-
Публикации
11 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
5039 -
Клан
[VAMP]
Оценка
21 УдовлетворительнаяО Landwehr
-
Звание
Матрос
- Профиль на сайте Landwehr
-
Знак


Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Теперь я хочу в КБ управлять дирижаблем)) И пускать с него ракеты! И всё это в Эпицентре! Вообще забавно, тема называется Общение турнирного клуба и все, кроме нескольких отщепенцев, в ней просят вернуть КБ, которого нет уже больше года, а люди о нём не забывают. По-моему, это уже говорит о многом.
-
Здравствуйте, мод ещё в 26.5 перестал подсвечивать кнопку хилки когда она готова восстановить максимальное количество боеспособности. А в 26.6, в котором переделан навык Повышенная готовность ремонтной команды, не отображает изменённое количество возможного отхила. Исправьте пожалуйста)
-
10 лет уже играет в сценах. А присоединился к Пельменям ещё раньше
-
Сильно больше их не станет, потому что наносить на них урон достаточно сложно. По среднему урону Лотарингия один из худших 10-х линкоров, хуже только Луизиана
-
Landwehr изменил фотографию профиля.
-
Пожалуйста, дайте построить на верфи Чёрную Лотарингию)))
-
Общая информация о турнире «Царь морей IV» и вопросы к организаторам
Landwehr ответил в тему Alfa_Omegon в Турниры
Как на счёт того, чтобы дополнительно наградить команды, которые явились на все бои? Тогда будет меньше техничек и пропусков -
Общая информация о турнире «Царь морей IV» и вопросы к организаторам
Landwehr ответил в тему Alfa_Omegon в Турниры
Здравствуйте, в группе 5 команде OBLOM не засчитали вторую победу над командой MDKV в 6 раунде. Можно это исправить?
