Перейти к содержимому

alix26

Бета-тестер
  • Публикации

    450
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    36680
  • Клан

    [W_AT]

Оценка

274 Великолепная

О alix26

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

5 717 просмотров профиля
  1. Согласен на все сто, такие ,,подарки" даром не нужны, даже не хочется обсуждать почему.
  2. У Ойгена все же на хилку больше будет, а так да кд у Хипера 8.7сек против 12.6 Ойгена это пропасть, что странно выглядеть будет.
  3. У меня Кронштадта пока нет, в свое время мог приобрести пока мечтаю о нем,...если бы не его хилка и инвиз он бы даром не нужен был. Дпм просто ущербный 20+ секунд, хотя бы 17, как у некоторых одноклассников с 305 мм. Выбить крейсеру цитадель пожалуйста, с линкорами проблемы из-за короткого взрывателя.
  4. Играю на нём только в ранги, ни разу пока не видел ни напротив ни в своей команде. Его достоинство только хилка, самый живучий из крейсеров , ну может Наполи ещё. Ббшкам не хватает пробития, обычно 9-13 тысяч за залп в среднем. Ваншотит хорошо Смоленски, Брисбены, но в ровный борт Курфюрсту, брать повыше надо.
  5. alix26

    Что делать?

    Вообще то нормальный игрок и большая часть, нормальных уйдут или в центр, или на другой фланг. Обычная ситуация. Пара тройка упорантов , сдохнет конечно, но это ещё не поражение.
  6. alix26

    [26.3 — 26.4] Ранговые бои

    Взял первый играя на чем попало за 286 боёв, пошел на второй круг, хочу только на Севастополе взять.
  7. Ему необходима хилка как минимум, и обшивку как у Смоленска, чтобы бб не возводились...
  8. Как-то забыл раньше об этой коллекции, до собрал. Потестил в коопе. Отличный снайпер, пожалуй один из самых точных среди премов Японии этого уровня. Скорость, быстрая перезарядка, торпеды, инвиз.
  9. Покатал немного в рангах. Как десятый лвл слабоват по всем параметрам, можно не перечислять каким и так ясно. Ждать почти минуту, чтобы сделать два залпа, такое себе. Если-бы он был девяткой, был бы в середине списка, ближе к низу. Пмк пробовал, его много, но стреляет оно не по противнику, а в его сторону и только, пользы ноль. В общем десятый брелок.
  10. Пока две три минуты ожидание по Москве с 19 до 21 часа, причем ботов вообще нет и это третий четвёртый лвл, что удивляет.
  11. alix26

    [13.6] Улучшения графики и звука

    Звук пушек просто отличный, весь вечер катал эсмов и лёгкие крейсера. Звуковая карта очень приличная, не понимаю почему столько негатива.
  12. alix26

    Выбор ноута

    М-де, ранее я почему-то не замечал, этой кнопки, давно ноут не открывал...
  13. alix26

    Выбор ноута

    У меня есть и gtx1660ti, так вот fsr1 в настройках вообще нет, так как она не поддерживает этот режим. И вообще длсс, аналог ФСР от АМД поддержка только с серии ртх, а это с 2060, это всем известный факт.
  14. alix26

    Выбор ноута

    gtx1650, даже 1660 тi, намного хуже rtx 3050, так как в настройках есть ASR 1. включаешь её и добавляет ещё 30-50 процентов фпс, без всяких искажений.
  15. Наконец-то карусель сделали адекватной, спасибо огромное. Не надо тыкать в настройки, чтобы что-то отыскать все наглядно и красиво.
×