Перейти к содержимому

Electric_Light_Orchestra

Бета-тестер
  • Публикации

    7 096
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    27414
  • Клан

    [DONAT]

Оценка

11 744 Неподражаемая

О Electric_Light_Orchestra

  • Звание
    Капитан-лейтенант
  • День рождения 16.08.1984
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Саратов-Воронеж
  • Увлечения
    Личное авто

Посетители профиля

31 505 просмотров профиля
  1. Заработал интересную медальку. 124т по засвету, на эсминце так редко получается.
  2. Electric_Light_Orchestra

    Важные изменения механик и баланса

    За модули считаю это плюс, поскольку явно не правильно, что какой-то "ногебатор" на тундре не целясь с >20км выносит все твои ТА и пол ПВО за пару попаданий. А вот за усреднение жирный минус. Какие-то корабли однозначно станут кактусами после этого. И главное, в чем цель? Неужели после усреднения все ломанутся запоминать цифры? Кто изучает графики пробитий на расстояния тот и так всё запомнит, а подпивковичам вроде меня и прочим прожигателям времени это и не сильно нужно, знаний что бортом к врагу не стоять и что Ямато это линкор хватит для вечернего развлечения.
  3. Пара (десятков) слов о корабле. ГК среднее, по сравнению с оригинальным Делавером даже плохое, поскольку точность хуже и урон отпилен. Если не играть в ПМК, то модулем её чуток можно улучшить. Есть подозрение что пробитие тоже порезано, ибо цитадели выбивает плохо, на Делавере чаще получалось. ПМК скорострельное, но малочисленное и опять плохая точность. Тем не менее бывали бои когда с ПМК набивалось урона больше чем с ГК. От пепелаца пользы много, в первую очередь можно мешать эсминцам, быстрый сброс ракет позволяет наподдать ему заодно подсветив союзникам. Прекрасная кучность ракет позволяет уверенно поражать крейсера, линкоры и эсминцы, но пробитие ими низкое, целиться только в надстройки. Поджог кстати очень низкий. Очень плох разгон, по моему даже Курф уделает его со старта. Сносная маневренность, средняя маскировка, средняя живучесть, есть неплохое ПВО. Дымы полного хода позволяют слегка пощелкать врага в безопасности для себя, подсвечивая себе же авиаций. В общем нормальный и даже оригинальный корабль. На мой взгляд качать ПМК обязательно, без него это всего лишь подпиленный Делавер, таких гибридов уже немало. От разрабов хотелось бы чуть лучший точности именно от ПМК.
  4. Бред. Сначала рисовать, вполне нормально, потом удалять. Лично я не выбираю порты несколько лет, поскольку каждое новое событие/ветка его автоматически меняет, и в целом меня это устраивало.
  5. Electric_Light_Orchestra

    Hizen - японский премиумный линкор IX уровня [0.10.5]

    С виду внушающий корабль, огромные размеры, большие пушки. Как внешность обманчива, Брони нет, пушки стреляют мыльными пузырями - мимо и и без урона. В общем ведро.
  6. Electric_Light_Orchestra

    ZF-6 - Немецкий премиумный эсминец IX уровня [0.10.3]

    Ничего он не накидывает. ББ в прямой борт сквозят почти по всем эсминцам. Урон они наносят в узкий диапазон между прямым бортом и почти рикошетом. За это время эсминец не разобрать. Фугасы же мертвы вообще.
  7. Electric_Light_Orchestra

    ZF-6 - Немецкий премиумный эсминец IX уровня [0.10.3]

    Жуткое ведрище, эсминец без ГК и воспламеняющейся от любого попадания по нему
  8. Бесполезное ведро. Не обладает ни одной более-менее приличной характеристикой. Плох во всём. Просто -1 эсминец у команды. Ветка шлак.
  9. Electric_Light_Orchestra

    Omono — японский крейсер VII уровня [12.5]

    Очередная ведро-корытная ветка "недлявсех". Убогая дрянь со скорострельностью тяжелых крейсеров и броней эсминца. Урона выдаёт копейки, сам дохнет от любого попадания вражеского линкора. Теперь ясно, отчего корабли этой ветки встречаются не чаще итальянских эсминцев, таких же бесполезных.
  10. Лютая и бесполезная помойка. Худшего эсминца на уровне по всем параметрам и близко нет.
  11. А мне нравится. Необычно, но более чем играбельно.
  12. И что? Йошино, 52 попаданий фугасами - 0 пожаров.
  13. Нет там жизни. Только таранящие всё и вся боты. Зато можно отвести душу иногда, отдыхая от людей. Жаль Юбари не апнули...
  14. Видимо это уже пахнет паранойей. Тяжело поймать черную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет. А был ли мальчик ребус?
  15. Кстати, сам корабль в порту расположен на странной штуке, там часть квадратиков разной высоты стоит на месте, как острова, а часть двигается, как волна, может это тоже карта?
×