Перейти к содержимому

Barkil

Викигвардия
  • Публикации

    3 979
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21682
  • Клан

    [LST-W]

Оценка

3 238 Потрясающая

7 подписчиков

О Barkil

  • Звание
    Старший лейтенант
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Жуковский / Иркутск
  • Увлечения
    Авиация (SSJ-100, МС-21)

Посетители профиля

18 085 просмотров профиля
  1. Barkil

    Что изображено на заставке?

    Кстати, вон она современная жизнь - бОльшая часть того, что изображено, явно из игры. Но вот мальчика я видел - он в Химках деревянными явно нарисован нейронной сетью. Я уже видел это улыбающееся лицо где-то ранее.
  2. .... Я скажу так - все это хорошо. Но Крейсеры уже давно вышли - Линкоры бы уже увидеть... Тем более со скидкой ;)
  3. Barkil

    Владивосток: новый порт уже в игре!

    Спасибо! Будем какой информацией обновить статью.
  4. Я всегда рационален - потому такие вопросы: 1) какой критерий получения Сертификата? Просто иметь много свободного опыта? 2) а для чего его применять? Вводить новый разделы в Адмиралтейство? 3) и так ресурсов много - зачем нужен ещё один? Благо куда потратить ресурсы есть - хотя вот для угля выбора немного (особенно если уже есть почти все).
  5. Ну, так, вроде бы, немного разные звуки для разных команд - формально это можно считать кошачьим языком зыком ;) Так что собакен тут быть может. Кстати, Кэп также не говорит, а издает звуки. 1) многие идут сразу с несколькими очками навыком - можно сэкономить ресурсы 2) для коллекции - чтобы был. Но так - особые кэпы это просто картинки. .... а это уже другая история. Коллаборация вещь сложная - вроде бы та компания уже стала работать кое-с-ем ;). Но жаль: я был бы очень рад коллабу с Атомным Сердцем.
  6. Вопрос - а как, по Вашему, кот Оскар говорит в игре??
  7. Как бы и да, и нет. Формально Николас и так на 5-ом уровне - так можно даже было ввести 6-10 уровни новой ветки от Николаса. Тут дело в другом - я уже писал давно: американцы имели, как и ряд других стран, довольно много типов ЭМ. Да и рисовали много. И потому можно было даже сделать вот так - но с учетом того, что уже 2024 год и ряд кораблей уже есть как премы. Да, это старый рисунок - аж 2018 года. И да - можно даже ввести лидер на 4-ый уровень, пусть это и бумага, хоть и реальный проект. ЗЫ Желающие сами могут почитать Friedman N. The U. S. Destroyers: An Illustrated Design History - если получится скачать. Ну и ряд проектов времен ПМВ доступны здесь.
  8. 1) вполне мог быть Портер - но его нет. 2) да, бумагу бы пришлось вводить, но тут, если брать книгу историка Фридмана, все странно Но что-то такого в тексте и на рисунках нет... Была схема 11 - но там не 3х2, а 2х2 и 2х1. Причем внешне есть сходство? Но вот ГК на рисунке в книге другой. А почему не сам Портер??? Ок, смотрим в книгу Но вот в другой уже есть эскиз - и да, в таблице нет упоминаний про ТА: и не зря. Да, есть еще проект 1940 года Но это также не то, что в игре! Да, заменить 152 мм на 127 мм можно - книга про это пишет. Но архитектура же абсолютно другая! Кто-то скажет - Критикуешь? Предлагай! Так аж в 2018 писал! Причем да - можно было ветку аж с 6-го уровня сделать: взяв ту же схему 5 с 5х1 127 мм или схему 10 с 6х1 127 мм. Таблица На 7-ом - схему 11 с 2х2 и 2х2 127 мм На 8-ом - Портер. ну или растянуть проекты и дать Портер на 9-ом. С 10-ой сложно - но что мешает таки взять тот КР-ЛК 1940 года? Кто скажет, что мол большой? ок, сравним с советским проектом 24 (в игре Хабаровск) и итальянским Капитаном Романии (в игре - Реголо) Параметр Проект 24 КР-ЭМ 1940 года Капитан Романи Водоизмещение полное, т 3650 4730 5334 Длина, м 140 140,2 142,9 Ширина, м 13 14,48 14,4 Осадка, м 4,1 4,9 4,9 Мощность ЭУ, л.с. 140000 75000 110000 Скорость, узлов 47 35 40 ГК обычный 4х2 130 мм 4х2 127 мм 4х2 135 мм ТА 2х5 533 мм 4х3 533 мм 2х4 533 Да и баланс никто не отменял... Да, ТА не совсем классические для топ ЭМ США - 4х3. Но зато реальный проект. Причем, как пишут всякие "политики" - "Запомните этот твит!". И Портер, и КР-ЭМ 1940 года в игре КТТС будут - т.к. реальный корабль всегда интересен, а проект очень необычный.
  9. Отличная партнёрская акция! Причём я ждал я на прошлой неделе, но и так неплохо. И есть нюансы, за которые спасибо отдельное 1) фильм вышел официально 30 марта - так что даже 3 апреля близко 2) я сам вначале не понял, причём тут нация Италия и фильм, но... Итальянцы как раз общались с Данелией. Так что приятные мелочи. С другой стороны, маловато контента - можно было бы 4 командира (а не два парных), ещё бы нашивок, флаг бы к кораблю. Но и так хорошо. И есть вопрос - на Портале озвучены несколько фраз командиров: но нет фразы для ругательства. Там же Кю?? Ну и да - Я требую продолжения банкета! (с) Маловато будет! (с)
  10. Barkil

    Выходные с приятными подарками

    ... Хм, интересно, а таки акция по той-самой-теме (КДД) из патч-ноута на этой неделе будет? Или перенос? Дело в том, что завтра как раз 30 марта. Но за эту акцию спасибо все равно!
  11. Barkil

    Торпеды кайтен

    Второе - уже был давно ответ, что камикадзе в игре не будет. ЗЫ Да, сторожилы, я знаю - также раньше не планировали вводить мины и ПЛ: но тут реально ситуация другая.
  12. Barkil

    Суперлинкор британии

    .... А сколько ещё книг хороших - и сколько там интересных и чудных проектов описано... И сколько их уже есть в игре или будет. Но как только так сразу - и не все (ибо баланс ещё никто не отменял). Уважаемый автор, мб Вам просто одну тему создать типа "Офигенные проекты, которые я хочу увидеть в игре", где сразу их все привести? А то уже какая по счету однотипная тема.
  13. Barkil

    Линкор ссср 10ур премиум

    Неее, погодите 1) да, цифры верные 2) НО!!! Это всего-лишь данные из ПРЕДВАРИЕЛЬНОГО ТТЗ - итогом стали ЛК проекта 23, но там ГК был 3х3 406 мм и другая броня. Во время создания кораблей (да и не только их) много чего пишут и даже рисуют - но вот только 99% не доходит до итоговой стадии. К тому же в книге Васильева нет эскизов по данному ТТЗ - как должен выглядеть линкор, а, автор темы? Плюс в игре уже есть Ушаков - кстати, я глянул кое-где: у него водоизмещение 10500 т!! Тут же будет больше.
  14. Товарищ, вот Вам книга - ищите рыбу линкор СССР своей мечты, желательно с эскизом.
  15. ... но это будет не сам ЛК проекта 23 - а другой корабль. Например, как Ушаков Или вот некая модернизация проекта 23, но корабль с которой получил... Китай Но это же НЕ проект 23 - и не Советская Белоруссия.
×