-
Публикации
7 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
3207 -
Клан
[VLESS]
Оценка
0 НейтральнаяО Vanya_Pisyukov_1990
-
Звание
Матрос
- Профиль на сайте Vanya_Pisyukov_1990
-
Знак


-
Vanya_Pisyukov_1990 изменил фотографию профиля.
-
Спасибо за ответ! Оперативно и информативно :) Это совершенно точно? Мож сцылка какая есть?
-
Ребят, есть кто из пояснительного ордера? Поставьте пожалуйста палочку над T. На одном из недавних тестов заинтересовался красивой кнопкой "ВЕРФЬ". Дали эсминец, но выйти в бой не получилось. Корабль выбран, кнопка "в бой" неактивна. Почему на нём нельзя играть?
-
у тебя баннер сломался
-
Найс. А, как создать?
-
Vanya_Pisyukov_1990 подписался на sports_interest
-
Vanya_Pisyukov_1990 подписался на Увидеть пуск торпед?
-
Добрый день! Подскажите пожалуйста как увидеть пуск торпед вражеского корабля? Возможно ли это вообще? Например я сижу в снайперском прицеле смотрю на корабль, но анимации разворота и пуска нет. Но он скидывает торпеды. Или я в общем прицеле, он скидывает, как узнать? Может, что-то меняется с учётом целей в прицеле, а я этого не вижу? Просто на одном из контрибуторских стримов у Johnycatsw1ll, участник написал, что-то про "ПЦ" и возможность видеть пуск торпед. Вышел ранее, чем задали вопросы. Стримлер промолчал. Есть идеи?
-
Поставил modstation, натыкал какие-то расширенные панели. Думал, что будет внятно писать про обзор и маскировку. Оно пишет цЫфры, которые пока не понимаю. Поясните пожалуйста. Заранее спасибо!
- 4 ответа
-
- 4
-
