Перейти к содержимому

greystalker

Участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9249
  • Клан

    [SWOLF]

Оценка

27 Удовлетворительная

О greystalker

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 15.11.1983
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ставрополь

Посетители профиля

458 просмотров профиля
  1. greystalker

    Клан без обязательств

    Дружище, всё что тебя интересует можно посмотреть в порту! Если не знал!) Прям точно не помню порядок действий, но точно знаю - заходишь в клановый раздел, поиск клана, выбираешь нужный тебе раздел "без обязательств" и вуаля - тебе показывается список таких кланов, где ты можешь и базу каждого клана посмотреть по прокачке, и количество игроков в клане, и процент побед общий по клану и каждого игрока в частности, если стата не скрыта!) А главное описание кланов и чего им по минимуму надо от игроков. Сам в подобном клане состою уже 2 года, из обязаловки только не забивать болт на "морские сражения", опять же если есть время играть по выходным.
  2. greystalker

    Суперлинкор британии

    Отберите у него клавиатуру и мышку! Ибо его чудесным "проектам" не будет конца!
  3. greystalker

    Контейнер Царь морей

    У очень многих игроков нет возможности следить за турнирами, трансляциями или строго в определённое время выполнять какие-либо активности ради этих ящиков! Хочется просто, когда удобно, зайти в "контейнеры за уголь" и приобрести их в нужном количестве! Всё, прекращаем оффтоп! ТС создал тему с другим вопросом! Я просто дополнил его предложение.
  4. greystalker

    Контейнер Царь морей

    Отмечу также, что у очень многих игроков, включая меня, эта коллекция не собрана. По разным причинам, но вот не собрана! Да, в адмиралтействе можно три ящика взять в соответствующем разделе, но опять же - очень многим игрокам этого не хватит для сбора коллекции. Поэтому, в свою очередь, предлагаю перенести ящики "Царя морей" в раздел контейнеров за уголь! Чтобы все желающие наконец-то обрели возможность закрыть эту коллекцию. Прошу прощения, что вместо идей по наполнению, изложил тут свою идею по распространению!
  5. greystalker

    [ALL] ModStation

    Не знаю, может кому полезно будет. Суть в том, что имея древний комп и вялый тырнет, без некоторых модов играть просто не могу!) Однако не имею проблем с отображением итогов боя и внезапными "выкидышами" из игры в окно авторизации! Список установленных модов прилагаю: Версия Модпака с последним обновлением.
  6. greystalker

    Начисление серебра

    Спорить не стану, но на личном опыте (7 лет уже ракую!) без всяких бустов можно было оставаться в плюсе только играя на кораблях не выше 7 лвл. Ибо уже на 8 лвл минуса случались по серебру, особенно при сливе. Это что касается случайных боёв и рангов. Повторюсь, спорить не собираюсь, сугубо личный опыт и наблюдения!)
  7. greystalker

    Начисление серебра

    Ну так надо бусты на серебро ставить! В твоём случае даже зелёного на +40% хватило бы, чтобы в плюсе быть, тем более в победном бою. А без бустов на серу, играя на 10-м лвл, даже в победном бою, надо минимум 100К дамага набить, чтобы в минус не уйти.
  8. Не судите о книге по обложке... Судите по ценнику!
  9. Нет! Не помогло! Это конечно моё личное мнение, но не сработала эта система "перепиливания" очков захвата! Всё равно что на узком и постоянно загруженном пробками перекрёстке пытаться менять тайминги светофора - машин от этого меньше не станет и пробки также постоянно будут! Да и не в системе "очков" дело - дело в игроках в первую очередь! Тут никакой "перепил" не поможет!)))
  10. greystalker

    Казус с ником

    С широкой на широкую!!! Олды в теме!))
  11. greystalker

    Ежедневные награды в ноябре

    100 000 серебра, 1000 свободки, 750 угля, 200 дублонов - для общей экономики в игре, это по сути погрешность, а народу уже всяко приятнее станет! Думаю вполне себе осуществим такой "ап" ежедневных наград. А то кругом инфляция, рост цен на всё и вся, надо ведь и крестьянам чуть сахара в сухари добавить!)))
  12. Также имейте ввиду, что если в патч-ноуте у вас подарок был допустим во вкладке "Адмиралтейство", но вы не стали его сходу активировать, а решили через пару дней это сделать, то при следующем посещении патч-ноута, подарок с высокой долей вероятности будет уже в любой другой вкладке! У меня несколько раз так было!))
  13. С наступающим! Всем адекватных союзников и упоротых противников!)) А не наоборот, как зачастую и бывает!))
×