Перейти к содержимому

Kostya2KP

Участник
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13843
  • Клан

    [PVKGB]

Оценка

123 Отличная

О Kostya2KP

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

411 просмотр профиля
  1. Kostya2KP

    Общение

    Верните самый интересный режим командной игры , КБ!
  2. Тогда у нас не ситуация , а недопонимание , неоднократно писал в игре , все кроме вас мне благополучно ответили , добавляйтесь в лолку для удобства раз у вас игровой чат не работает! https://lolka.gg/k2pDelS @Amerikos@BMP8 @KUMYSAIЕсли Белый Человек одобряет , возьмем 12 тебя
  3. @KUMYSAI Добрый день , у нас ситуация! 1. Нас 11 человек 2. Игрок : @PeasanT_FighteR @Amerikos @BMP8 не вышли на связь , хотя им писал неоднократно 3. Мы в целом готовы выйти 8 ом , но не хочется делить с прожатыми призы и возможно ли применение санкций к указанным игрокам , в случаи их не появления , например БАН в Турнирах на год ?
  4. TEAM18 https://tournaments.korabli.su/tournaments/44/teams/4886 Тег: FACES Название команды: Faceless Men
  5. Капитаны команд участниц Прорыва! Буду рад провести в Четверг и Пятницу тренеровочные бои , напиши мне в игре в личные сообщение кому интересно! Спасибо!
  6. @KUMYSAI Команда — https://tournaments.korabli.su/tournaments/46/teams/4737 Прошу добавить нового игрока в состав команды: _GRAY_Wolf___1
  7. @KUMYSAI Команда — https://tournaments.korabli.su/tournaments/46/teams/4737 Прошу добавить нового игрока в состав команды: ljkjl
  8. Всем привет , почему бы не добавить еще вкладку , кол-во сыгранных боев , что бы видеть сколько попыток сделал тот или иной игрок! Прорыв. Потасовка на Аквалионе
  9. Всем привет , команда с результатом 0 Побед - 5 Поражений , выше в таблице команды с 3 Победами - 2 Поражениями ( не претендую на звание профессора ) , но по моему тут что то не так с балансом!
  10. Добрый вечер , команды PVKGB - AG счет 0:0
  11. Как можно сделать Турнир 8 марта ?! Никакого симбиоза с комьюнити , следующий кринж турнир сделайте 31.12 !
  12. Без шуток , это реально клевое обновление , почему в прорыве так нельзя было сделать .... Кстати когда будут масштабные Турниры , по типу : Прорыва и ЦМ есть хоть премерное представление , весной , летом , может уже месяц известен ?
×