-
Публикации
60 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
6772 -
Клан
[FMJ]
Оценка
70 ХорошаяО p4elkin84
- Активность Тема Проект Oregon
-
Звание
Старшина 2 статьи
- День рождения 10.11.1984
- Профиль на сайте p4elkin84
-
Знак


Дополнительно
-
Город
Снежногорск
Посетители профиля
335 просмотров профиля
-
Балансировщик
-
Дополнительные награды за Общий тест 26.5. Результаты.
p4elkin84 ответил в тему DesGrinte в Объявления
Извините, а по 26.6 такого не будет?- 1 ответ
-
- 2
-
-
-
Задержка начисления наград за участие в Общем тесте
p4elkin84 ответил в тему TheWashington в Объявления
Вот и я про тоже -
1. Изюм 2. Ямато 3. Микоян 4. Исе 5. Майсор 6. Токачи 7. Бородино 8. Рига 9.Тоне 10. Конгресс 11. Сайпан 12. Пассопати 13.Принц Ойген 14. Тайгер 59 15. Ансом 16. Вэнгард 17. Талса 18. Щербаков 19. Кирсаж 20. Марко Поло 21. Далянь 22. Р. Лаурия 23. Калленбург 24. Ивами. 25. Сун Ят-Сен
-
Это такой вариант под ОТ, всегда так, сейчас только добавили выбор между наградами как будет в будущем.
-
Доступны - доступны, стоимость выросла - стоимость изменилась, так что всё по правде
-
Уже ОТ 26.7 пошел, а итоги 26.6 когда будут?
-
Даже приличных слов нет описать эти блицы, стоялово с закликиванием ГК и отправкой ГБ, а там как повезет, может и при полном ПВО, заградкой, самолётом прилетать пачками, а может и от одинокого корабля все падать.
-
Задержка начисления наград за участие в Общем тесте
p4elkin84 ответил в тему TheWashington в Объявления
А про ОТ 26.6 вообще забыли? -
Калленбург тоже так. upd: Когда выбрал сам режим над каруселью значок с "!" там как раз про обе 10 голландские
-
Уже 4 раза пришло в клиенте пройти опрос, 2 раза уже прошел, на 3-ий при нажатии пройти высветилось, что мол опрос уже пройден, пройти еще раз, сейчас уже 4 раз появилось, и опять его можно пройти.
-
Что выбрать за Очки исследования?
p4elkin84 ответил в тему Marinkamarinka в Обсуждение Мира Кораблей
А вот Гибралтар и Ресистанс, совсем печальные или могут при старании? -
Задержка предварительной установки обновления 26.6
p4elkin84 ответил в тему FrostVortex в Объявления
А вот уже и 26.6 на носу, а про итоги общего теста тишина -
Компенсацию дадут, очками исследования.
-
Эх, печально. Будем ждать
