Перейти к содержимому

GALbIM_kz09

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13409
  • Клан

    [KAZ-W]

Оценка

7 Нейтральная

О GALbIM_kz09

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 23.09.1983
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Карагандинский область

Посетители профиля

414 просмотра профиля
  1. GALbIM_kz09

    Общение

    ВЕРНИТЕ КБ !!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. GALbIM_kz09

    Общение

    Верните КБ !!!!!!
  3. GALbIM_kz09

    [Сервис] Тактический планшет

    Привет всем, уважаемые разрабы планшета обновите карты,появились новые карты ближайщих турнирах,спс вам за труд!.
  4. @KUMYSAI Команда -https://tournaments.korabli.su/tournaments/46/teams/4729 Зам.капитана незная замены потвердил состав можем мы поменять два игрока??? Хотим заменить игроков- @Stormdancer,@Matroc_kin. Новые игроки-@xxxKOTxxx, @Kaz_region16.
  5. Турнирный портал упал я так понял да????@KUMYSAI @gootien
  6. GALbIM_kz09

    Итоги весеннего турнирного сезона

    Я рад что как в танках сделали и в кораблях такую систему наград),хоть что то чем ничего).
  7. Нужны бойцы адекватные в турнир, https://tournaments.korabli.su/tournaments/45/teams/4605
  8. Привет. --_--_ЧЁРНАЯ_ЖЕМЧУЖИНА,--_-- набирает команду.... (вход без пароля...)

    https://tournaments.korabli.su/tournaments/42/teams/4477

     

  9. GALbIM_kz09

    В поисках команды.

    Приветствую, приглашаю к нам отряд, https://tournaments.korabli.su/tournaments/42/teams/4465
  10. Приветствую, к нам заходи ищем игроков адекватных не токсичных.
  11. Салам всем, если чё клан есть из Казахстана!!! (KAZ01). Приглашаем в клан!.
  12. GALbIM_kz09

    Пятничный стрим 16 января

    Приветствую всех, наверное самый больной вопрос когда вернут Клановый бой????если не будет зачем тогда кланы ??? планы есть на КБ??? можете про это сказать в стриме.
  13. GALbIM_kz09

    Сказочный купон в подарок

    Салам всем)) для Казахстану как можно купит прем магазине????
  14. GALbIM_kz09

    [ALL] МОСТ

    Салам всем) не могу установить моды,Мост корабли установил а моды не могу установить.
×