Перейти к содержимому

p4elkin84

Старший бета-тестер
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6772
  • Клан

    [FMJ]

Оценка

70 Хорошая

О p4elkin84

Дополнительно

  • Город
    Снежногорск

Посетители профиля

335 просмотров профиля
  1. Извините, а по 26.6 такого не будет?
  2. 1. Изюм 2. Ямато 3. Микоян 4. Исе 5. Майсор 6. Токачи 7. Бородино 8. Рига 9.Тоне 10. Конгресс 11. Сайпан 12. Пассопати 13.Принц Ойген 14. Тайгер 59 15. Ансом 16. Вэнгард 17. Талса 18. Щербаков 19. Кирсаж 20. Марко Поло 21. Далянь 22. Р. Лаурия 23. Калленбург 24. Ивами. 25. Сун Ят-Сен
  3. Это такой вариант под ОТ, всегда так, сейчас только добавили выбор между наградами как будет в будущем.
  4. Доступны - доступны, стоимость выросла - стоимость изменилась, так что всё по правде
  5. Уже ОТ 26.7 пошел, а итоги 26.6 когда будут?
  6. p4elkin84

    [26.6] Блицы.

    Даже приличных слов нет описать эти блицы, стоялово с закликиванием ГК и отправкой ГБ, а там как повезет, может и при полном ПВО, заградкой, самолётом прилетать пачками, а может и от одинокого корабля все падать.
  7. p4elkin84

    [26.6] Блицы.

    Калленбург тоже так. upd: Когда выбрал сам режим над каруселью значок с "!" там как раз про обе 10 голландские
  8. p4elkin84

    [26.6] Производительность и баги

    Уже 4 раза пришло в клиенте пройти опрос, 2 раза уже прошел, на 3-ий при нажатии пройти высветилось, что мол опрос уже пройден, пройти еще раз, сейчас уже 4 раз появилось, и опять его можно пройти.
  9. А вот Гибралтар и Ресистанс, совсем печальные или могут при старании?
  10. А вот уже и 26.6 на носу, а про итоги общего теста тишина
  11. p4elkin84

    Обновление 26.6. День России

    Компенсацию дадут, очками исследования.
  12. p4elkin84

    Обновление 26.6. День России

    Эх, печально. Будем ждать
×