Перейти к содержимому

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 212
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 968 публикаций
21 557 боёв

Давненько вы не видели wiki-дайджеста на главной странице портала и, быть может, успели взгрустнуть и подумать, что редакция взяла отпуск (или того хуже). А вот и нет! Мы здесь, полным составом, и рады доложить, что только-только расквитались с командирскими навыками и ранговыми боями.

 

Не в каждой версии встречаются изменения, из-за которых нужно перелопатить пол энциклопедии. Что ж, этой зимой таковых было два: изменения ранговых боёв и навыков командиров. Обе сущности фигурируют в огромном количестве статей, и все их требовалось актуализировать. Не будем вдаваться в скучные подробности. Помните только, что теперь, помимо основной статьи про командирские навыки, есть отдельные страницы для каждого класса кораблей (крейсеровэсминцевлинкоров и авианосцев) и для уникальных и особых командиров. Кстати, в игре появилось 4 новых особых командира.

 

Что касается ранговых боёв: теперь вы найдёте актуальные на текущий момент правила в статьях про любой ранговый сезон, включая второй от 2015 года.  Сделано во избежание путаниц.

 

Также: были обновлены все статьи про модули кораблей, добавлены материалы про новые Блицы и новейшее игровое событие «Итальянские линкоры. Часть 1» .

 

Перейдём к историческому разделу. В этот раз предлагаем вашему вниманию больше статей. Если вы сейчас подумали «всегда бы так», — дайте нам знать.

 

Также мы решили начиная с текущего дайджеста напоминать вам о некоторых знаменитых морских событиях.

Изменено пользователем Barkil
  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 045
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 052 публикации
13 777 боёв
Сегодня в 13:02:17 пользователь Barkil сказал:

 

Спасибо за большую и полезную работу :Smile_honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×