Перейти к содержимому

YaPan

Участник
  • Публикации

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    29181
  • Клан

    [KVAS]

Оценка

263 Великолепная

1 подписчик

О YaPan

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

2 607 просмотров профиля
  1. зачем забирать а потом вылаживать ??? (Код уже использован) Значит кто-то ввел его, тот, кому он нужнее. Молотов есть в наличии... без всякой аренды.
  2. Может кому-то нужно... Крейсер VI Молотов в аренду на 1 день. 6VK4K-BRZYC-2EBS5
  3. YaPan

    [0.10.8] Адмиралтейство

    Я - за то, чтобы оставить контейнеры с прем - кораблями - 5, 7 уровня - за жетоны единства.
  4. Уважаемые разработчики, проведите эксперимент - сделайте программно, переключатель - включатель - выключатель - галочку - кнопочку, играть в случайных, клановых, ранговых, кооперативных боях без авианосцев (релиз 0.8.0) и без подлодок (релиз 0.10.7). Вероятно, получите интересную и уникальную карту, результатов исследований - о популярности введенных Вами нововведений.
  5. Личное мнение. За уголь спасибо, а подлодки - как класс, не интересны. А предстоящее "выкатывание" ПЛ в случайные бои - охладит интерес к проекту... возможно окончательно.
  6. .... станут недоступны для приобретения за жетоны единства. Вместо них будут добавлены новые ценные награды. Подробности будут анонсированы ближе к выходу обновления 0.10.9. Вероятно ответ тут: "При этом мы ценим вашу обратную связь, поэтому приняли следующее решение: теперь все новые корабли, распространяемые в Контейнерах или Случайных наборах, можно будет получить и другим способом. Методы получения могут отличаться и включают в себя временную эксклюзивность (например, ранний доступ или отложенные продажи), прямую покупку, выполнение внутриигровых активностей и др."
  7. WHOWILLBEBESTOFTHEBEST будет работать с 16-30 по Москве
  8. YaPan

    [0.9.9] Другие изменения

    Приветствую! К моему сожалению, пост на форуме или тема с интересующими вас "браузерными" ссылками на различные разделы в клиенте игры, лично мне на глаза "не попадалась". Вот еще одна полезность. Калькулятор навыков: https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=&ship=Battleship Возможно что-то вас заинтересует тут:
  9. YaPan

    [0.9.9] Другие изменения

    Верфь. https://dockyard.worldofwarships.ru/ На всякий случай. Судовой журнал (отражены все корабли, камуфляжи, сигналы, флаги и прочее, то что Вы имеете у себя на аккаунте) https://logbook.worldofwarships.ru
  10. YaPan

    [0.9.9] Другие изменения

    Адмиралтейство (иногда из браузера проще что-то выбрать) https://armory.worldofwarships.ru/ru/
×