Перейти к содержимому

Landwehr

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5039
  • Клан

    [VAMP]

Оценка

21 Удовлетворительная

О Landwehr

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Landwehr

    Общение

    Теперь я хочу в КБ управлять дирижаблем)) И пускать с него ракеты! И всё это в Эпицентре! Вообще забавно, тема называется Общение турнирного клуба и все, кроме нескольких отщепенцев, в ней просят вернуть КБ, которого нет уже больше года, а люди о нём не забывают. По-моему, это уже говорит о многом.
  2. Здравствуйте, мод ещё в 26.5 перестал подсвечивать кнопку хилки когда она готова восстановить максимальное количество боеспособности. А в 26.6, в котором переделан навык Повышенная готовность ремонтной команды, не отображает изменённое количество возможного отхила. Исправьте пожалуйста)
  3. 10 лет уже играет в сценах. А присоединился к Пельменям ещё раньше
  4. Сильно больше их не станет, потому что наносить на них урон достаточно сложно. По среднему урону Лотарингия один из худших 10-х линкоров, хуже только Луизиана
  5. Пожалуйста, дайте построить на верфи Чёрную Лотарингию)))
  6. Landwehr

    Разработчикам

    #ВернитеКБ
  7. Как на счёт того, чтобы дополнительно наградить команды, которые явились на все бои? Тогда будет меньше техничек и пропусков
  8. Здравствуйте, в группе 5 команде OBLOM не засчитали вторую победу над командой MDKV в 6 раунде. Можно это исправить?
×