Пока что.
  4. Ineedtobemyself

    Полная переделка игры

    Бинго! Дальше каждый сам думайте и решайте. Но, судя по всему, ЦА свой выбор сделала, поэтому не жалуйтесь.
  5. Ineedtobemyself

    Полная переделка игры

    За это подписываюсь под каждым словом. Но всем уже давно должно быть понятно, что у компании немного другой путь. Пока нет конкурента ничего тут не поменяется. А его нет и не будет в ближайшее время. Поэтому кушаем, что дают и несём денежки.
  6. Ineedtobemyself

    Сливы,сливы,сливы

    С одной стороны и правильно. И я иногда тоже думаю бросить там играть. Но потом уже не хватает того дофамина и адреналина, который есть на хайлевеле. Скучно становится. А потом опять больно и стул горит)) И так по кругу))
  7. Ineedtobemyself

    Сливы,сливы,сливы

    Не переживайте пока ещё, а наслаждайтесь. Пока это только прелюдия. Как станете играть на 9-11 уровне - вот там и успеете познать всю боль рандома
  8. Это какой-то новый уровень, как мансить торпеды. Но не фартануло, бывает))
  9. Ineedtobemyself

    Schlieffen — немецкий линкор X уровня (стартовая)

    Как же я жалею, что только недавно его прокачал. Как по мне - это один из самых фановых кораблей в игре даже сейчас. Представляю, что на нём вытворяли раньше, когда не было разных Галилео, суперавиков, лютых пл и прочих дисбалансных лодок. Особенно, когда попадал к 8 уровню. В последние пару месяцев катаю на нём и кайфую. Да, сложно. Да, отлетаешь часто. Но эти врывы, когда пмк валит во все стороны, как миниган + торпеды, да и ГК тоже может удивить почти любого - это бесценно. Сегодня для себя поставил рекорд на нём и как же я кайфанул. Ради таких боёв я только и продолжаю играть.
  10. Ineedtobemyself

    Сливы,сливы,сливы

    Ооо даа, пошла откруточка, наконец. Как я и предполагал. Давно заметил за собой, что нужно не больше 8-10 боёв играть, иначе в этой игре начинается один сплошной тильт. То, что выделывают отдельные товарищи, на пл в частности, не поддаётся никакому здравому объяснению.
  11. Ineedtobemyself

    Сливы,сливы,сливы

    Всё работает отлично. Всё по-честному. Очень нравится.
  12. Приглашаю сходить в рандом. Там сейчас очень весело на нём играть
  13. Линкор отличный, очень нравится и ни разу не пожалел, что его отстроил. Но у меня последние бои просто проклятые на нём. Либо турбина на турбине и в основном сливы, где я даже 100к не успевал набить, либо упоранты на авиках, против которых ничего не сделать. Поэтому пока в сторонку решил его отставить.
  14. Ineedtobemyself

    Золотая лихорадка в Адмиралтействе

    Аж два раза, что удивительно даже. Но всё слито уже
  15. Ineedtobemyself

    Золотая лихорадка в Адмиралтействе

    Всё-таки покрутил ещё. Капнуло ещё 30к, но и стали выпало, чему я доволен, в общем-то. Забрал Бургунь по купону и ещё осталось про запас. Это так, для отчёта больше. Кому-то может быть интересно будет
×