Перейти к содержимому

alix26

Бета-тестер
  • Публикации

    437
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    27433
  • Клан

    [W_AT]

Оценка

267 Великолепная

О alix26

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. alix26

    Выбор ноута

    М-де, ранее я почему-то не замечал, этой кнопки, давно ноут не открывал...
  2. alix26

    Выбор ноута

    У меня есть и gtx1660ti, так вот fsr1 в настройках вообще нет, так как она не поддерживает этот режим. И вообще длсс, аналог ФСР от АМД поддержка только с серии ртх, а это с 2060, это всем известный факт.
  3. alix26

    Выбор ноута

    gtx1650, даже 1660 тi, намного хуже rtx 3050, так как в настройках есть ASR 1. включаешь её и добавляет ещё 30-50 процентов фпс, без всяких искажений.
  4. Наконец-то карусель сделали адекватной, спасибо огромное. Не надо тыкать в настройки, чтобы что-то отыскать все наглядно и красиво.
  5. Верно, в 2к fsr1.0 от amd реально увеличивает фпс почти в половину, без потери качества.
  6. Использовал практически в рангах. До нерфа, 12-15 к сносил, сейчас почти ничего. Нерф весьма ощутимый. Он и так не сильно выделялся на фоне других. Теперь бесполезен. Ветка умерла.
  7. С модеркой это новый кораблик, согласен. Только перебросил рули на другой борт и дымы готовы.
  8. ГК у него 1925 года веймарские, отсюда пробитие с баллистикой и уроном, как бы историчен. Двойные рули, обязательно так по мне, ибо вертимся. Перк на бб, ЛК в надстройки. Фармит хорошо.
  9. По мне так очень неплох в рангах, продавливает, даже Льютенса пересадить можно, курфюрст почему то туговат, хотя кэпы одинаковы, а шлифен хоть и 335к рекорд на нём у меня вообще не жилец, нужно много условностей, чтобы реализовать его ПМК и торпеды.
  10. Сыграл мало на ней, но по ощущениям легко можно держать 100 к. на ней, ГК точнее чем у Норки (Алабамы), плюс пво для семёрки ультимативное.
  11. Ничего не покупал, из восьми гиганских в последнем выпала семёрка Калифорния с довольно точным ГК утюжок.
  12. alix26

    [0.11.7] Прочие изменения и улучшения

    Пропал звук выхода торпед, только визуально можно определить, это отвлекает реально...
  13. ПВО как будто нет вообще, полный веер заходит на ура, и это при отсутствии ПТЗ и хп в 70к.. В остальном приятный корабль. Это не линкор, это линейный крейсер, поэтому не может продавливать как Кремль, хотя один на один заберёт его. Инвиз, скорость в 41 уз. ГК понравилось больше чем на Сатцуме, меньше сквозняков и по ощущениям просто точнее.
  14. За бой 200 к. и всё равно минус 75 тысяч, хотя бывает и небольшой плюс, и это с премом, плюс флажки 20 процентов, 30 процентов к кредитам, минус 10 обслуживанию. Почему? Потому что приходится стоять в 20 км, ближе она просто не боец.
  15. alix26

    [0.11.1] - [0.11.2] Ранговые бои

    Прошёл почти все ранги как раз на Шиме, только на втором ранге застрял, пришлось на Сталинграде закончить. Решил пройти обучение на ней врангах, я не эсминовод. Самые неудобные это зетка особенно, наиболее чаще встречалась. Две Шимы, это максимум, что я видел. Да, и две Шимы против двух Марсо это слив обычно.
×