Перейти к содержимому

AIbi

Участник
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15451
  • Клан

    [D0BRO]

Оценка

48 Удовлетворительная

1 подписчик

О AIbi

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

882 просмотра профиля
  1. Я не знаю кому писать. извините. Но после недавнего снятия с многих аккаунтов перманентного бана, такая проблема возможно у многих. На форуме БАН снят, а при авторизации на офф.сервере дискорда мира кораблей, бот пишет: Вопрос: БАН снят только с форума? Если нет, то когда всем игрокам, с которых снят БАН, автоматически будет снят БАН при авторизации на сервере? Обращался к КМ, вопрос не решен, ответ не был дан. Получить роль участника на турнир не получилось.
  2. Норм корабль, пойдёт. В пмк не играется вообще, быстро умирает. Дымы нужны не для врыва, а для ухода от фокуса. Играется за спинами союзников и островов. Картон. Но реализация штурмов домага мало наносят порой, но промазать не реально
  3. Всем привет. Игру переустанавливал 2 раза. Чистил КЕШу. Раз тема изменена модератором, и попала в категорию флуд, тему можно закрыть. Будем ждать фикса данного бага.
  4. Всем привет. Пришло зачисление. Хочу выразить огромную благодарность разработчикам и всему коллективу Lesta. Процветания и удачи вашему проекту.
  5. Если поставишь камуфляж утопленника. там метал уже гнилой и с дырками. Я играл с этим камо, очень трудно ему выбивать цитадели. сквозняки, хорошо жил. А когда ставил готический, постоянно горел, от любого попадания, по 4 пожара почти всегда. Теперь катаю с камо за ранги ставлю серебренный. Очень хорошо рикошетит, + на солнце возможно даёт блики,, когда противник целится, часто мажут, не попадают по мне.. Потенциалку фармит хорошо. Но решать всё равно тебе, советую серебряный за ранги.
  6. ПОТРАТИЛ дублоны, купил сразу, с дуру 19 наборов, упали Нотингем (компенсация оказывается не в золоте а жетонах) и новая ПЛ. Маленький фидбек по ПЛ. Достоинства: - красивая - относительно маневренная и незаметная. Недостатки: - торпеды с очень долгим КД (4 минуты на 4 торпеды носовые, 2 кормовые) - маленький запас прочности - автономности вообще нет - нет дополнительных батареек автономности (с такой странной автономностью) Вывод: Ну как сапорт для союзников норм, светишь. раз в 4 минуты СПАМИШЬ 4 торпедами в ЛК, или каждую минуту по 1 торпеде.. Сделать атаку практически не возможно. автономности не хватает. Скукота а не геймплей. А ведь кому - то эта ПЛ достанется за очень приличную сумму в дублонах. Мне кажется такие лодки в наборах, должны быть интересными, а не в балансе.
  7. Не считал, честно. Просто нажал кнопку - "ДА", на вопрос купить?
  8. Всем привет. Построил я эту лодку Североморск, норм кораблик получился. Я не кондибобер если что (донатер - нубасик). Сыграл 1 бой перед работой. Самолёты, подлодки, ГК, дирежопль, торпеды, новые инструкции - как то трудновато становиться играть с каждым новым патчем и новой лодкой. ГВ, дирижопли, ПЛ, самонаводящиеся торпеды, мины, авики дымы, ЛК авики и т..д. Мы точно той дорогой идём разработчики? Вот тут видео первого и единственного боя на этой лодке, это не гайд и не обзор, просто 1 бой нубасика
  9. AIbi

    Особый Аукцион: с 29 февраля

    Аукцион если честно очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень грустный! Как я вижу хороший аукцион: 1 лот: Корабль редкий (например Сомерс) за ресурсы, желательно как в танках (чертежи, золото, свободка и т.д.) 2 лот: 3Д редкий скин например как на Ст.Винсент Ария. 3 лот: Уникальный командир с уникальными перками. 4 лот: 20К стали (те кто не играет в ранги и КБ чтобы имели возможность выиграть сталь сразу на корабль) 5 лот: Анимированная крутая нашивка (чтобы при нажатии ТАБ игроки могли при наведении курсора увидеть её) и т.д. А ещё в аукцион можно ввести УНИВЕРСАЛЬНУЮ ВАЛЮТУ (УВ), которая будет равна сумме доступных ресурсов. Например: 1[УВ] = a[угля] + b[стали] + c[дублонов] + d[свободки] + e[дни ПА] Игрокам будет удобно конвертировать все свои ресурсы в универсальную валюту и делать ставки на аукционе. Мне вот честно, грустно видеть такой аукцион (а я его ждал!):
  10. AIbi

    Особый Аукцион: с 29 февраля

    а где Сомерс? держу 4 ляма свободки и 50К дублонов на Сомерса. Эх буду дальше копить ресурсы.
  11. Недостатки в Мире кораблей Рандомизация выстрела ЛК 2 авика на 6-8 лвл 5 эсмов в команде (бывает ещё + 2 авика + ПЛ) - в таком сетапе на Синопе, охота сразу удалить игру. На суперкорабли нужно иметь отдельного командира (сделайте возможность на суперы сажать командиров как на премы или акционные(без переобучения), и народ будет играть на суперкораблях) Дирежабли в случайных боях. Ввод новых минных полей. Работает! Не трогай! КБ, ранги, операции (+ добавить волчью стаю) Предложения и пожелания: В игре есть очень много крутых скинов на корабли, которые лежат в ящиках - дальние странствия, например Индустриальный и т.д., вот они должны идти в комплекте с экономическим бонусом на корабль. Вернуть тим домаг от торпед союзника 3 эсма максимум на команду не больще 1 авика на 6-8 лвл не более 1 ПЛ на команду вернуть ассиметричные бои на 10 тки больше лутбоксов и случайных наборов с новыми кораблями (люблю играть не только в корабли, но и в удачу)
  12. Купил 5 штук, хотел вообще купить 10 штук (подумал гулять, так гулять) С первого ящика выпала Патогония, как вернуть остатки (4 ящика)? Спасибо.
  13. AIbi

    С новым Боевым пропуском!

    Ох уж эти секретики с содержанием НГ контейнеров. Устал ждать.
×